Гость
Статьи
Близость с терапевтом

Близость с терапевтом

С мужем живем уже несколько лет. И два года как он охладел в интимном плане. Я слежу за собой и выгляжу отлично. Делала все что можно представить: глубокий минет, сама предложила анал хотя до этого не давала туда, покупала дорогое белье, развлекала себя игрушками при нем и т.п. У него все работает и секс есть, но по моей инициативе и такое ощущение, что он просто ждет, когда я кончу и кончет сам. Мне это надоело. Разговоры с ним ни к чему не привели. Он отвечает, что все нормально и он любит, проблем он не видит. В итоге предложила сходить к семейному психологу, но он отказался и я сама пошла разобраться в себе. Через два месяца терапии мы с психологом занялись сексом и с тех пор три раза в неделю у меня восхитительный секс. Домой иду на ватных ногах. Пригодились и игрушки и белье и даже узнала, что от анального секса можно кончить. А мужу хватает и одного раза на выходных да и то я на нем попрыгаю или он раз в месяу проявит инициативу -- трахнет сзади за пять минут и уходит довольный. Так что терапия реально помогает. Дома илия и никто никуда уходить не собирается и у меня с сексом все в порядке. Так что считаю, что можно разделять супружество и секс. Мужа все еще люблю, но раз у него появился недостаток, то надо было что-то с этим делать.

А вы бы как поступили? Только не надо читать мораль.

#отношения #секс

Опрос
если муж пассивный
София
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы еще и говорить с ним на эту тему додумались 🤦‍♂️ Вы мужа, извиняюсь за выражение, за$бли. Тянете из него секс, при том, что инициатива к сексу - это мужская прерогатива. Вы выполняете мужскую функцию, а мужики не очень любят трахать мужиков. Переключите свое внимание в мирное русло. Найдите себе интересное хобби, или работой серьезно уж займитесь. Дайте ему отдохнуть.

Гость
#3

А залет от психолога?

Гость
#4

А зачем Вы это пишите ? Если полагаете что Ваши действия верны? Зачем тогда ищите чужое мнение ?

хох
#5

Ну и ну. Интересно, конечно, что и такое бывает? А как у вас это вообще началось? Он встал со своего терапевтического кресла и набросился на вас? Вы всё правильно сделали, вы молодец, имеете полное право. Раз муженёк полное апатично бревно, то, что ещё остаётся, так и надо. И пусть вас не мучает ни малейшее угрызение совести, а наоборот сладкое чувство мести.

хох
#7

И да, когда какое либо *** охладевает, муженёк там или парень, то как уже написали выше не лезте к ним сами. Тут самое лучшее для себя, и единственное правильное что можете сделать, это отстраниться от них ещё намного больше, чем они от вас. Это и может быть единственным шансом на то, чтобы всё наладилось. Тем более у каждого чела в мозгу есть отдел, который отвечает за отвращения, и он находится вплотную к отделу удовольствия, поэтому если удовольствия в какой то момент переизбыток, то это тут же переходит туда и оборачивается отвращением, и если давить на это то оно накапливается всё больше и больше, и потом уже в этом полный накал. Поэтому даже если вы у кого то вызываете гнев, а отдел отвечающий за него находится далеко от всего

хох
#9

...этого. То и то со временем вы можете намного больше нравится этому челу, чем тому у кого от вас накопилось отвращении. Потому что это самый страшный враг любви. Отвращение ещё бывает от сладкости от приторности черезмерной, так же от заботы и всепрощения, от хорошего отношения. Поэтому тут уж точно должно быть без перебора.

Сумасшедший хиругр
#10

Давай ко мне в палату, я твой анал досканально изучу и если надо будет, поставлю белковую клизму и ротовую капельницу.

Гость
#11

Вы абсолютно правильно поступили, если муж бревно, то надо искать альтернативные варианты. Ну а семейный психолог действительно специалист своего дела.

Гость
#12

Хороший психолог и семью спас и клиентке помог закрыть гештальт. Вы правильно поступили. А судя по ответам тут некоторым тоже не помешает мозгоправа посетить.

Гость
#13

Была аналогичная ситуация с бывшим парнем. Разговоры не помогали, он или делал вид что не слышит или говорил хорошо, но ничего не менялось. Было очень печально. В итоге каким то образом появился любовник к которому я и ушла спустя несколько месяцев. Ни разу не пожалела что так вышло.

Иван
#14

Автор поверь мне тебя жалко ты запустила механизм часов в обратном направлении, а именно отсчет часов до развода , если ты не помниш послрвицу , все тайное рано или поздно становиттся явным , так что мужа у тебя уже нет , теперь время работает против тебя , теперь жди той минуты когда муж узнает о твоей измене и подаст на развод.

Иван
#15

Ребята успокойтесь авторша получит ответку от мужа в виде развода и побежит она с чемоданом к этому писькиному доктору , вот только врятли она будет нудна ему после того как муж перекроет кредитку , на оплату писькиного доктора

Гость
#16

Судя по ответам, выигрывают шлюпки! Их очень много последнее время развелось
Но нормальные лодки, недырявые ещё где-то есть, надо искать...

Иван
#17

Хотя судя по всему история простая выдумка вброс , ведь авторша не появилась

Гость
#18
Гость

Судя по ответам, выигрывают шлюпки! Их очень много последнее время развелось
Но нормальные лодки, недырявые ещё где-то есть, надо искать...

Какой наивный

Гость
#19

« Не надо читать мораль»- о какой морали можно говорить с аморальным человеком? Обычная потаскуха... гнать тебя тварь в шею из семьи.

#20

Семейка уродоф, терапевт вертит

#21

Всю твою семью

Форум: Отношения
Всего: 371 002 темы
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 352 темы