Гость
Статьи
Бывают ли вообще такие …

Бывают ли вообще такие фантазии у девушек?

Есть такая фантазия, хочу чтобы девушка мне просто помастурбировала без секса. Бывают ли вообще такие фантазии у девушек интересно? Я ей тоже могу просто помастурбировать. Сам в разводе, москвич, 38 лет. Где мне такую найти, посоветуйте.

10 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Мне старшая девчёнка в юности помастурбировала а потом попросила что бы я ей так же но всё кончилось отлизом и зашкваром

Гость
#2

Без проблем.Правда,могу переусердствовать и оторвать тебе все стратегические места.

Гость
#3
Гаф

Мне старшая девчёнка в юности помастурбировала а потом попросила что бы я ей так же но всё кончилось отлизом и зашкваром

И каким зашкваром:ты обкакался или она?

Гаф
#4
Гость

И каким зашкваром:ты обкакался или она?

Типа пиисстализом стал, другим потом лизал, в этот же вечер уже её подруге шлифанул ещё

Гость
#5

Было, очень хотелось чтобы мне просто отлизали без секса. Парня не было, абы с кем вроде не хотелось, но когда бешенство матки, тело требует. Был друг, который давно ухаживал и был готов на все.
Мы месяца три терлись и лизались, имитировали секс в разных позах, вначале в одежде, потом уже терлись половыми органами со спущенными трусами. Каждый раз до трясучки хотелось секса, очень сложно было себя контролировать. В итоге, в процессе очередной "игры" я попросила войти в меня, мужчина внутри это все равно другое. Самый крутой момент был, когда мы тремся, вроде нельзя входить, а так хочется и вот ты изнываешь от желания и он наконец тебя берет, оргазм был почти мгновенный.
Но мы многие сценарии проигрывали. Ничего особенного. Я в платье, с пышной юбкой, он залезает под него и языком меня соблазняет, а я пытаюсь на видео делать вид, что ничего не происходит. Или я на приеме у японского гинеколога. Там ширмочки такие ниже пояса. Он меня "проверяет", потом делает куни, мне ничего не видно. Но все же часто просто терлись через джинсы, потом спускали трусы и терлись дальше.

Гаф
#6
Гость

Было, очень хотелось чтобы мне просто отлизали без секса. Парня не было, абы с кем вроде не хотелось, но когда бешенство матки, тело требует. Был друг, который давно ухаживал и был готов на все.
Мы месяца три терлись и лизались, имитировали секс в разных позах, вначале в одежде, потом уже терлись половыми органами со спущенными трусами. Каждый раз до трясучки хотелось секса, очень сложно было себя контролировать. В итоге, в процессе очередной "игры" я попросила войти в меня, мужчина внутри это все равно другое. Самый крутой момент был, когда мы тремся, вроде нельзя входить, а так хочется и вот ты изнываешь от желания и он наконец тебя берет, оргазм был почти мгновенный.
Но мы многие сценарии проигрывали. Ничего особенного. Я в платье, с пышной юбкой, он залезает под него и языком меня соблазняет, а я пытаюсь на видео делать вид, что ничего не происходит. Или я на приеме у японского гинеколога. Там ширмочки такие ниже пояса. Он меня "проверяет", потом делает куни, мне ничего не видно. Но все же часто просто терлись через джинсы, потом спускали трусы и терлись дальше.

Ух ты)))

Гость
#7

Нет, ни разу не было. Я легко могу это сделать, конечно, но только своему мужу, не постороннему человеку

#8

Где найти? На ленинградке.

Гость
#9

Только на днях думала. Есть мужчина, секса обычного и прочего с ним не хочу. Но хочу, чтобы он делал мне куни без остановки

Гость
#10

Мальчишка на отдыхе привязался на море. Молодой совсем лет 20. Когда провожал до гостиницы в тёмном месте сада, встал на колени обнял за бёдра и залез с головой под юбку. Я без всего и самое главное без эпиляции была))) разочек поцеловал и больше мы не виделись. Так что шугаринг теперь я не делаю, лучше всяких слов работает для приставучих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема