Гость
Статьи
Зачем бедные заводят …

Зачем бедные заводят детей?

Потом всей семьёй едят не пойми что (узнала что есть семьи, которые на 20к вчетвером питаются), женщины там покупают крем для лица за 150 руб и одежду с Авито. В чем смысл такого житья? #финансы

Автор
423 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пол страны так живут. на 20 тысяч в 4м. что уж поделать если в нашей стране такие зарплаты. Про москву не говорю ( это вообще отдельное государство) . Знаю много таких семей, сама росла в такой. Все сыты , одеты , обуты, с помойки не ели)) как то родители умудрялись и вкусное купить и одеть красиво)

Гость
#2

Если бы наши родители думали как сегодняшние потребляди_ вроде вас - большинства из нас бы на свете не было. Наши мамы бы сидели и ждали, как вы, прЫнца на Мазератти, и на меньшее были бы не согласны. Просто раньше были еще нормальные женщины, а сегодня все отбитые. Поэтому раньше население страны росло, а теперь стремительными темпами сокращается. Потому что каждая тупая_пизда_уверена, что уж ей-то положен по судьбе молодой красивый олигарх.

#3

Ладно бедные. Деньги можно заработать. Но вот зачем дети убогим - не пойму. Их-то уже не изменить.

Гость
#4
Гость

Если бы наши родители думали как сегодняшние потребляди_ вроде вас - большинства из нас бы на свете не было. Наши мамы бы сидели и ждали, как вы, прЫнца на Мазератти, и на меньшее были бы не согласны. Просто раньше были еще нормальные женщины, а сегодня все отбитые. Поэтому раньше население страны росло, а теперь стремительными темпами сокращается. Потому что каждая тупая_пизда_уверена, что уж ей-то положен по судьбе молодой красивый олигарх.

Простому человеку, что до того растет население или нет, серьезно?

Автор
#5

Ведь 20-30 тыс это на еду на одного только, если нормально питаться. Так если муж мало зарабатывает, зачем тетки рожают? Чем они руководствуются?

Гость
#6
✨Профитролька✨

Ладно бедные. Деньги можно заработать. Но вот зачем дети убогим - не пойму. Их-то уже не изменить.

Не ответили твои родители на этот вопрос? Так и живешь в непонятках.

Гость
#7

Ну так в чем проблема, ты ведь богачка, так обеспечивай эти все семьи и они не будут нищими. Вот тебе готовое решение ТВОЕЙ проблемы

Автор
#8

Почитала статью на Дзене. И в шоке. Там муж приносит 50 тыс, женщина аж 2 детей сразу родила. Вот это такие детные на вумане бездетных засирают? Ну смешно тогда.

Шойгу
#9

Да! Это плохо!
Но мой начальник Володя, разработал план борьбы с бедностью и бедняками. Мы будем загонять их в специальные трудовые лагеря. Где они будут работать на благо отечества! Заодно и вид не будут портить своим бедным видом. А то едешь в кортеже - противно же смотреть, на эту нищету, которая около "пятёрочек" толпиться. Ничо... Скоро очистим Россию матушку от бедных!

Гость
#10

вообще не вижу смысла спорить , обсуждать эту тему, для каждого человека всё по разному. для кого то 30 тысяч мало на еду на одного. кому то 30 тясяч вполне достаточно на 4х . Все люди разные, у всех разный доход и отношение к деньгам и жизни. Так что давайте не разводить срач

Гость
#11

Не от большого ума

Автор
#12

При чем из этих 50 муж у нее ещё около 10 тратит на сигареты и бензин.

Гость
#13
✨Профитролька✨

Ладно бедные. Деньги можно заработать. Но вот зачем дети убогим - не пойму. Их-то уже не изменить.

Вот именно. Хорошо, что ты детей не завела. Тебя уже не изменить

Автор
#14

Кто интересно бОльший д.е.б.и.л тогда, бедный муж или его жена-рожалка?

Гость
#15
Автор

Кто интересно бОльший д.е.б.и.л тогда, бедный муж или его жена-рожалка?

Жена

#16

У вас денег просят?

Гость
#17

Как это зачем? Чем ниже интелект, тем больше детей. И шоб как все, и часики тикают, и стакан воды, и лужайку ждут. Достали уже на авито, ой, у меня трое детей, а у вас так дорого... А я при чем, овуляторша тупая

Гость
#18
Автор

При чем из этих 50 муж у нее ещё около 10 тратит на сигареты и бензин.

Автор зато потом такие граждане очень выгодны, они ж ничего не видят доброго в жизни, и будут хвататься за все и жрать в три горла.
Я таких на одной работе видала, они у меня из стола конфеты таскали и жрали не переставая 😁 прям руками жадно конфеты эти а свои рты они запихивали.

Гость
#19
Гость

Автор зато потом такие граждане очень выгодны, они ж ничего не видят доброго в жизни, и будут хвататься за все и жрать в три горла.
Я таких на одной работе видала, они у меня из стола конфеты таскали и жрали не переставая 😁 прям руками жадно конфеты эти а свои рты они запихивали.

у меня на работе так тоже делают, и чаще всего люди при деньгах. Халява же чо.

Гость
#20

И в блокаду рожали детей и в войну. И умудрялись выжить и стать полноценными людьми. А вопрос ваш автор из мира фантастики. Богатству нет предела есть настолько богатые,что для них вы вместе со своими вопросами тоже ненужная козявка портящая воздух. Всякие люди нужны! А как показывает жизнь дети выросшие без всякой нужды не видят смысла в жизни,не умеют радоваться ни мелочам,ни яхтам. Все есть в избытке. Остается одна радость наркота

Гость
#21

Понимаете, дорогие потребляди_содержанки, нормальные люди хотят семью и детей (к вам, отбитым, это не относится). Зарплаты в стране такие, что если ты не блатной - нормальной работы не найдешь. Если ты не вор, бандит, мошенник (он же чиновник, мусор, фсб-шник и прочая нечисть) - ты не сможешь жить в достатке. Вот и получается, что у людей нет выбора, приходится создавать семьи в тех условиях, которые есть в наличии.

#22

А вы когда-нибудь задумывались над понятием экономика? Товаров масс-маркета производит процентов 90, остальные 10 это те товары на которые массоводрочат псевдобогатые.

Гость
#23

Не важно сколько стоит крем),важно чтоб он подходил. И ни один крем не заменит масло)))))

Гость
#24
Гость

Если бы наши родители думали как сегодняшние потребляди_ вроде вас - большинства из нас бы на свете не было. Наши мамы бы сидели и ждали, как вы, прЫнца на Мазератти, и на меньшее были бы не согласны. Просто раньше были еще нормальные женщины, а сегодня все отбитые. Поэтому раньше население страны росло, а теперь стремительными темпами сокращается. Потому что каждая тупая_пизда_уверена, что уж ей-то положен по судьбе молодой красивый олигарх.

В точку

#25

Зато у них всех попки небось стройные
А не диаметром в метр

#26
Гость

Не важно сколько стоит крем),важно чтоб он подходил. И ни один крем не заменит масло)))))

У некоторых людей есть иллюзии, что крем это нечто большее чем увлажнение/подсушивание для кожи. И они думают, что невозможно удешевить производство одного и того же продукта, который давно отработал стоимость станков, его изготавливающих. Сейчас кризис перепроизводства, и производители снижают цены. Я не знаю сколько лет автору, но косметика и одежда в 2021 году не показатель богатства.

#27
Полупокерша

У вас денег просят?

Так и нет ответа.авторисдохла, считая чужих детей и их деньги

Гость
#28
Гость

И в блокаду рожали детей и в войну. И умудрялись выжить и стать полноценными людьми. А вопрос ваш автор из мира фантастики. Богатству нет предела есть настолько богатые,что для них вы вместе со своими вопросами тоже ненужная козявка портящая воздух. Всякие люди нужны! А как показывает жизнь дети выросшие без всякой нужды не видят смысла в жизни,не умеют радоваться ни мелочам,ни яхтам. Все есть в избытке. Остается одна радость наркота

++++ Если нет никаких целей в жизни( или только потребительство) и полно денег,то этим и заканчивается. Главное детям дать любовь и заботу. А то вон у богатых деток все есть,но часто судьба незавидная.

Гость
#29
Гость

Понимаете, дорогие потребляди_содержанки, нормальные люди хотят семью и детей (к вам, отбитым, это не относится). Зарплаты в стране такие, что если ты не блатной - нормальной работы не найдешь. Если ты не вор, бандит, мошенник (он же чиновник, мусор, фсб-шник и прочая нечисть) - ты не сможешь жить в достатке. Вот и получается, что у людей нет выбора, приходится создавать семьи в тех условиях, которые есть в наличии.

Все верно. Нормальным людям свойственно хотеть создать семью и вырастить детей в любви. А это гораздо больше,чем откупиться от них дорогими Айфонами.

Гость
#30
Гость

++++ Если нет никаких целей в жизни( или только потребительство) и полно денег,то этим и заканчивается. Главное детям дать любовь и заботу. А то вон у богатых деток все есть,но часто судьба незавидная.

А у детей из нищих семей судьба завидная? Их будущее вкалывать на тяжелой работе за копейки, работая на хозяина или алкоголизм, тюрьма и смерть раньше времени, им из этой нищеты не выбраться никогда за редким исключением.

Гость
#31

Сегодня у Вас есть день, а завтра - нет! Эти люди могли оказаться в тяжелой ситуации!!!

#32
Гость

А у детей из нищих семей судьба завидная? Их будущее вкалывать на тяжелой работе за копейки, работая на хозяина или алкоголизм, тюрьма и смерть раньше времени, им из этой нищеты не выбраться никогда за редким исключением.

С иных нечего взять кроме денег. Сделайте милость, проведите такой эксперимент - проживите пару дней, пользуясь только теми благами цивилизации, которые создали ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ. Сюда относятся и сми, и книги, музыка, одежда.

Гость
#33
Гость

А у детей из нищих семей судьба завидная? Их будущее вкалывать на тяжелой работе за копейки, работая на хозяина или алкоголизм, тюрьма и смерть раньше времени, им из этой нищеты не выбраться никогда за редким исключением.

Вы не ясновидящая,чтобы знать их будущее . Они выучатся и будут успешными людьми. Для этого не нужно быть богатым,надо иметь голову на плечах. Небогатые не равно глупые. Есть такие умницы дети,школу заканчивают с медалью. Им все дороги открыты. И таких примеров полно.

Гость
#34
Автор

Ведь 20-30 тыс это на еду на одного только, если нормально питаться. Так если муж мало зарабатывает, зачем тетки рожают? Чем они руководствуются?

Автор, наши женщины рожали при любых обстоятельствах- в войну, в голод, разруху, а уж с путинскими пособиями так с удовольствием рожают. На Ютубе выкладывает видеоролики Света Молодцова, она занимается благотворительностью в Рязанской области, там семьи с 7-10 детей в порядке вещей.

ктопв666
#35

в чем смысл твоего?

Гость
#36
Гость

Автор, наши женщины рожали при любых обстоятельствах- в войну, в голод, разруху, а уж с путинскими пособиями так с удовольствием рожают. На Ютубе выкладывает видеоролики Света Молодцова, она занимается благотворительностью в Рязанской области, там семьи с 7-10 детей в порядке вещей.

И умницы! Если есть здоровье и возможность дать любовь и заботу,пусть рожают! И пособия тоже пригодятся.

Мотя
#37

Вот и я только вчера предлагала закон о рождении детей только людей психически и материальн здоровых

ктопв666
#38
Мотя

Вот и я только вчера предлагала закон о рождении детей только людей психически и материальн здоровых

санитары слушали или делали вид?

Гость
#39
Гость

Вы не ясновидящая,чтобы знать их будущее . Они выучатся и будут успешными людьми. Для этого не нужно быть богатым,надо иметь голову на плечах. Небогатые не равно глупые. Есть такие умницы дети,школу заканчивают с медалью. Им все дороги открыты. И таких примеров полно.

И много их заканчивающих с золотой медалью, вы еще Ломоносова вспомните, смешно, в массе своей эти дети из нищеты не вылезут никогда, их будущее алкоголизм, бесконечная плодячка, тюрьма.

Гость
#40
Гость

Если бы наши родители думали как сегодняшние потребляди_ вроде вас - большинства из нас бы на свете не было. Наши мамы бы сидели и ждали, как вы, прЫнца на Мазератти, и на меньшее были бы не согласны. Просто раньше были еще нормальные женщины, а сегодня все отбитые. Поэтому раньше население страны росло, а теперь стремительными темпами сокращается. Потому что каждая тупая_пизда_уверена, что уж ей-то положен по судьбе молодой красивый олигарх.

А зачем чтоб росло население . Для чего?

Гость
#41
Гость

Если бы наши родители думали как сегодняшние потребляди_ вроде вас - большинства из нас бы на свете не было. Наши мамы бы сидели и ждали, как вы, прЫнца на Мазератти, и на меньшее были бы не согласны. Просто раньше были еще нормальные женщины, а сегодня все отбитые. Поэтому раньше население страны росло, а теперь стремительными темпами сокращается. Потому что каждая тупая_пизда_уверена, что уж ей-то положен по судьбе молодой красивый олигарх.

Ну, по сути правильно. Но правильно и просто по любви семью создавать, а это не сразу прям по щелчку)

Гость
#42
✨Профитролька✨

Ладно бедные. Деньги можно заработать. Но вот зачем дети убогим - не пойму. Их-то уже не изменить.

Потому что каждая последняя *** считает "убогой" кого-то другого. И каждая *** из барака считает, что разбогатеть должна именно она))

Гость
#43
Гость

И много их заканчивающих с золотой медалью, вы еще Ломоносова вспомните, смешно, в массе своей эти дети из нищеты не вылезут никогда, их будущее алкоголизм, бесконечная плодячка, тюрьма.

Это только ваше мнение. Да,таких много. В этом году все дети из моего класса бесплатно поступили в вузы. Уровень дохода здесь не играет роли. Вам с вашим мышлением этого не понять. Вы можете никого не рожать,это ваше дело. А люди уж как нибудь разберутся сами,когда и сколько им рожать.

Гость
#44
Гость

Ну так в чем проблема, ты ведь богачка, так обеспечивай эти все семьи и они не будут нищими. Вот тебе готовое решение ТВОЕЙ проблемы

Кстати да, с чего это вообще заботит автора. Ей какое дело 😑

Гость
#45
Гость

Все верно. Нормальным людям свойственно хотеть создать семью и вырастить детей в любви. А это гораздо больше,чем откупиться от них дорогими Айфонами.

А потом эти дети всю жизнь работают на свою квартиру....болеют от тяжёлой работы ..всю жизнь думая.."когда я буду жить" и умирают.
Люди это просто животные и рожают они потому что так задумано природой и никого им не жалко

Гость
#46
Гость

Вы не ясновидящая,чтобы знать их будущее . Они выучатся и будут успешными людьми. Для этого не нужно быть богатым,надо иметь голову на плечах. Небогатые не равно глупые. Есть такие умницы дети,школу заканчивают с медалью. Им все дороги открыты. И таких примеров полно.

Да что вы рассказываете...многие отучились...на отлично. И пошли на завод работать. А медаль за школу (кому она нужна)..в школе не учат жить ! И вообще ребенок который учится на отлично почти не видит детства..или вы думаете только вам тяжело на работу ходить?

Гость
#47
Гость

И умницы! Если есть здоровье и возможность дать любовь и заботу,пусть рожают! И пособия тоже пригодятся.

Многодетная семья это слишком много чтобы всем дать достаточно любви и т д

самый лучший гость
#48
✨Профитролька✨

Ладно бедные. Деньги можно заработать. Но вот зачем дети убогим - не пойму. Их-то уже не изменить.

у тебя есть дети?

Гость
#49
Гость

А потом эти дети всю жизнь работают на свою квартиру....болеют от тяжёлой работы ..всю жизнь думая.."когда я буду жить" и умирают.
Люди это просто животные и рожают они потому что так задумано природой и никого им не жалко

Если вы сейчас описали свой образ жизни,то вас жаль. Но не у всех так,к счастью.

Гость
#50
Гость

А потом эти дети всю жизнь работают на свою квартиру....болеют от тяжёлой работы ..всю жизнь думая.."когда я буду жить" и умирают.
Люди это просто животные и рожают они потому что так задумано природой и никого им не жалко

Если на чужое не зарятся вполне нормально живут...