Гость
Статьи
мужики забыли, что им …

мужики забыли, что им тоже свойственно стареть.

15 лет назад мне казалось, что у меня образцовая семья, мы с мужем любим друг друга, дети все так как должно быть. Но в один день я узнаю, что это только иллюзия. Он собрался и ушел, ушел красиво к красивой. Все оставил мне и детям. Очень радовалась молодая любовница, дети бывали у них в доме говорили, что папа не нарадуется на молодую жену. У меня тоже все сложилось, второй брак. Но вот не давно я узнала, что она ушла от него к молодому мужчине, родила ему ребенка. Неужели мужики не понимают, что сами тоже когда то придут к порогу своей молодости. Неужели так хочется молодого тела, что надо рушить семью, ну погулял на стороне и давай домой, но нет же женятся на молодых. Зачем?

Алла
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем жить с опостылевшим человеком, которому к том уже настолько нацрать на тебя, что спокойно отпускает "погулять"?

Алла
#2
Гость

А зачем жить с опостылевшим человеком, которому к том уже настолько нацрать на тебя, что спокойно отпускает "погулять"?

Ну кто же его отпускал погулять, он разрешения не спрашивал, сам ходил.

Гость
#3

В этом виноваты сами женщины. Себя не ценят, ни во что не ставят, стеляться, унижаются и главное — растят сыночков-мамсиков, которые не знают, что такое честь, совесть, ответственность и долг. Умеют только мамочке в рот глядеть, ловя каждое ее слово и в танки играться, или воспринимают женщину как обслугу, которую можно сменить как любой персонал.

Гость
#4
Алла

Ну кто же его отпускал погулять, он разрешения не спрашивал, сам ходил.

Угу, а жена радостно шарфик поправляла. Мол пусть гуляет, он тепло одет. Главное я Жена. Вот и результат.

Гость
#5

не понимают. увы.пока не столкнутся. моего бывшего папа кинул старую жену, менял всё моложе и моложе-на последнюю сильно жаловался-что она "не понимает его"...да отку да же понимание если младше на лет 30... Умер короче рано довольно и несчастный(

Гость
#6
Гость

А зачем жить с опостылевшим человеком, которому к том уже настолько нацрать на тебя, что спокойно отпускает "погулять"?

+
+++++++

Гость
#7

кризис среднего возраста, решил начать все заново, исправить ошибки, осуществить все то, что с тобой не смог.

Гость
#8

и да. именно в 40 лет они и осознают, что все, скоро в гроб, поэтому и быстрее бегут свои мечты осуществлять

Гость
#9

И вы бы простили? Фуууу С вас бы смеялись все друзья.

А у е
#10

Лично я считаю что бабий век не короче а дольше чем мужской!!! Во-первых даже если подумать чисто физически мужик может стать импотентом с 35 лет спокойно, а женщины всегда 'рабочие' в сексе. Во-вторых эти доходяги дохнут раньше, а если взять пацана помоложе то кряхнут в одно время примерно.

Алла
#11
Гость

И вы бы простили? Фуууу С вас бы смеялись все друзья.

Не простила, переживала, плакала. Да он и не просил его прощать. Я к тому. что мужиков привлекает молодое тело и они готовы ради этого тела бросить то, что сами же и создали СЕМЬЮ. А в итоге молодые девочки бросают их когда у них появляются проблемы, со здоровьем или деньгами.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
Алла

мужики забыли, что им тоже свойственно стареть

.
Бред, мужчины не стареют. Взрослеют - да, но не стареют.
.
_

Гость
#13
Алла

15 лет назад мне казалось, что у меня образцовая семья, мы с мужем любим друг друга, дети все так как должно быть. Но в один день я узнаю, что это только иллюзия. Он собрался и ушел, ушел красиво к красивой. Все оставил мне и детям. Очень радовалась молодая любовница, дети бывали у них в доме говорили, что папа не нарадуется на молодую жену. У меня тоже все сложилось, второй брак. Но вот не давно я узнала, что она ушла от него к молодому мужчине, родила ему ребенка. Неужели мужики не понимают, что сами тоже когда то придут к порогу своей молодости. Неужели так хочется молодого тела, что надо рушить семью, ну погулял на стороне и давай домой, но нет же женятся на молодых. Зачем?

аж сижу и обливаюсь слезами в 29->(30);)

бабы у вас проблемы с башкой а не у нас )

А
#14
Алла

15 лет назад мне казалось, что у меня образцовая семья, мы с мужем любим друг друга, дети все так как должно быть. Но в один день я узнаю, что это только иллюзия. Он собрался и ушел, ушел красиво к красивой. Все оставил мне и детям. Очень радовалась молодая любовница, дети бывали у них в доме говорили, что папа не нарадуется на молодую жену. У меня тоже все сложилось, второй брак. Но вот не давно я узнала, что она ушла от него к молодому мужчине, родила ему ребенка. Неужели мужики не понимают, что сами тоже когда то придут к порогу своей молодости. Неужели так хочется молодого тела, что надо рушить семью, ну погулял на стороне и давай домой, но нет же женятся на молодых. Зачем?

Это ужасно,если честно! Имя очень рада,что Вы нашли себе другого избранника.Некоторых мужчин просто не дано понять.

Гость
#15

даже одна *** меня попрекала что осталось полжизни

это при том что моему деду 82 а отцу 55

ваши доводы смешно выглядят форумные букашки

Гость
#16
Алла

15 лет назад мне казалось, что у меня образцовая семья, мы с мужем любим друг друга, дети все так как должно быть. Но в один день я узнаю, что это только иллюзия. Он собрался и ушел, ушел красиво к красивой. Все оставил мне и детям. Очень радовалась молодая любовница, дети бывали у них в доме говорили, что папа не нарадуется на молодую жену. У меня тоже все сложилось, второй брак. Но вот не давно я узнала, что она ушла от него к молодому мужчине, родила ему ребенка. Неужели мужики не понимают, что сами тоже когда то придут к порогу своей молодости. Неужели так хочется молодого тела, что надо рушить семью, ну погулял на стороне и давай домой, но нет же женятся на молодых. Зачем?

Тоже этого не понимаю, мне бы если прям приспичило и мог бы себе позволить, то завел бы молодую любовницу и обеспечивал бы ее пока не свалила от меня, но бросать жену, с которой пол жизни прожил, детей завел и так далее - это не нормально. А вообще нужно просто почаще жить отдельно, на расстоянии все хорошие и жена и родители и дети. ЛЮДИ, ЖИВИТЕ РАЗДЕЛЬНО!

Гость
#17
А у е

Лично я считаю что бабий век не короче а дольше чем мужской!!! Во-первых даже если подумать чисто физически мужик может стать импотентом с 35 лет спокойно, а женщины всегда 'рабочие' в сексе. Во-вторых эти доходяги дохнут раньше, а если взять пацана помоложе то кряхнут в одно время примерно.

Вот только мужчины бегают за женщинами а не наоборот, а если брать пацана помоложе, то во-первых нужно бегать за ним, во-вторых нужно его обеспечивать, то есть будет альфонс, мужчина с достатком чаще выберем жену младше себя.

Гость
#18
Гость

В этом виноваты сами женщины. Себя не ценят, ни во что не ставят, стеляться, унижаются и главное — растят сыночков-мамсиков, которые не знают, что такое честь, совесть, ответственность и долг. Умеют только мамочке в рот глядеть, ловя каждое ее слово и в танки играться, или воспринимают женщину как обслугу, которую можно сменить как любой персонал.

+10000000000000000000000000000000000000000000

Злая
#19
Гость

Тоже этого не понимаю, мне бы если прям приспичило и мог бы себе позволить, то завел бы молодую любовницу и обеспечивал бы ее пока не свалила от меня, но бросать жену, с которой пол жизни прожил, детей завел и так далее - это не нормально. А вообще нужно просто почаще жить отдельно, на расстоянии все хорошие и жена и родители и дети. ЛЮДИ, ЖИВИТЕ РАЗДЕЛЬНО!

Чудовищные вы вещи дама говорите. Ухо режет. Может я еще пока относительно молода, всего-то 40 /шутка/, но ваш вариант - видимость брака, отдельная жизнь на стороне - это какая-то редкая мерзость, редкое фарисейство. Честнее поговорить и уйти, а не создавать иллюзию. Полжизни прожито это да, но остается еще полжизни, как-то глупо их тратить на подобный театр.

Хуепутала
#20
А у е

Лично я считаю что бабий век не короче а дольше чем мужской!!! Во-первых даже если подумать чисто физически мужик может стать импотентом с 35 лет спокойно, а женщины всегда 'рабочие' в сексе. Во-вторых эти доходяги дохнут раньше, а если взять пацана помоложе то кряхнут в одно время примерно.

А с кем вам трахатсо если мужчины импотенты? Толку с этой вашей готовности

Гость
#21
А у е

Лично я считаю что бабий век не короче а дольше чем мужской!!! Во-первых даже если подумать чисто физически мужик может стать импотентом с 35 лет спокойно, а женщины всегда 'рабочие' в сексе. Во-вторых эти доходяги дохнут раньше, а если взять пацана помоложе то кряхнут в одно время примерно.

Была 10 лет замужем и теперь знаю точно,муж должен быть моложе,хотя бы лет на 3-5.Сейчас встречаюсь с молодым,правда разница всего 2 года,вроде к свадьбе идёт) Муж не должен быть старым,это мука для жены.

Кузьмич.
#22
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Бред, мужчины не стареют. Взрослеют - да, но не стареют. . _

а ты оптимииист однако;))) да есчо и в розовых очечах..

А у е
#23
Гость

Вот только мужчины бегают за женщинами а не наоборот, а если брать пацана помоложе, то во-первых нужно бегать за ним, во-вторых нужно его обеспечивать, то есть будет альфонс, мужчина с достатком чаще выберем жену младше себя.

Есть в 40 лет такие сос ки, что за ними 25 летние типы бегают. Видимо в жизни мало видишь

А у е
#24
Гость

Была 10 лет замужем и теперь знаю точно,муж должен быть моложе,хотя бы лет на 3-5.Сейчас встречаюсь с молодым,правда разница всего 2 года,вроде к свадьбе идёт) Муж не должен быть старым,это мука для жены.

Красава, хоть одна в адеквате

Урсула
#25

Иногда люди живут в заблуждениях и не учатся на чужих ошибках. Вон Цимбалина и дед Армен - яркий пример. Неужели ты думал, что молодое тело может полюбить старое морщинистое тело за просто так?
Закрывать глаза на то, что муж гуляет, считая, что у вас всё чудесно и потом удивлятся разводу со стороны муж а с целью уйти к любовнице - из области тех же заблуждений.

Злая
#26
А у е

Есть в 40 лет такие сос ки, что за ними 25 летние типы бегают. Видимо в жизни мало видишь

Простите, я женщина, когда мне было лет 37 у меня было пару свиданий с мальчиком 25 лет. Так вот, я не знаю конечно, я конечно на морду денег килограммами трачу, но все равно просто ухоженная тетка, но не молодая девушка, так вот, на третьем свидании мальчик ляпнул, якобы про друга, который ищет даму, что будет вместе с ним путешествовать с оплатой этих путешествий. Хммм. Я естественно отправила парнишку куда подальше. Но суть таких отношений мне ясна. И я не одна такая. Есть примеры таких браков, но там или мужик слегка того, ну серьезные недостатки или в характере, или во внешности, или родом из медвежьего угла, или там замешаны деньги. Любовь в таких отношениях редкий гость. А если просто секас - да он сам как процесс в этом возрасте не интересен, тупо потрахушки? Это как пиво возле ларька хлебать самое дешевое, в этом возрасте уже хочется свежего сидя на летней веранде в стране экспортере сего пива. Т.е. больше эстетики, чем процесса. А тупо еппля - тьфу..

Урсула
#27

А ещё я заметила, что когда 40-летние мужики уходят от 40-летних жён, то, как правило, сваливают вину на мужчину, а на самом деле оказывается, что те 20, которые они жили вместе, не были такими уж хорошими и было много конфликтов и притиснений к мужчине. Дети выросли, можно попробовать стать счастливым заново, и возраст жены здесь далеко не решающий фактор.

Гость
#28
А у е

Лично я считаю что бабий век не короче а дольше чем мужской!!! Во-первых даже если подумать чисто физически мужик может стать импотентом с 35 лет спокойно, а женщины всегда 'рабочие' в сексе. Во-вторых эти доходяги дохнут раньше, а если взять пацана помоложе то кряхнут в одно время примерно.

ты знаешь можно спокойно жить

1. не растрачивать себя на нелюбимую работу

2. не растрачивать себя на ненужную бабу

3. не растрачивать себя на ненужную эмоциональную возню

4. не упарываться работой

и не будешь импотентом не в 23 не в 29 не в 35ть

Урсула
#29
Гость

и да. именно в 40 лет они и осознают, что все, скоро в гроб, поэтому и быстрее бегут свои мечты осуществлять

Да ни фига они этого не осознают. Они себя в 40 лет огурцами чувствуют. В 45 бизнесы открывают.

Гость
#30

дети всегда зло

я выбираю путь бобыля

Гость
#31
А у е

Есть в 40 лет такие сос ки, что за ними 25 летние типы бегают. Видимо в жизни мало видишь

***
Я в 28 лет переспал с 41 летней врачихой. До сих пор чувство омерзения от того что переспал с бабушкой. Вы сильно высокого мнения об своих персонах, женщинки.

Гость
#32
Гость

А зачем жить с опостылевшим человеком, которому к том уже настолько нацрать на тебя, что спокойно отпускает "погулять"?

Лучше не скажешь.

Гость
#33
Урсула

Да ни фига они этого не осознают. Они себя в 40 лет огурцами чувствуют. В 45 бизнесы открывают.

дык именно поэтому и открывают ,что перед лицом очень вероятной перспективы подохнуть в 60 проходит вот это вот откладывание жизни на потом, проходит любой страх, все эти "подушки безопасности" и "на всякий случай", обычно мамой привитые ценности, начинают бесить.

Злая
#34
Гость

дык именно поэтому и открывают ,что перед лицом очень вероятной перспективы подохнуть в 60 проходит вот это вот откладывание жизни на потом, проходит любой страх, все эти "подушки безопасности" и "на всякий случай", обычно мамой привитые ценности, начинают бесить.

Это не только у мужчин. Я всегда говорю - этому нужно у мужчин учиться женщинам. У меня это осознание произошло в 36, двое суток агонии папы, который жить уже как ХОЧЕТ он, а не его мама, моя бабушка, не его бабы, начал за два года перед смертью, когда ему сказали диагноз и не дали даже надежды, наконец-то он зажил как хотел. Да, когда ты живешь как хочешь, неизбежно ты разочаровываешь и иногда причиняешь боль людям, которые хотят, чтобы ты жил, чтобы им было хорошо и спокойно, но твоя-то жизнь у тебя одна? Глупо ее тратить на ожидания и надежды окружающих.

Гость
#35

Ну не знаю, я бы плеснула ей в лицо серной кислотой. Правда, алиби нужно, чтобы не посадили

Гость
#36

Дело не в возрасте вообще, мне кажется. Ну не является это единственным критерием в отношениях. И от молодых уходят. И в женщин старше влюбляются. А мужчины да, не молодеют, и внешне хуже и со здоровьем мужским проблемы, это правда. Но у них тоже есть комплексы из-за возраста.

Гость
#37
Урсула

Да ни фига они этого не осознают. Они себя в 40 лет огурцами чувствуют. В 45 бизнесы открывают.

Какие там в 40 лет огурцы?Мягкие и вялые.Женщина в 40 и мужчина в 40 это не одно и тоже.У женщины в 40 самая сексуальность проявляется,когда мужчины уже на спад идут.Какая мне радость в 39 от мужика за 40?И животы эти торчат,мышцы не упругие.Муж должен быть моложе,обязательно.

Гость
#38
Гость

*** Я в 28 лет переспал с 41 летней врачихой. До сих пор чувство омерзения от того что переспал с бабушкой. Вы сильно высокого мнения об своих персонах, женщинки.

Так пишешь,как будто под дулом пистолета тебя заставили с ней спать,сам хотел,какое теперь чувсто омерзения,когда хотел не омервзлялся.))
Ты и сам не слишком уж молодой

Инга
#40
Гость

*** Я в 28 лет переспал с 41 летней врачихой. До сих пор чувство омерзения от того что переспал с бабушкой. Вы сильно высокого мнения об своих персонах, женщинки.

Фууу,28, фуууууу,старик переспал со старухой

Снежинка❄
#41

Да они после 4о вообще не фантан... Даже бохатые))) Ну шмотки по-лучше только. Женщины кстати после 40 проще относятся ко всему. А эти-такие зануды в основном. И психованные. И параноики. Лысеют. Брюхатеют. И с возрастом начинают думать, что вокруг них все скакать должны. Про секс-это же просто минута молчания а не секс. Способны только на кунилингус. В основном. Да и если честно, морщины мужиков не украшают тоже.... Любой молодой лучше тех кому за....

Сэмми
#42

Сына воспитывает мужчина и виноват в его эгоизме и неверности только ОТЕЦ! Какой д у р ой надо быть, чтобы валить отцовскую лень и безответственность на матерей! Позорище! Вы же не обс и раете дворника за некачественную пиццу и не орете на стоматолога за неправильно сшитые туфли! Включайте голову, прежде чем лить помои на женщин!

Снежинка❄
#43
Гость

Вот только мужчины бегают за женщинами а не наоборот, а если брать пацана помоложе, то во-первых нужно бегать за ним, во-вторых нужно его обеспечивать, то есть будет альфонс, мужчина с достатком чаще выберем жену младше себя.

Кто тебе сказал что за молодым нужно бегать? Ты с молодыми встречался мальчиками?))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: