Гость
Статьи
Зачем бедные заводят …

Зачем бедные заводят детей?

Зачем бедные заводят детей, считают что они имеют такое же право завести семью, как и более обеспеченные, но почему то не думают о благополучии ребёнка. Один комментатор жаловался как ему с з.п в 23 тыс жениться и приводил пример предков которые в проголодь десятерых рожали.

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы плодить горе и страдания

Гость
#3

Бедность не порок, если люди достойные. Не всё держится на дитатчках богатых, они кстати потом всё родительское добро проматывают и становятся наркоманами

Очень умная
#4

Им думать нечем :))))

Автор
#5

Модератор, почему слово нищие, заменили на бедные, вы думаете 23 тыщ на семью это не нищета и народ норм живёт?

#6

Вы не из соцзащиты будете ?
Или может быть из комитета по правам ребенка ?
Какое Вам дело ,до чужих детей и кошельков ?
Да ,бывают маргинальные семьи .
Но Вы хотите ,чтобы ПРАВО на рождение детей зависило от уровня дохода ?
Благополучае ,счастье детей не измеряется одними матценоостями ..
У богатых дети часто травмированы и НЕ благополучны .

Itsawonderfullife
#7

Хотят материнский капитал получить. А потом такие «путинские» дети подрастают и творится жуть…

Гость
#8

Чтобы вы спросили)). Вам какое дело вообще?

Гость
#9

Заколебали одно и то-же спрашивать. Если рожать будут только богатые, то в России вообще никого не останется, поскольку 95 процентов - это обычные люди.

Гость
#10

От безделья. Жизнь скучная, грустная, работать ещё часто надо, а так запузячилась и можно дома отдыхать)

Гость
#11
Itsawonderfullife

Хотят материнский капитал получить. А потом такие «путинские» дети подрастают и творится жуть…

Материнский капитал - отлично. Все порядочные люди, его получившие очень довольны. А вас это волновать не должно.

Гость
#12
Гость

Заколебали одно и то-же спрашивать. Если рожать будут только богатые, то в России вообще никого не останется, поскольку 95 процентов - это обычные люди.

Что так визжишь? На больную мозоль наступили?

Гость
#13
Itsawonderfullife

Хотят материнский капитал получить. А потом такие «путинские» дети подрастают и творится жуть…

Жуть не только дети творят, я работаю с возрастными людьми, они такую дичь творят, подлые, двуличные, жадные до трясучки, но умеют маскироваться

Гость
#14
Itsawonderfullife

Хотят материнский капитал получить. А потом такие «путинские» дети подрастают и творится жуть…

Материнский, ещё какие то выплаты, пособия, бегают вынюхивают только, как государство ещё обобрать.

Гость
#15
Гость

Жуть не только дети творят, я работаю с возрастными людьми, они такую дичь творят, подлые, двуличные, жадные до трясучки, но умеют маскироваться

Вот они вышли из бедных семей как раз.

*
#16

Не заводи.

Гость
#17
Гость

Материнский, ещё какие то выплаты, пособия, бегают вынюхивают только, как государство ещё обобрать.

Да знакомая только родила, а уже другого хочет, и у ее мужа есть дети_не мое дело, но там обычный мужик 40л, как он их на ноги всех ставить будет, подпольный миллионер чтоли

Гость
#18
Гость

Вот они вышли из бедных семей как раз.

А те, что из богатых, вас доят и вы даже их имён не узнаете

Гость
#19

Что бы потом деньги со всех конючить,там пособие,тут доплата итд

Гость
#20
Гость

Материнский, ещё какие то выплаты, пособия, бегают вынюхивают только, как государство ещё обобрать.

Пенсионерам пенсии значит платят - это тоже они государство оббирают? У нас рождаемость низкая в стране, хоть как-то держится за счёт маткапитала, глаза разуйте, у нас с Японией почти одинаковое количество населения, но они на крохотном острове живут, а мы на трети земного шара, у нас пустая земля! Плодится Африка и Индия, идите туда спросите, почему бедные рожают

Гость
#21
Гость

Пенсионерам пенсии значит платят - это тоже они государство оббирают? У нас рождаемость низкая в стране, хоть как-то держится за счёт маткапитала, глаза разуйте, у нас с Японией почти одинаковое количество населения, но они на крохотном острове живут, а мы на трети земного шара, у нас пустая земля! Плодится Африка и Индия, идите туда спросите, почему бедные рожают

У нас холодно 10 мес, грязный воздух и низкие зп

Гость
#22
Гость

Пенсионерам пенсии значит платят - это тоже они государство оббирают? У нас рождаемость низкая в стране, хоть как-то держится за счёт маткапитала, глаза разуйте, у нас с Японией почти одинаковое количество населения, но они на крохотном острове живут, а мы на трети земного шара, у нас пустая земля! Плодится Африка и Индия, идите туда спросите, почему бедные рожают

Толпы у нас, надоели, некуда деваться от вас. Шум, гам круглосуточно уже. Народа слишком много и дальше плодятся и плодятся. Посмотрите к примеру дороги Москвы в каком нибудь фильме 1985 года и сейчас что творится.

Гость
#23
Гость

У нас холодно 10 мес, грязный воздух и низкие зп

не везде 10 мес холодно, есть хорошие территории где можно заниматься сельским хозяйством, но все насмотрелись гламура и сейчас не модно землёй заниматься

Гость
#24

По-залету или ради пособий и мат.капитала.

Гость
#25
Гость

Толпы у нас, надоели, некуда деваться от вас. Шум, гам круглосуточно уже. Народа слишком много и дальше плодятся и плодятся. Посмотрите к примеру дороги Москвы в каком нибудь фильме 1985 года и сейчас что творится.

Ха ха, так Москва это не вся Россия! Вы из тех, кто думает, что за Мкадом вакуум? Я не из Москвы, никаких толп нет, места полно! А там все в муравейниках живут друг у друга на головах, пукнуть негде, так при чём тут другие города?

Гость
#26

Так зайка, лужайка. Без детей нет стимула зарабатывать.

Гость
#27

Предлагаю переименовать тему: "В Москве тесно"

Гость
#28
Гость

не везде 10 мес холодно, есть хорошие территории где можно заниматься сельским хозяйством, но все насмотрелись гламура и сейчас не модно землёй заниматься

как говорили наши негламурные предки - от земли не будешь багаты а станешь гарбаты

Гость
#29

Для нищуков, рождение детей единственный способ хоть как то самоутвердиться в жизни. Поэтому, будучи полными ничтожествами, они требуют от своих детей немыслимых достижений.

Гость
#30
Гость

Что так визжишь? На больную мозоль наступили?

Вы та самая бабулька с клюкой и тремором рук, которая детей с качелей прогоняет?) Очень похоже на то)

Гость
#31
Гость

Для нищуков, рождение детей единственный способ хоть как то самоутвердиться в жизни. Поэтому, будучи полными ничтожествами, они требуют от своих детей немыслимых достижений.

Вы видели детей богатых? Какие они противные, надменные, они вам руки не подадут, если вы споткнётесь, они не пойдут на скорую работать или в МЧС

Гость
#32
Гость

Вы видели детей богатых? Какие они противные, надменные, они вам руки не подадут, если вы споткнётесь, они не пойдут на скорую работать или в МЧС

Да, видела, отличные дети. Культурные, образованные, тянутся к науке и культуре имея перед глазами пример своих родителей.

Гость
#33
Гость

Да, видела, отличные дети. Культурные, образованные, тянутся к науке и культуре имея перед глазами пример своих родителей.

Джон Адамс: «Я должен изучать политику и войну, чтобы мои сыновья могли изучать математику и философию. Мои сыновья должны изучать математику и философию, географию, естественную историю, кораблестроение, навигацию, торговлю и сельское хозяйство, с тем чтобы дать своим детям право изучать живопись, поэзию, музыку, архитектуру, скульптуру, гобелены и фарфор».
Так что чтоб богатейские детки спокойно на арфе играли, кто-то должен умирать за Родину, лечить раненых, убирать город и растить хлеб. А вы не уважаете этих людей

Гость
#34

Чтобы они стали богатыми, и помогали родителям.

Гость
#35
Гость

Джон Адамс: «Я должен изучать политику и войну, чтобы мои сыновья могли изучать математику и философию. Мои сыновья должны изучать математику и философию, географию, естественную историю, кораблестроение, навигацию, торговлю и сельское хозяйство, с тем чтобы дать своим детям право изучать живопись, поэзию, музыку, архитектуру, скульптуру, гобелены и фарфор».
Так что чтоб богатейские детки спокойно на арфе играли, кто-то должен умирать за Родину, лечить раненых, убирать город и растить хлеб. А вы не уважаете этих людей

1. Уважать человека только за то, что он по тупости своей годится только для черной работы, это неправильно.
2. Лечат людей и занимаются прочей полезной деятельностью представители среднего класса. А нищуки только гадят и живут на пособия.
3. Прогресс двигают умные, образованные и поэтому богатые люди. А вы, этого не понимаете. Предпочитая восхищаться тупостью и убожеством

Гость
#36

"Предпочитая восхищаться тупостью и убожеством" - надо ж такое придумать, и где я это сказала? Почитайте форум - тут полно историй, как люди выбились из нищеты, вы бы им сказали в лицо "не надо вас рожать?"
Я просто хочу сказать, что не надо всех под одну гребёнку, а то получается в Москве тесно, дети государство обворовывают, а народ делится на патрициев и плебеев.
Что-то часто в новостях стало мелькать, как богатые сынки на спортивных машинах (тоже мне спорт блин, для убогих дрыщей) аварии устраивают, про девицу одну аж год передачи снимали

Гость
#37
Гость

1. Уважать человека только за то, что он по тупости своей годится только для черной работы, это неправильно.
2. Лечат людей и занимаются прочей полезной деятельностью представители среднего класса. А нищуки только гадят и живут на пособия.
3. Прогресс двигают умные, образованные и поэтому богатые люди. А вы, этого не понимаете. Предпочитая восхищаться тупостью и убожеством

Ваш прогресс, кстати, все реки засрал и вызвал глобальное потепление. Хватит его

Гость
#38
Гость

"Предпочитая восхищаться тупостью и убожеством" - надо ж такое придумать, и где я это сказала? Почитайте форум - тут полно историй, как люди выбились из нищеты, вы бы им сказали в лицо "не надо вас рожать?"
Я просто хочу сказать, что не надо всех под одну гребёнку, а то получается в Москве тесно, дети государство обворовывают, а народ делится на патрициев и плебеев.
Что-то часто в новостях стало мелькать, как богатые сынки на спортивных машинах (тоже мне спорт блин, для убогих дрыщей) аварии устраивают, про девицу одну аж год передачи снимали

Очередная ложь. Маргиналы на ржавых жигулях калечат народ в 1000 раз больше. Но кому интересны эти неудачники? Поэтому их выходки остаются без внимания прессы.

Кстати, вы даже не може назвать фамилии представителей "золотой молодежи", которым вы приписываете все смертные грехи.

Itsawonderfullife
#39
Гость

Материнский капитал - отлично. Все порядочные люди, его получившие очень довольны. А вас это волновать не должно.

Меня это и не волнует. Посыл немного другой был в моем комментарии))) ну да ладно. Счастья вам 😅

Itsawonderfullife
#40
Гость

Материнский, ещё какие то выплаты, пособия, бегают вынюхивают только, как государство ещё обобрать.

Согласна! Они и простыми кассирами быть не хотят, им должность босса сразу подавай)) живут от выплате к выплате 🤮

Гость
#41
Гость

1. Уважать человека только за то, что он по тупости своей годится только для черной работы, это неправильно.
2. Лечат людей и занимаются прочей полезной деятельностью представители среднего класса. А нищуки только гадят и живут на пособия.
3. Прогресс двигают умные, образованные и поэтому богатые люди. А вы, этого не понимаете. Предпочитая восхищаться тупостью и убожеством

Согласна. Людям давно пора перестать героизировать нищету и очернять богатых людей.

Гость
#42

Так что же вы сидите в своей Москве, раз вам тесно.
Навыдумывали себе,что-то.Большая часть населения это обычные люди. И что с общим доходом семьи в 30-50т нельзя рожать?да что вы говорите!Ну и передохнем все тогда
А большая часть «нищих»,очень хорошие люди.С хорошо воспитанными,не зажиравшиемся, добрыми дитьми.Которые последние отдадут в помощь нуждающимся,в то время,как богатые лишний рубль пожалеют.
Посмотрите на детей «богатых» людей, это же просто охрeневшие детки.Так может «богатым» запретим плодить своих бесчеловечных чад?
Даже автор поста, вы с чего взяли,что можете указывать кому рожать,а кому нет?
Богатые у нас,что не берут мат.капитал?
А выплаты?Да какие там к черту выплаты?можно подумать 60к платят, каждый месяц, на полное обеспечение ребёнка.Хорошо,если этих выплат хватит на коммуналку и налоги,по сути эти деньги идут назад государству

Гость
#43
Гость

Согласна. Людям давно пора перестать героизировать нищету и очернять богатых людей.

Богатства страны принадлежат народу. А вот почему он должен работать кассирами в пятёрочке, в то время как мы дарим всем миллиарды долларов "в помощь", это другой вопрос

Гость
#44
Гость

Богатства страны принадлежат народу. А вот почему он должен работать кассирами в пятёрочке, в то время как мы дарим всем миллиарды долларов "в помощь", это другой вопрос

У бедняков короткая память, они наверное забыли, как населению РФ давали Ваучеры дающие право на часть богатства страны.

Гость
#45
Гость

У бедняков короткая память, они наверное забыли, как населению РФ давали Ваучеры дающие право на часть богатства страны.

Ну так давай вспомним, как исчезли у людей вклады в банке в 90-е! Сколько людей гробили жизнь на вредных производствах, а умерли с выходом на пенсию! Сколько людей стояло в очереди на жильё и нифига не получило!

Гость
#46
Гость

У бедняков короткая память, они наверное забыли, как населению РФ давали Ваучеры дающие право на часть богатства страны.

Те страны, куда мы миллиардами "помощь" дарим что-то слышали о ваучерах?

Гость
#47

Московские дементники недовольны, что в России дают пособия на детей - страну видите ли обкрадывают, дети у них во всём виноваты.

Гость
#48
Гость

Материнский капитал - отлично. Все порядочные люди, его получившие очень довольны. А вас это волновать не должно.

Материнский капитал придназначен для поддержки банковской системы и вовсе не для поддержания рождаемости,бестолковые нищие с помощью маткапитала,одевают себе на шею помимо дитачек ещё ярмо ипотечника,как вас тупоголовых ещё туда заманить,а так кинув кость государство получит и нового раба и продаст жилплошадь втридорога

Гость
#49

Я брала ипотеку, когда у меня ещё не было маткапитала и в первые годы его можно было тратить только через три года. Просто мне нужна была квартира. Глупости.

Гость
#50
Гость

Джон Адамс: «Я должен изучать политику и войну, чтобы мои сыновья могли изучать математику и философию. Мои сыновья должны изучать математику и философию, географию, естественную историю, кораблестроение, навигацию, торговлю и сельское хозяйство, с тем чтобы дать своим детям право изучать живопись, поэзию, музыку, архитектуру, скульптуру, гобелены и фарфор».
Так что чтоб богатейские детки спокойно на арфе играли, кто-то должен умирать за Родину, лечить раненых, убирать город и растить хлеб. А вы не уважаете этих людей

Только раньше чтобы вырастить хлеб на условных квадратных метрах нужно было например 1000 человек, сейчас сеет машина, убирает комбайн, и нужно человек 10 для хлеба.
Автоматические кассы уже много где. Кассиры будут не нужны скоро. Таксисты тоже. Вон укольчики автоматичческие появляются, домашние лаборатории медицинсские-пока дорого, но в перспективе кусок хлеба и у медсестер отнимут процедурных. Раньше окна нанимали мыть, сейчас стекломойщики отличные автоматы. Кофеварки варят кофе не хуже барист.
Куда всем этим людям идти при всеобщей автоматизации?