Гость
Статьи
Любит муж бывшую или …

Любит муж бывшую или нет?

Мы поженились когда ему было 29 лет , а мне 18. Встречались 2 месяца и то на расстоянии и подали заявление в загс. Через 4 месяца встречаний расписались и повенчались. Муж нормальный , симпатичный , работает , есть своё жильё. Никогда не хотел жениться "для галочки". Сказал что полюбил меня(все удивились что он так быстро женился). У него было много отношений , многих использовал и не хотел с ними семью. Но была у него первая девушка , очень красивая но они разошлись так как она птица высокого полёта , любит шикарную жизнь , поговаривают занималась эскортом , открыла свою косметологическую клинику. Она реально очень красивая , я начала мужа ревновать к ней так как они иногда переписывались как друзья. Заставила добавить её в чёрный список , он добавил. Иногда её вспоминает , но говорит что любит только меня. Как вы думаете стоит ли ревновать к ней? Я не то чтобы ревную , я переживаю что он ностальгирует за ней и что она лучше меня , красивее , умнее , сексуальнее... что делать((( #брак

Сосисочка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Капец ты наивная )) ну ничего, в следующий раз будешь опытнее.

Гость
#2

Переживайте дальше, ваш ник о многом говорит. Хи-хи.

Гость
#3

Стоит переживать. Она его ахнет просто для интереса, а он потом будет сохнуть по ней.

Гость
#4

Мужчины часто страдают по тем, кого не смогли удержать.
Не хочу вас расстраивать, но уверена, если она его пальцем, он прибежит к ней. Потому что вы рядом, а она красивая и высоко порящая.Полностью уберите ее ищ вашей жизни

Гость
#5

Кончно у всех разный опыт, но у меня был похожий случай. Познакомилась с парнем, начали встречаться. Потом узнала, что его как раз бросила девушка ради богатого мужика, а он был от нее без ума. Она действительно шикарная рыжая, стройная красотка с офигенными натуральными формами. Я не ревнивая, но спросила любит ли он ее. Он уверял что все кончено. А через некоторое время я узнала что она иногда ему пишет, скидывает интимные фотки и он бежит ее удовлетворять. Летал в Милан и Париж, говорил что по работе, а в итоге она там отдыхала и он гонял к ней. Само собой мы расстались. Подозреваю, что они до сих пор так и трахаются но она живет с богатым мужиком.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: