Гость
Статьи
Муж после 8 лет брака …

Муж после 8 лет брака все ещё меня шокирует

Здравствуйте все! Иногда меня муж шокирует. Он всегда говорил что против животных в квартире. И вот пока он был в командировке ребенок притащил котенка. Я говорила ребенку что папа нас троем выставит из квартиры, но все таки котенок остался с нами. Муж хоть и не обрадовался пополнению но все таки котенок остался с нами. Они даже играли с ним вместе. Однажды котенок убежал муж отнеся равнодушно. Ребенок тоже не очень расстроился. Через неделю котенок сам пришел. Муж отнёсся равнодушно, ребенок обрадовался. Муж погладив котенка сказал что она беременная, я не поверила, ещё маленькая типа. Надо ли говорить что муж был прав. На вопрос как он узнал муж сказал что кошка сама сказала. Муж укатил в коммандировку, а я стала ломать голову что делать с котятами. Муж приехал кошка родила. После родов муж позвал ребенка чтобы посмотреть на котят, ребенок ещё их и погладил. После чего муж увел нас гулять типа чтобы не смущать кошку после родов. А когда мы пришли оказалось что кошка съела всех котят. Я в шоке ребенок отнёсся равнодушно. А муж типа вопрос что делать с котятами решен. Я в шоке от мужа он же даже не разрешает нам пауков убивать всегда их ловит и выпускает. А тут с котятами так расправился причем ещё и с помощью самой кошки. Оказывается нельзя трогать котят после их рождения!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же мерзкая тема ,еще и разводка на срач .Мужинек типа утопил котят ,а этой дуре сказал что кошка сожрала их .Семья дегинератов

Гость
#2
Гость

Какая же *** тема ,еще и разводка на срач .Мужинек типа утопил котят ,а этой дуре сказал что кошка сожрала их .Семья дегинератов

Нет, я так поняла, типа они потрогали котят и кошка приняла их да чудаков и съела

ночничок
#3

А так бывает?!

Гость
#4
Гость

Какая же *** тема ,еще и разводка на срач .Мужинек типа утопил котят ,а этой дуре сказал что кошка сожрала их .Семья дегинератов

Да уж дура полностью раз в такое верит. Мужик молодец. Не скандалит а своё всё равно делает. Животное жалко, из за людей страдает.

Гость
#5

у кого-то были случаи что ваша кошка сжирала котят?

Гость
#6
Гость

у кого-то были случаи что ваша кошка сжирала котят?

Да у нас была кошка,она реально сьедала своих котят.мы были тоже в шоке.

А
#7

Почему автор завел котенка, если муж против неизвестно...
ели бы я не хотела животных, а сын и муж завели бы я бы тоже отнеслась с негативом

Гость
#8
Гость

Нет, я так поняла, типа они потрогали котят и кошка приняла их да чудаков и съела

Это бред

гость
#9

Кошка может отказаться от котят, но не съесть, но муж прав, мало того, что притащили в дом животное, так еще и не стерилизовали, а куда их девать?

Гость
#10
гость

Кошка может отказаться от котят, но не съесть, но муж прав, мало того, что притащили в дом животное, так еще и не стерилизовали, а куда их девать?

В детстве мои два хомяка, которые по уверениям зоопродавца "обе девочки, мамой клянусь" слелали нам хомячат. Мне тоже показали их, а потом сказали, что хомячиха их съела. Я была в шоке, но поверила (было мне лет 5 максимум). Лет в 20 я что-то вспомнила об этом и у мамы спросила - хомячиха, наверное, просто убила хомячат...как она могла их всех съесть? Мама ржала минут 10, по ом призналась, что они их утопили и она не думала, что я настолько наивна... Так что да..автора нае..ли.

Гость
#11
Гость

В детстве мои два хомяка, которые по уверениям зоопродавца "обе девочки, мамой клянусь" слелали нам хомячат. Мне тоже показали их, а потом сказали, что хомячиха их съела. Я была в шоке, но поверила (было мне лет 5 максимум). Лет в 20 я что-то вспомнила об этом и у мамы спросила - хомячиха, наверное, просто убила хомячат...как она могла их всех съесть? Мама ржала минут 10, по ом призналась, что они их утопили и она не думала, что я настолько наивна... Так что да..автора нае..ли.

У меня тоже были хомяки в детства и они реально жрут своих больных или мертвых детей ,а твоя мать овца ,дай Бог ей смерти ,пусть и ее утопят !

гость
#12
Гость

У меня тоже были хомяки в детства и они реально жрут своих больных или мертвых детей ,а твоя мать овца ,дай Бог ей смерти ,пусть и ее утопят !

Ты ***? Жаль, тебя хомяки не сожрали, дэбилкко

Гость
#13
Гость

У меня тоже были хомяки в детства и они реально жрут своих больных или мертвых детей ,а твоя мать овца ,дай Бог ей смерти ,пусть и ее утопят !

Ну ее это, конечно, не красит, но и страшного ничего не случилось (я животных люблю, но куда девать их было? Их даже в зоомагазин бесплатно не брали в то время. А вы такими словами не разбрасывайтесь, может и аукнуться.

#14
гость

Кошка может отказаться от котят, но не съесть, но муж прав, мало того, что притащили в дом животное, так еще и не стерилизовали, а куда их девать?

Что съела сомнений не возникло, обглоданные останки котят были в коробке где они родились.

Гость
#15
Гость

В детстве мои два хомяка, которые по уверениям зоопродавца "обе девочки, мамой клянусь" слелали нам хомячат. Мне тоже показали их, а потом сказали, что хомячиха их съела. Я была в шоке, но поверила (было мне лет 5 максимум). Лет в 20 я что-то вспомнила об этом и у мамы спросила - хомячиха, наверное, просто убила хомячат...как она могла их всех съесть? Мама ржала минут 10, по ом призналась, что они их утопили и она не думала, что я настолько наивна... Так что да..автора нае..ли.

Вот пока такие дегенератки как мать этого комментатора будут плодиться, в мире все будет плохо. А утопили бы эту мамашу, может и жилось бы всем хорошо.
Садисты и дегенераты не должны размножаться.

Гость
#16
гость

Ты ***? Жаль, тебя хомяки не сожрали, дэбилкко

А в чем она не права, тупорылое? Мамаша той комментаторши же явный неадекват, как минимум там психопатия. И оно размножилось.

Гость
#17
Гость

Ну ее это, конечно, не красит, но и страшного ничего не случилось (я животных люблю, но куда девать их было? Их даже в зоомагазин бесплатно не брали в то время. А вы такими словами не разбрасывайтесь, может и аукнуться.

Так уже нам всем аукнулось. Твоя дегенеративная мать с психическими отклонениями высра ла свой приплод и мы с этим приплодом общаемся.
Нормальный психически человек не смеется на смертью кого-то и не убивает, тем более с удовольствием,, это клиника. Но ты этого не понимаешь, поскольку унаследовала от матери ее психические отклонения, они передаются генетически.

Гость
#18
Гость

Какая же *** тема ,еще и разводка на срач .Мужинек типа утопил котят ,а этой дуре сказал что кошка сожрала их .Семья дегинератов

Да не мужинек!!!! МужЕнек!!! Ни одной не видела, чтобы это слово правильно написала. Или его используют только неграмотные?!

Гость
#19
Гость

В детстве мои два хомяка, которые по уверениям зоопродавца "обе девочки, мамой клянусь" слелали нам хомячат. Мне тоже показали их, а потом сказали, что хомячиха их съела. Я была в шоке, но поверила (было мне лет 5 максимум). Лет в 20 я что-то вспомнила об этом и у мамы спросила - хомячиха, наверное, просто убила хомячат...как она могла их всех съесть? Мама ржала минут 10, по ом призналась, что они их утопили и она не думала, что я настолько наивна... Так что да..автора нае..ли.

Удивляет, когда человек на полном серьезе не понимает, что его родственник психически болен и пытается выдать за норму. Убийство существа и потом истерический 10(!)минутный смех на этим собственноручным убийством. И ты утверждаешь, что твоя мать нормальна?
И эта психичка не стоит на учете, наплодила потомство. Кошмар 🙄
Потом такие матери и их дети отрывают бошки другим людям как так и надо.
Мне сразу вспомнился случай как мужик убивал расчленял и ел людей. А его мать ему помогала и покрывала. Это история про таких как ты и твоя мать. А начинается все с радостного убийства хомячков и гомерического хохота над этим.

Гость
#20
Ann

Что съела сомнений не возникло, обглоданные останки котят были в коробке где они родились.

Так значит не съела, а загрызла или убила

Гость
#21
Гость

Удивляет, когда человек на полном серьезе не понимает, что его родственник психически болен и пытается выдать за норму. Убийство существа и потом истерический 10(!)минутный смех на этим собственноручным убийством. И ты утверждаешь, что твоя мать нормальна?
И эта психичка не стоит на учете, наплодила потомство. Кошмар 🙄
Потом такие матери и их дети отрывают бошки другим людям как так и надо.
Мне сразу вспомнился случай как мужик убивал расчленял и ел людей. А его мать ему помогала и покрывала. Это история про таких как ты и твоя мать. А начинается все с радостного убийства хомячков и гомерического хохота над этим.

Не спесивцев его фамилия?

гость
#22
Гость

А в чем она не права, тупорылое? Мамаша той комментаторши же явный неадекват, как минимум там психопатия. И оно размножилось.

Ты до сих пор не сддоххла, шиза, вот почему я не знаю твой адрес, обожаю таких феклух гасить

Гость
#23
Гость

Не спесивцев его фамилия?

Да. Но увы он такой не один. И они никем не контролируются. Это жутко.

Гость
#24
гость

Ты до сих пор не сддоххла, шиза, вот почему я не знаю твой адрес, обожаю таких феклух гасить

Я тут причем, успокойся, психопат. Даже по твоему сообщению видно что у тебя нелады с головой и неконтролируемая агрессия.
Я же нормальный человек и желания убивать детей, людей, зверей и ржать над этим у меня нет.

Гость
#25
Гость

Ну ее это, конечно, не красит, но и страшного ничего не случилось (я животных люблю, но куда девать их было? Их даже в зоомагазин бесплатно не брали в то время. А вы такими словами не разбрасывайтесь, может и аукнуться.

Раздать по знакомым, дать объявление в газету, да много вариантов, было бы желание.
Я тоже считаю, что нормальный человек топить потомство своих питомцев не будет.🤦‍♀️

Гость
#26
Гость

Раздать по знакомым, дать объявление в газету, да много вариантов, было бы желание.
Я тоже считаю, что нормальный человек топить потомство своих питомцев не будет.🤦‍♀️

Тем более смеяться над этим, согласитесь?
Я таких мамаш с детьми садистов много вижу. С отклонениями. Потом их дети убивают или бьют других детей, пенсов, просто прохожих, просто ради фана или голоса нашептали.

Гость
#27
Гость

Тем более смеяться над этим, согласитесь?
Я таких мамаш с детьми садистов много вижу. С отклонениями. Потом их дети убивают или бьют других детей, пенсов, просто прохожих, просто ради фана или голоса нашептали.

Кстати именно такие люди как мать этой комментаторши выше и тому подобные психопаты подстрекают детей, подростков к суициду. Синие киты и прочие созданы такими, они развлекаются от зрелища грусти или смерти других.

Гость
#28

В этой истории шокирует что муж самый настоящий садист, ещё и врун. Вы с ним столько живёте ещё и ребенок есть. Я в шоке, подобные растят себе подобных. Ноу комментс

Гость
#29

И ещё, кажется вы в Рашке живёте. У нас просто бы не прокатило такое отношение к жывотным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: