Гость
Статьи
Как люди создают …

Как люди создают семью, если уже привыкли жить одни?

Вот с одной стороны здорово, что рядом будет любимый человек, а потом и дети, но с другой...когда будет плохо и захочется побыть одной, этот человек будет маячит рядом, детей надо будет вести в школу. Постоянно кто то будет просить тебя быстрее выйти из туалета или из душа, потому что им тоже туда надо. Кто то будет постоянно лезть в трусы, разглядывать тебя, обнюхивать. Как представлю, так вздрогну. Хочется семью, но думаю, все будет, как я описываю, а не радужно и прекрасно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Лезть в трусы, разглядывать, обнюхивать???
Божечки...

Гость
#2
Кончита России

Лезть в трусы, разглядывать, обнюхивать???
Божечки...

Тут постоянно такие темы!

Погонщица крабов
#3

Лезть в трусы, разглядывать и обнюхивать - этапять, аффтар!!А не надо кобелей дома заводить, никто обнюхивать не будет!!!🤭🤭😄😄😄

Гость
#4

И не говори.
Носки не разборасаешь веером по комнате, тарелки грязные не сможешь копить в раковине, домой придёшь а тебя обнюхивают, а ещё могут гнать домой, если с приятелями засиделся. То полку прикрути, то шкаф отодвинь. А ещё это.... в выходные поедем к маме на дачу 😳

#5

Рассказать? Окей. Я всю жизнь люблю быть одна - лежать, сидеть, мечтать, на полу валяться в тишине. Но в то же время меня угораздило выйти замуж. И муж искренне не понимает, почему я могу ни с того, ни с сего лечь спать в 9 вечера, почему я не хочу смотреть фантастические фильмы, которые ненавижу, почему я не слушаю сто пятый раз одну и ту же историю, когда читаю и нечего меня отвлекать. А самое главное, что муж очень странно реагирует, когда я дома одна. Например, если я отпросилась пораньше с работы, он тоже сразу отпрашивается, если взяла выходной, то он причитает весь день по телефону, почему у него тоже не выходной. О детях я даже не задумываюсь, это же будет сущий кошмар.

Гость
#6
Погонщица крабов

Лезть в трусы, разглядывать и обнюхивать - этапять, аффтар!!А не надо кобелей дома заводить, никто обнюхивать не будет!!!🤭🤭😄😄😄

Некоторые еще и лижут после этого. Кунилингус называется

Гость
#7
Гость

И не говори.
Носки не разборасаешь веером по комнате, тарелки грязные не сможешь копить в раковине, домой придёшь а тебя обнюхивают, а ещё могут гнать домой, если с приятелями засиделся. То полку прикрути, то шкаф отодвинь. А ещё это.... в выходные поедем к маме на дачу 😳

А ты сказать не можешь, что не хочешь ехать?

Гость
#8

Не заводят)

Гость
#9

Очередной дитенок поначитался про взрослую жизнь и давай философствовать

Гость
#10
Гость

А ты сказать не можешь, что не хочешь ехать?

Домой то? К жене? Могу конечно... Но вряд-ли встречу понимание 😁

Гость
#11
Гость

Очередной дитенок поначитался про взрослую жизнь и давай философствовать

Ты норм? Мне 23

Погонщица крабов
#12
Гость

Некоторые еще и лижут после этого. Кунилингус называется

Опустите подробности, плиз🙏

Гость
#13
Гость

Ты норм? Мне 23

Дитё, я норм, мне на 11 больше, но по умственному развитию тебе еще на 11 меньше, лет 12

Гость
#14

"Кто то будет постоянно лезть в трусы, разглядывать тебя, обнюхивать. Как представлю, так вздрогну".
Еще хуже то, что если он не будет лезть в трусы, разглядывать тебя и обнюхивать, то тут же будет обвинен в том, что не любит и игнорирует, и получит за это по башке. Так что вдвойне есть от чего вздрогнуть.

Гость
#15
Гость

Дитё, я норм, мне на 11 больше, но по умственному развитию тебе еще на 11 меньше, лет 12

По умственному развитию у меня отклонений нет. Это вам просто хочется как нибудь выпендриться и кого нибудь оскорбить. Я это уже поняла, вы тролль.

Гость
#16
Гость

"Кто то будет постоянно лезть в трусы, разглядывать тебя, обнюхивать. Как представлю, так вздрогну".
Еще хуже то, что если он не будет лезть в трусы, разглядывать тебя и обнюхивать, то тут же будет обвинен в том, что не любит и игнорирует, и получит за это по башке. Так что вдвойне есть от чего вздрогнуть.

Согласна вообще не заниматься с ним сексом. Вот любовь и хорошо, а секс не обязателен.

Гость
#17
Гость

Согласна вообще не заниматься с ним сексом. Вот любовь и хорошо, а секс не обязателен.

Тогда мучить обычных людей не надо, а надо при помощи переписки целенаправленно искать *** или импотента, коих, может, 1-2%, и случайно такого не встретишь.

Гость
#18
Гость

Тогда мучить обычных людей не надо, а надо при помощи переписки целенаправленно искать *** или импотента, коих, может, 1-2%, и случайно такого не встретишь.

Я не против заниматься сексом. Нормальным. Без орала.

Гость
#19
Гость

Тогда мучить обычных людей не надо, а надо при помощи переписки целенаправленно искать *** или импотента, коих, может, 1-2%, и случайно такого не встретишь.

Тебя я и не мучаю, не переживай)

Гость
#20
Гость

Я не против заниматься сексом. Нормальным. Без орала.

А нормальным можно заниматься без залезания в трусы? И, наверно, в темноте, раз при этом не разглядывая?

Гость
#21

Б-же, живите, как считаете нужным, зачем так гротескно критиковать чужую жизнь и их выбор.

Гость
#22
Гость

А нормальным можно заниматься без залезания в трусы? И, наверно, в темноте, раз при этом не разглядывая?

Можно и без залезания в трусы, но некоторые любят раздевать партнера. Конечно, в темноте. Как на свету можно возбудиться? Несексуальная атмосфера

Гость
#23
Гость

Б-же, живите, как считаете нужным, зачем так гротескно критиковать чужую жизнь и их выбор.

Кто критикует?

Василий
#24

А уж что творится под одеялом, когда и трусов на теле не остаётся!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: