Гость
Статьи
Как социофобы создают …

Как социофобы создают семьи?

Как конченой социофобке найти мужчину для создания семьи? Если раньше я была некоммуникабельной, но более менее открытой, то с возрастом стала похожа на психа-одиночку, но при этом очень сильно мечтающей о муже и ребенке. Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Заводите котиков. Нормальному мужчине вы не нужны. Мужчине-социофобу вообще никто не нужен - ровно как и вам.

Гость
#2

Странный вопрос, ответ на который очевиден. Мужчина сам должен отыскать эту социофобку и "женить" на себе, предварительно доказав, что с ним ей будет лучше.

Еще один Гость
#3

Есть единственный путь: работать над собой и больше общаться.

Гость
#4

Да, с фобиями, собственно, бороться нужно. Особенно, если они препятствуют вашему развитию и счастью. В первую очередь нужно спрашивать не о том, как мужа себе выловить, а как свои недуги устранить. На это вам психолог в помошь. А иначе, повезёт, родите себе детишку и научится он у вас людей бояться. Здорово ему будет потом? Сама росла с такими родителями - угрюмое детство, издевательства окружающих и куча комплексов. Позаботьтесь о себе для начала, чтобы потом было чем семью дополнить.

#5

После расставания с парнем, который оказался подлым мерзавцем, я наверное тоже вхожу в список социофобов. В данной ситуации нужно искать такого же человека или интроверта. У вас должны сходится взгляды на такие вещи иначе ничего не выйдет. Специально искать тоже не вариант, потому что это не в духе социофоба, нужно надеется на случай.

Гость
#6
Автор

Как конченой социофобке найти мужчину для создания семьи? Если раньше я была некоммуникабельной, но более менее открытой, то с возрастом стала похожа на психа-одиночку, но при этом очень сильно мечтающей о муже и ребенке. Что мне делать?

Брать себя за шкирку и вытаскивать из этого болота.Неплохо бы понять причину социофобии.Очень часто-это гипертрофированное тщеславие,мнение о себе,поможет только смирение,обращение к Богу,исповедь.

Гость
#7

Социофобы семьи не создают. Это природная выбраковка и по задумке природы размножаться они не должны. К тому же, эта *** имеет свойство передаваться по наследству. Вы бы пожелали своему ребенку такой же жизни?
Если вы решили или где-то прочитали, что социофоб может создать полноценную семью, то это гонево, не верьте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: