Гость
Статьи
Сложная личная …

Сложная личная ситуация.

Я встречаюсь с парнем уже три года. Он долго меня добивался. Относится ко мне как королеве, всё к моим ногам. Может себе в ущерб что-то делать, лишь бы я была довольна. И я очень его люблю, тоже стараюсь для него. Мы не живём вместе.
Есть одна большая для меня проблема.
Он не из тех, кто занимается своей внешностью и гигиеной, его не приучили заниматься собой...
Живет в частном доме с родителями, у них нет ванны, купаются набирая в тазик. Поэтому моется он не каждый день(устаёт на работе). И всё бы ничего, если бы он ко мне хоть в нормальном виде приходил. Но нет.

Мне противно, что он часто небритый, с немытой головой, везде сыплется перхоть. Из носа волосы торчат, подмышки и не знал что мужчины тоже бреют. ТАМ тоже не всегда бреет, а мне неприятно путаться в его волосах и видеть их россыпь везде после интима. А он по природе очень волосатый и у него эти волосы повсюду. Уши тоже чистит не постоянно. Жвачку не любит жевать, а из рта иногда пахнет, или потом пахнет. Он ваще пока я не сказала не знал что такое дезодорант. И это МОЛОДОЙ, симпатичный парень 27 лет!!! В общем любовь любовью, но когда его вижу в таком виде, мне до слез обидно и неприятно. Даже противно.
Я из такой семьи, где все гигиенические процедуры обязательны. А он отмазывается тем, что то у него не хватило времени, то забыл, устал и тд. Тем более нет ванны.

Я неоднократно ему об этих моментах говорила. И просила и угрожала что не смогу быть с таким. Он буквально пару раз сделает это всё и опять в своё русло. Вот такой он человек. Он мог бы быть афигенным по качествам и внешности парнем, просто мечта. Если бы соблюдал такую гигиену.

Пожалуйста дайте совет как его приучить ко всему. Я не хочу в будущем быть с противным обрюзгшим вонючим мужиком. Это ад!!! Но я люблю его!!! Я не хочу его бросать. Подскажите, что делать чтобы изменить этот важный момент?? Ничего от него не хочу, лишь бы был в достойном виде рядом со мной, мне до слёз неприятно.

11 мая 2020, 16:46
Илина
5 ответов
Последний — 12 мая 2020, 06:35 Перейти
11 мая 2020, 17:47

Здравствуйте, Илина.
Если он долго добивался Вас, значит мужчина стоящий. В том числе указали, что он готов делать в ущерб себе, только чтобы Вас сделать довольной. Значит всё в порядке. Приходит к Вам ласково отправляете его в ванную. Может быть даже стоит его как-нибудь помыть, когда он будет не очень грязный. Если всё делать ласково и с любовью, постепенно он научиться ухаживать за собой, и будет таким как Вам нравится. Не ожидайте быстрых изменений. Если он всю жизнь жил иначе, потребуется время на такие радикальные изменения. Но он уже доказал, что способен меняться.
Успехов!

Гость
11 мая 2020, 17:18

"Купается в тазике"... Хорошо, что не в унитазе.

11 мая 2020, 17:54

Пришел к тебе, сразу в ванную веди его. Что тут еще посоветуешь. А вообще, если парень в 27 все еще живет с родителями в доме без удобств, и ничего в жизни не добился, то нафига он вообще нужен. Снял бы квартиру хоть с удобствами, пусть и дешёвую.

Тони
11 мая 2020, 20:49

Может стоит не помыть пару раз киску и попросить его сделать куник. Чтобы он понял какого тебе делать ему минет, при том, что его член потный.

Пёс хулиганский
11 мая 2020, 21:25

Да уж. Мерзкий тип. Живи с чуханом

Вера, Надежда, Любовь
12 мая 2020, 06:35

Бери все в свои руки . Пришёл муж с работы , а ты уже его ждёшь с горячей водой , тазики и т.д . После водных процедур , дезодорант и чистит зубы, в твоём присутствии на начальной стадии. В выходной день сама побрей ему подмышки или еще где нужно . Утром идёт на работу , опять зубы чистить при тебе и сама брызгай его подмышки . И , о чудо , он привыкнет и начнёт все делать сам . Но , у всех период разный ...... кому то пару месяцев хватает , а кому то нужно несколько лет .