Гость
Статьи
Сложная личная …

Сложная личная ситуация.

Я встречаюсь с парнем уже три года. Он долго меня добивался. Относится ко мне как королеве, всё к моим ногам. Может себе в ущерб что-то делать, лишь бы я была довольна. И я очень его люблю, тоже стараюсь для него. Мы не живём вместе.
Есть одна большая для меня проблема.
Он не из тех, кто занимается своей внешностью и гигиеной, его не приучили заниматься собой...
Живет в частном доме с родителями, у них нет ванны, купаются набирая в тазик. Поэтому моется он не каждый день(устаёт на работе). И всё бы ничего, если бы он ко мне хоть в нормальном виде приходил. Но нет.

Мне противно, что он часто небритый, с немытой головой, везде сыплется перхоть. Из носа волосы торчат, подмышки и не знал что мужчины тоже бреют. ТАМ тоже не всегда бреет, а мне неприятно путаться в его волосах и видеть их россыпь везде после интима. А он по природе очень волосатый и у него эти волосы повсюду. Уши тоже чистит не постоянно. Жвачку не любит жевать, а из рта иногда пахнет, или потом пахнет. Он ваще пока я не сказала не знал что такое дезодорант. И это МОЛОДОЙ, симпатичный парень 27 лет!!! В общем любовь любовью, но когда его вижу в таком виде, мне до слез обидно и неприятно. Даже противно.
Я из такой семьи, где все гигиенические процедуры обязательны. А он отмазывается тем, что то у него не хватило времени, то забыл, устал и тд. Тем более нет ванны.

Я неоднократно ему об этих моментах говорила. И просила и угрожала что не смогу быть с таким. Он буквально пару раз сделает это всё и опять в своё русло. Вот такой он человек. Он мог бы быть афигенным по качествам и внешности парнем, просто мечта. Если бы соблюдал такую гигиену.

Пожалуйста дайте совет как его приучить ко всему. Я не хочу в будущем быть с противным обрюзгшим вонючим мужиком. Это ад!!! Но я люблю его!!! Я не хочу его бросать. Подскажите, что делать чтобы изменить этот важный момент?? Ничего от него не хочу, лишь бы был в достойном виде рядом со мной, мне до слёз неприятно.

Илина
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Илина.
Если он долго добивался Вас, значит мужчина стоящий. В том числе указали, что он готов делать в ущерб себе, только чтобы Вас сделать довольной. Значит всё в порядке. Приходит к Вам ласково отправляете его в ванную. Может быть даже стоит его как-нибудь помыть, когда он будет не очень грязный. Если всё делать ласково и с любовью, постепенно он научиться ухаживать за собой, и будет таким как Вам нравится. Не ожидайте быстрых изменений. Если он всю жизнь жил иначе, потребуется время на такие радикальные изменения. Но он уже доказал, что способен меняться.
Успехов!

Гость
#1

"Купается в тазике"... Хорошо, что не в унитазе.

#2

Пришел к тебе, сразу в ванную веди его. Что тут еще посоветуешь. А вообще, если парень в 27 все еще живет с родителями в доме без удобств, и ничего в жизни не добился, то нафига он вообще нужен. Снял бы квартиру хоть с удобствами, пусть и дешёвую.

Тони
#3

Может стоит не помыть пару раз киску и попросить его сделать куник. Чтобы он понял какого тебе делать ему минет, при том, что его член потный.

Пёс хулиганский
#4

Да уж. Мерзкий тип. Живи с чуханом

Вера, Надежда, Любовь
#5

Бери все в свои руки . Пришёл муж с работы , а ты уже его ждёшь с горячей водой , тазики и т.д . После водных процедур , дезодорант и чистит зубы, в твоём присутствии на начальной стадии. В выходной день сама побрей ему подмышки или еще где нужно . Утром идёт на работу , опять зубы чистить при тебе и сама брызгай его подмышки . И , о чудо , он привыкнет и начнёт все делать сам . Но , у всех период разный ...... кому то пару месяцев хватает , а кому то нужно несколько лет .

Гость
#7
Вера, Надежда, Любовь

Бери все в свои руки . Пришёл муж с работы , а ты уже его ждёшь с горячей водой , тазики и т.д . После водных процедур , дезодорант и чистит зубы, в твоём присутствии на начальной стадии. В выходной день сама побрей ему подмышки или еще где нужно . Утром идёт на работу , опять зубы чистить при тебе и сама брызгай его подмышки . И , о чудо , он привыкнет и начнёт все делать сам . Но , у всех период разный ...... кому то пару месяцев хватает , а кому то нужно несколько лет .

Несколько лет своей молодости убить, чтоб сделать из гоvnа конфетку? А не получится конфетка, гоvно есть гоvно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: