Гость
Статьи
Мужиков тоже надо …

Мужиков тоже надо нагружать

Мой случай, наверное, является классикой жанра. После родов много моего внимания стало обращено к детям, а так же была острая нужда в деньгах, т.к. у супруга на работе сократили, и мне пришлось совмещать уход за двойней, работу онлайн и домашние дела. Муж же крайне нехотя включался мне помогать, вместо поиска работы, начал перебиваться случайными заработками. и уже через полтора месяца после роддома, стала замечать, что слишком часто муж зависает в телефоне, стал блокировать экран, выключать звук, начались претензии ко мне: мол и живот у меня уже не такой упругий как прежде, и попа меньше, волосы ломкие, внимания уделяю ему мало и ещё миллион недовольств. А тут телефон у него накрылся и привезли ему в отсутствии восстановленный аппарат обратно и заглянула я все же, не удержалась. Оказывается, сидит он на сайте знакомств два месяца, ищет женщину для отношений без обязательств. Истерить не стала, разводиться тоже, т.к. очевидно по истории переписки, что так никто и не дал ему. Просто на следующий день, разлив молоко по бутылочкам и повесив расписание кормлений, разбудила его и сказала, что ухожу на процедуры, он не хотел отпускать, да пришлось. Пока он там мылился с детьми , я побывала на массаже, посетила фитнес клуб, просидела в кафе. Пусть всего пять часов, но я сама отдохнула. Теперь такое поведение я практикую минимум дважды в неделю. Зато и муж на работу постоянную устроился с графиком 2/2, телефон перестал брать, никаких претензий в мой адрес, а я привела в порядок фигуру и внешность. Мужиков тоже надо привлекать к делам семейным, домашним, чтоб фигня в голову не лезла. Но опыт на ус намотала, не факт, что после выхода из декрета останусь с этим му...ком. #быт #домашниедела

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так одними детьми нагружать - этого мало. Ещё хотя бы ипотеку надо.

Гость
#3

Бабища, я как мужчина только за чтоб заниматься домашними делами, но для начала требуется отменить государственную оплату бабам за это дело, а именно. Бабищи и мужчины должны выходить на пенсию в одном возрасте, пока этого нет, вада бабская работа по дому и с ребенком оплачивается государством более ранним выходом на пенсию.
Ты готова создать петицию и продвигать ее чтоб изменить эту не справедливость?

Гость
#4
Гость

Бабища, я как мужчина только за чтоб заниматься домашними делами, но для начала требуется отменить государственную оплату бабам за это дело, а именно. Бабищи и мужчины должны выходить на пенсию в одном возрасте, пока этого нет, вада бабская работа по дому и с ребенком оплачивается государством более ранним выходом на пенсию.
Ты готова создать петицию и продвигать ее чтоб изменить эту не справедливость?

+

Гость
#5
Гость

Бабища, я как мужчина только за чтоб заниматься домашними делами, но для начала требуется отменить государственную оплату бабам за это дело, а именно. Бабищи и мужчины должны выходить на пенсию в одном возрасте, пока этого нет, вада бабская работа по дому и с ребенком оплачивается государством более ранним выходом на пенсию.
Ты готова создать петицию и продвигать ее чтоб изменить эту не справедливость?

Да только за! Но я пока не видела мужчин, которые бы рвались в декрет: заниматься с детьми и домом за очень скудное пособие

Гость
#6
Гость

Да только за! Но я пока не видела мужчин, которые бы рвались в декрет: заниматься с детьми и домом за очень скудное пособие

Для начала бабища, нужно отменить ранний выход на пенсию бабищам, после поговорим.

Гость
#7
Гость

Для начала бабища, нужно отменить ранний выход на пенсию бабищам, после поговорим.

Кстати, если Вы не знали, то мужчины тоже имеют право уходить в декрет, даже если у него есть жена.

Захария
#8

все верно..
Только одно но..
Воспитание недоумка дело благое... Может... Для общества
Но вот муж... Это же партнер, а не нерадивый сотрудник....
Я бы не ввязалась...

Гость
#9
Гость

Кстати, если Вы не знали, то мужчины тоже имеют право уходить в декрет, даже если у него есть жена.

Знали, но пока за это мужчинам деньги не платят, то смысла им нет уходить в декрет.

Гость
#10
Гость

Для начала бабища, нужно отменить ранний выход на пенсию бабищам, после поговорим.

И ещё , выход на пенсию, сейчас условно у женщин раньше. По факту на пенсию мы выходим в зависимости от накопленных баллов, наличие профессиональной вредности, спецстажа, профессиональной выработке (например, у военных выслуга лет-25, у педагога -25, у работника УФСИН - 20, у работников хим производства - 20). Но навряд ли дундуку вроде Вас это известно и интересно. Вы ж только троллингом в сети гораздо заниматься, а вне сети толстый мамин котик или женкин подкаблучник.

Гость
#11
Гость

И ещё , выход на пенсию, сейчас условно у женщин раньше. По факту на пенсию мы выходим в зависимости от накопленных баллов, наличие профессиональной вредности, спецстажа, профессиональной выработке (например, у военных выслуга лет-25, у педагога -25, у работника УФСИН - 20, у работников хим производства - 20). Но навряд ли дундуку вроде Вас это известно и интересно. Вы ж только троллингом в сети гораздо заниматься, а вне сети толстый мамин котик или женкин подкаблучник.

Это все вода.
Когда по закону мужчины и бабы будет выходить на пенсию раньше, вот тогда говори что-то про домашние обязанности. Или вообще живи одна.

Гость
#12
Гость

Знали, но пока за это мужчинам деньги не платят, то смысла им нет уходить в декрет.

Платят, так же как и женщинам. Они получают пособие, в зависимости от размера дохода за последние 2 года. Минимум 7800, максимум 29000.

Гость
#13
Гость

Это все вода.
Когда по закону мужчины и бабы будет выходить на пенсию раньше, вот тогда говори что-то про домашние обязанности. Или вообще живи одна.

Мне не о чем говорить с маминым котиком без киски)

Кактус
#14

Значит так должно быть.
Мужиков не нагружать надо а внимание уделять и любить.

Гость
#15

Автор,ты умная женщина! Не стала истерить,сходила отдохнула! Умница!!! А мудаков тут не слушай! У них своей жизни нет ,сидят под мамкиной убкой и вякают!😅😆😁На счет мужа советов давать не буду! Но тебе лично респект)))

Гость
#16

Понял, что никому он не нужен, и пошел работать. Вывод: не нужно мешать мужу на сз переписываться

Гость
#17

Автор,еще хотела сказать! Ради прикола тоже зарегайся на сз😆

Гость
#18
Гость

Для начала бабища, нужно отменить ранний выход на пенсию бабищам, после поговорим.

Это вы насчастные 5 лет считаете ранним выходом, а ничего что женщина ребёнка вынашивает 9 месяцев, письку свою рвет при родах, ребёнок на сиське висит целый год, да и чисто физиологически женщина слабее мужчины.

Кактус
#19

Бред полный мужчину надо уважать!

Гость
#20
Захария

все верно..
Только одно но..
Воспитание недоумка дело благое... Может... Для общества
Но вот муж... Это же партнер, а не нерадивый сотрудник....
Я бы не ввязалась...

Да конечно же. Взрослого недоросля доращивать через свои нервы и силы до мужчины, когда по умолчанию он таковым должен быть вступая в брак. А что, дорастит его и выпнет, потому что обоих тошнить друг от друга начнёт, ибо это отношения мамки и подростка сына.
Вот если б детей не было, тогда развод и все, а так то дети уже…

Захария
#21
Гость

Да конечно же. Взрослого недоросля доращивать через свои нервы и силы до мужчины, когда по умолчанию он таковым должен быть вступая в брак. А что, дорастит его и выпнет, потому что обоих тошнить друг от друга начнёт, ибо это отношения мамки и подростка сына.
Вот если б детей не было, тогда развод и все, а так то дети уже…

Ага..
Дети..
Тошнить что ли не будет, раз дети

Гость
#22
Захария

Ага..
Дети..
Тошнить что ли не будет, раз дети

Да понятно, что будет. Мотивация сохранять брак выше, чтобы у ребёнка отец был каждый день

Захария
#23
Гость

Да понятно, что будет. Мотивация сохранять брак выше, чтобы у ребёнка отец был каждый день

Какой?
Он что, вечером в шахматы с этим ребенком играет?
Или еще чего...

Кактус
#24
Захария

Какой?
Он что, вечером в шахматы с этим ребенком играет?
Или еще чего...

Ребёнку вправду нужен отец, а то что женщине хочется это уже уходит на второй план, на 1 место нужно ставить интересы дитя а не свои.

Захария
#25
Кактус

Ребёнку вправду нужен отец, а то что женщине хочется это уже уходит на второй план, на 1 место нужно ставить интересы дитя а не свои.

Ребенку нужен вовлеченный отец, а не просто чтобы был

Johnnie
#26

Баба всегда рожает для себя. Для этого она должна накопить средства и подготовить условия. Сразу выйти на работу и больше трудится. При чем тут мужчина?

Гость
#27
Johnnie

Баба всегда рожает для себя. Для этого она должна накопить средства и подготовить условия. Сразу выйти на работу и больше трудится. При чем тут мужчина?

🤣🤣😂😂😂😂мда, мечтайте дальше , а адекватные привлекательные и любимые мужчины тем временем создают семьи с любимой женщиной и растят своих детей, пока всякие недоросли бредят на форуме

Кактус
#28
Захария

Ребенку нужен вовлеченный отец, а не просто чтобы был

Ребенок в любом случае тянется к отцу а есле он сам не убедится что отец не такой как он думает он будет венить матерь.

Захария
#29
Кактус

Ребенок в любом случае тянется к отцу а есле он сам не убедится что отец не такой как он думает он будет венить матерь.

Нет
Ребенок тянется к тому, кто им занимается
А винить мать будет залюбленное нечто.. которое во всем что угодно будет всех винить.
Вот если мать коврик и с мужем, и с сыном, то швах...

Кактус
#30
Захария

Нет
Ребенок тянется к тому, кто им занимается
А винить мать будет залюбленное нечто.. которое во всем что угодно будет всех винить.
Вот если мать коврик и с мужем, и с сыном, то швах...

Залюбленное нeчтo?. Это так в наше время называют детей которые непреученны к русской жизни? Действительно лучше растить по советским правилам.... Есле как раз таки у ребенка не будет отца он вырастет невесь кем есле сам не решит быть немохожим на отца. А так мать разве научит гвоздь забить? (Есле это не супер мать, а таких у нас уж почти не осталось.)

Захария
#31
Кактус

Залюбленное нeчтo?. Это так в наше время называют детей которые непреученны к русской жизни? Действительно лучше растить по советским правилам.... Есле как раз таки у ребенка не будет отца он вырастет невесь кем есле сам не решит быть немохожим на отца. А так мать разве научит гвоздь забить? (Есле это не супер мать, а таких у нас уж почти не осталось.)

Что такое советские правила?
Или что такое современные?
Правила могут быть разными, а залюбленные всегда были и будут
Не каждый отец научит гвоздь забить
Далеко не каждый
Некоторые матери могут
Но гвоздь вообще не уперся..
Не тот навык.. Это не навык взаимности, честности, самообслуживания, гордости, но не гордыни, амбиций, но не апломба..
Какие блин гвозди

Кактус
#32
Захария

Что такое советские правила?
Или что такое современные?
Правила могут быть разными, а залюбленные всегда были и будут
Не каждый отец научит гвоздь забить
Далеко не каждый
Некоторые матери могут
Но гвоздь вообще не уперся..
Не тот навык.. Это не навык взаимности, честности, самообслуживания, гордости, но не гордыни, амбиций, но не апломба..
Какие блин гвозди

Есле сказать коротко то мужской работе его кто научит?

Захария
#33
Кактус

Есле сказать коротко то мужской работе его кто научит?

Какой мужской??
Мужчина дома делает домашнюю, а на работе профессиональную

Johnnie
#34
Гость

🤣🤣😂😂😂😂мда, мечтайте дальше , а адекватные привлекательные и любимые мужчины тем временем создают семьи с любимой женщиной и растят своих детей, пока всякие недоросли бредят на форуме

Треть "любимых" мужчин ростят не своих детей, а кукушат.
Потому актуален ДНК тест при рождении.
И да женщинки против этого!

Леша
#35

Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.У нее есть свой Ютуб канал можете посмотреть Пищайкина Мария !!

По пи здим
#36
Гость

Это вы насчастные 5 лет считаете ранним выходом, а ничего что женщина ребёнка вынашивает 9 месяцев, письку свою рвет при родах, ребёнок на сиське висит целый год, да и чисто физиологически женщина слабее мужчины.

Серьезное замечание, мамы разные нужны мамы разные важны. Но болевой порок у женщин выше, предусмотрено мудрой природой. Так что на счёт "рванья письки" можно поспорить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: