Бывает ли такое, что мужчина вообще не смотрит ни на кого
Кроме жены? Такая сильная любовь, что других женщин вообще не воспринимает. Я уже в такое не верю)) Выгляжу хорошо, и секс с мужем супер, и уверена что самая лучшая для него. Но все равно блин, и порно он смотрит, и на других девушек на улице иногда взгляды замечаю. Не критично, но все же. Неприятно это, но видимо нужно это принимать. Как считаете?
Либо принимайте, либо ищите себе слепого, либо живите одна. У вас полно вариантов.
Гость
[3088467835]
#2
Бывает, если мужчина не под венец пошёл, а в монастырь)
Кузя
[1432936540]
#3
У родственницы муж такой. Но он ещё и не пьет и религиозен.
Гость
[2155955833]
#4
слепая и беззаветная влюбленность, когда все окружающие не существуют и не интересны- преходяща. Полгода- год и тю-тю. Снова косые взгляды на задницы проходящих дам.
Гость
[2830701423]
#5
Я не смотрю. Когда у меня есть девушка. Пусть самая сексуальная красотка будет предлагать мне вечер дикого секса. Я несоглашусь. А уж тем более смотреть не буду. Зачем? У меня девушка. Значит она для меня дорогой человек. Зачем мне смотреть на других? Я ж не идиот, встречаться и смотреть на баб. Только вот у меня нет девушки.
V
[802202388]
#6
Как-то пофиг)
Гость
[2853071550]
#7
В нашей стране на одну бабу приходится 10 еб-й , за каждую дырку удавятся т.ч. можете спать спокойно , разрешаю .
Временно то бывает, смотря о каком временном промежутке речь
Гость
[3987375526]
#9
Гость
В нашей стране на одну бабу приходится 10 еб-й , за каждую дырку удавятся т.ч. можете спать спокойно , разрешаю .
Это потому, что каждый еб-рь пользует по 10 баб.
Гость
[1094952487]
#10
Подавляющее большинство мужиков поглядывают и если выпадет возможность ,не только поглядывают,но ходят налево. Среди моих многочисленных друзей есть всего несколько ,которые верны своим женам. Больше всего удивляет один из , практически голливудский внешности,верен жене,которая весит 150 кг!