Гость
Статьи
Муж шокировал

Муж шокировал

С мужем живем уже год до этого год встречались и все вроде бы хорошо. Но два месяца назад переезжали на новую квартиру и при распаковке вещей он откопал мой старый телефон семилетней давности. Зарядил его и нашел там переписку с моими бывшими где мы обсуждаем разные пошлости, интимные фотки и видео секса в том числе и с ним. Я забыла, что этот телефон у менн вообще есть, но самое странное как я об этом узнала. Во время секса он начал задавать странные вопросы, которых раньше не задавал. Как потом оказалось это были фразы из моих переписок о том, как я хочу чтобы бывший в меня вошел, где бы мне полизал и так далее. В итоге признался, что его возбуждает представлять то как я занималась сексом с другими. Просит про это рассказать, но мне немного неловко, так как это были отношения с другими и не одновременно. Телефон он теперь не отдает, оставил себе. Я в недоумении, что с этим делать. Мужа люблю. Он меня тоже. Изменять меня не просит, но хочет знать, как все было с бывшими. Как вообще себя вести в этом случае? #брак

Аврора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирай чемодан. Скоро начнется вынос мозга. Но это все неинтересно.
Пофигу вообщем. Лучше расскажи что за такой телефон клёвый, который пролежав семь лет смог зарядиться?

Гость
#2

Ты когда сочиняешь эту байду, лысого гоняешь, честно? У тебя все разводки примитивные.

Аврора
#3
Гость

Собирай чемодан. Скоро начнется вынос мозга. Но это все неинтересно.
Пофигу вообщем. Лучше расскажи что за такой телефон клёвый, который пролежав семь лет смог зарядиться?

Старый iPhone. У меня даже старая Нокиа осталась и она тоже заряжается, но там слава богу ничего нет из переписок.

Джамик
#4
Аврора

Старый iPhone. У меня даже старая Нокиа осталась и она тоже заряжается, но там слава богу ничего нет из переписок.

А партнеров много было?

Аврора
#5
Джамик

А партнеров много было?

Он мне не дает тот телефон посмотреть, но не думаю, что там больше трех или четырех человек из бывших.

Гость
#6

Ничего говорить не надо, телефон выкрасть, когда будет в душе.

Ё-мэн🕶️
#7

Скоро он выпнет авторку😁

Очередное подтверждение, что с тётками с прошлым не может быть будущего.

Гость
#8

Ну все,автор,вспоминайте всех и подробности,будете рассказывать мужу сказки на ночь. Для меня подобный человек имеет отклонения в сексуальной сфере,но,если впм нормально,то "люблю мужа" и дальше. Мнп однажды рассказали забавную истрию про мужа,который любит,чтоб его жену потрахивали при нем. Так что готовьтесь.

Гость
#9

Повезло тебе - муж куколд- женится на шалаве, которую драли шесть мужиков- это как упасть в общественный туалет, скоро тебя будут драть при нем другие мужики- гордись сучка и ставь крест на семейной жизни.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема