Гость
Статьи
Свадьба по залету

Свадьба по залету

Познакомились с парнем, был несколько раз секс (после двух месяцев знакомства) Нам по 25. Я залетела. Господи, когда я узнала, это был просто ***! Сказала ему... он готов жениться. Но я не хочу свадьбу по залету! И за спиной люди будут осуждать. Это все так неприятно. Может пожениться после рождения ребенка? И что отвечать людям, как себя вести с осуждающими людьми?

Глэдис
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в каких, извините, иббинях вы живете, что кому-то есть дело до вашей беременности, какое-то средневековье.

#2

А че нельзя поженится в срочном порядке , пока не видно живота? ))

Гость
#3

не важно как жениться, главное - как жить в браке.

Гость
#4

Ну распишитесь по-тихому да и все.

#5
Надька Крупская

А че нельзя поженится в срочном порядке , пока не видно живота? ))

Автора беспокоит то, что найдутся те, которые начнуть ВЫСЧИТЫВАТЬ СРОК

#6

Позорищщще!!! Всегда отвратительно смотрятся жених и .... бабища распузяченная, сразу понятно, парень попал..

#7
Пчела 🐝

Автора беспокоит то, что найдутся те, которые начнуть ВЫСЧИТЫВАТЬ СРОК

Да не пофиг ли на них.

Гость
#8
Кисс

Позорищщще!!! Всегда отвратительно смотрятся жених и .... бабища распузяченная, сразу понятно, парень попал..

Та в ЗАГСе сейчас каждая четвертая пузяченная. И не всегда беременная.
Сразу понятно. Парень попал.

Гость
#9

По залету, это если б вам 16 лет было и жениха под давлением родственников в загс погнали. А в 25, это уже осознанное обоюдное решение, рожать, рассписываться, устраивать ли свадьбу. Какие тут осуждающие взгляды могут быть?

Гость
#10
Кисс

Позорищщще!!! Всегда отвратительно смотрятся жених и .... бабища распузяченная, сразу понятно, парень попал..

Смешно, парень попал, его в бессознательном состоянии на девицу затаскивали.

Гость
#11

Автор, люди всегда будут говорить. Лучше в ЗАГС. Ребенок будет записан на отца. Вы в роддоме будете замужней женщиной. Всё будет хорошо.

#12
Гость

Смешно, парень попал, его в бессознательном состоянии на девицу затаскивали.

Нет, это девица без сознания была, когда давала до свадьбы.

Муха
#13
Гость

Автор, люди всегда будут говорить. Лучше в ЗАГС. Ребенок будет записан на отца. Вы в роддоме будете замужней женщиной. Всё будет хорошо.

А если быть в роддоме не замужней женщиной, то что тогда?

#14
Муха

А если быть в роддоме не замужней женщиной, то что тогда?

Могут наорать что нагуляла

#15
Муха

А если быть в роддоме не замужней женщиной, то что тогда?

Сделают всё больно, без анестезии

#16

«Познакомились с парнем, был несколько раз секс (после двух месяцев знакомства)»

А если б не беременность, то хотела бы видеть именно его своим мужем? Спокойно прикинь все плюсы и минусы брака, плюсы и минусы пустой графы «отец» у ребёнка, плюсы и минусы именного этого отца ребёнку. Люди всегда будут говорить, всегда будут сплетничать, портить себе жизнь для того, что б угодить толпе не надо.

#17
Кисс

Могут наорать что нагуляла

Я рожала не в браке. Никто не кричал. Все были предельно вежливы. Мне даже понравилось 😂 если можно так сказать, вообще, про пребывание в роддоме. С грудничком, правда, начался треш. Вот где отец нужен, что б уйти погулять одной на несколько часов и было б с кем оставить спокойно ребёнка, что б спокойнее спать ночами, зная, что есть тот, кто к нему встанет, памперс поменяет и покормит. Был биологический отец ребёнка, но он из рук плохо справлялся с обязанностями отца, так что пришлось уходить. К счастью, не были расписаны.

#18
Надька Крупская

Да не пофиг ли на них.

Должно быть пофиг, но там, видимо, окружение такое 😐 да и сама автор головой незрелая (это не оскорбление, если что 🙃)

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем
Предыдущая тема