Гость
Статьи
Мужики и моя кислая …

Мужики и моя кислая физиономия

Привет! Я не умею веселиться с мужиками. Росла в серьезной, педантичной семье - это впиталось. Например, мужик подвозит на машине,включает музыку,а я сижу с кислой миной и не могу себя растормошить,я понимаю,что надо быть веселее,но не могу. Поэтому они соскакивают,изначально клюют на внешний облик,но потом видят мою мрачность. Я понимаю,что клоунессой тоже становиться глупо и той,что ухахатывается,едва ей палец покажут,но у меня другая крайность #общение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужен серьезный мужик. Вот и все

Гость
#2

Ищите такого же хмыря как и Вы.🙈

Жизнь
#3

Если у тебя кота отнимут я посмотрю какая у тебя физя будет!!!

Гость
#4
Гость

Тебе нужен серьезный мужик. Вот и все

Спасибо

Гость
#5
Гость

Тебе нужен серьезный мужик. Вот и все

Не романтик. Серьезный абьюзер ...

Гость
#6

а это легко исправить
садишься перед зеркалом в одиночестве и, улыбаясь себе, говоришь сама с cобой
сначала 5-7 мин, в теч недели увеличь до 20 мин, прям красуйся сама перед собой и наслаждайся улыбкой, так в течени месяца, потом в привычку войдёт

зубы, если надо подкорректуируй отбели - это важно!
ты даже не представляешь, ЧТО творит с мужиками одна только женская очаровательная улыбка!!!!

Гость
#7
Гость

Тебе нужен серьезный мужик. Вот и все

пасмурная баба отталкивает ВСЕХ без исключения

Гость
#8
Гость

а это легко исправить
садишься перед зеркалом в одиночестве и, улыбаясь себе, говоришь сама с cобой
сначала 5-7 мин, в теч недели увеличь до 20 мин, прям красуйся сама перед собой и наслаждайся улыбкой, так в течени месяца, потом в привычку войдёт

зубы, если надо подкорректуируй отбели - это важно!
ты даже не представляешь, ЧТО творит с мужиками одна только женская очаровательная улыбка!!!!

Брекеты носила

Гость
#9

Все верно. Мужчины хотят легкости от нас.

#10

А мужики как раз любят клоунесс, которые то и дело улыбаются на все 32. Но тут уж лучше быть собой и вы обязательно найдете серьезного и педантичного.

Гость
#11
Гость

Брекеты носила

ну баба, никакой логики!!

ну ведь уже относила! значит есть чем улыбаться - ВПЕРЁД!!! тренируйся

Гость
#12
Молодой специалист

А мужики как раз любят клоунесс, которые то и дело улыбаются на все 32. Но тут уж лучше быть собой и вы обязательно найдете серьезного и педантичного.

придурок, клоунесса и улыбаться/быть Щасливой изнутри - разные вещи

Жизнь
#13
Молодой специалист

А мужики как раз любят клоунесс, которые то и дело улыбаются на все 32. Но тут уж лучше быть собой и вы обязательно найдете серьезного и педантичного.

Вот-вот. А ещё они любят и алкашек и женщин лёгкого поведения и эскортниц и стриптизеиш и женщин с большими накаченными губами и татухами. Только все это почему-то отрицают. Видимо из вредности. Все серьезные мадамы и мадемуазели все дома сидят.

Гость
#14
Гость

ну баба, никакой логики!!


ну ведь уже относила! значит есть чем улыбаться - ВПЕРЁД!!! тренируйся

"баба" это в ответ на "мужики"?

#15

Твою кислую физиономию принимают за то, что они тебе не понравились и поэтому сливаются. И эт действительно так, так как если бы ты чувствовала себя с ними комфортно и они тебе нравились, то не кисла бы, твоё настроение тебя выдаёт и твой консерватизм тут ни при чём, когда женщине нравится мужчина, то она всегда расцветает

Гость
#16

Просто у Вас психология потребителя. Вы считаете, что смешить должны Вас, хотя как-раз Вам-то никто ничего не должен. Вы рассматриваете мужчин, как потенциальных ухажеров, которые должны Вас веселить, но они -то не собираются ухаживать за бабой, у которой рот похож на куриную ***. Кстати посмотрите на себя со стороны: Вы думаете, что смотритесь солидно в своей серьезности, а на самом деле это именно кислятина на роже и куриная ***.

Гость
#17
Хер майор

Твою кислую физиономию принимают за то, что они тебе не понравились и поэтому сливаются. И эт действительно так, так как если бы ты чувствовала себя с ними комфортно и они тебе нравились, то не кисла бы, твоё настроение тебя выдаёт и твой консерватизм тут ни при чём, когда женщине нравится мужчина, то она всегда расцветает

Вы правы

Гость
#18
Гость

Просто у Вас психология потребителя. Вы считаете, что смешить должны Вас, хотя как-раз Вам-то никто ничего не должен. Вы рассматриваете мужчин, как потенциальных ухажеров, которые должны Вас веселить, но они -то не собираются ухаживать за бабой, у которой рот похож на куриную ***. Кстати посмотрите на себя со стороны: Вы думаете, что смотритесь солидно в своей серьезности, а на самом деле это именно кислятина на роже и куриная ***.

С чего это вы мне приписываете то,чего я не думаю. Если бы было так,то тему с подобным содержанием я бы не создавала. А написала: какой- то веселящийся придур0к подвозил меня.
К тому же я не потребляю,предлагают встречи и времяпрепровождение сами.
надо же не просто читать, но и вчитываться в смысл

Гость
#19

Не надо выдавливать из себя что-то. Знаю кучу женщин и интроверток, и просто с «кислой миной», да, толпы ухажеров у них нет ( хоть с внешкой все норм), но парни есть и были у всех ( и эти парни искренне их любят!)Так что не слушайте бред, который тут пишут. Если вы не понравились мужчине, значит не ваш мужчина, вот и все. Можно иметь рядом гарем мужиков, и ни одного стоящего ( все хотят кекс или просто что-то от вас поиметь), многие «легкие» женщины притягивают именно таких мужчин.

Гость
#20
Хер майор

Твою кислую физиономию принимают за то, что они тебе не понравились и поэтому сливаются. И эт действительно так, так как если бы ты чувствовала себя с ними комфортно и они тебе нравились, то не кисла бы, твоё настроение тебя выдаёт и твой консерватизм тут ни при чём, когда женщине нравится мужчина, то она всегда расцветает

Когда мужчину зацепила женщина, его не остановит ее кислая физиономия. Некоторых мужиков открытом текстом посылаешь, а они все пытаются и пытаются.

Гость
#21

В общем, автор, не заворачивайтесь. Проблема не в вас. Вы не удобная женщина, с Вами нужно стараться. Гордитесь этим)

Гость
#22
Жизнь

Вот-вот. А ещё они любят и алкашек и женщин лёгкого поведения и эскортниц и стриптизеиш и женщин с большими накаченными губами и татухами. Только все это почему-то отрицают. Видимо из вредности. Все серьезные мадамы и мадемуазели все дома сидят.

Да, они любят таких, любят на таких наяривать или спать с такими. А вот строить серьёзные отношения или брать в жены они их не особо хотят.

Гость
#23
Гость

Тебе нужен серьезный мужик. Вот и все

А кто сказал что серьезным мужикам нравятся вечно кислые мины

x86Assembler
#24

Я такой же. Не прогибайся под систему. Мало ли кому что хочется. Свои хотели за порогом своей квартиры / дома. У меня тоже на лице обычно pocker face или абсолютное безразличие. Это наоборот признак сильного человека, который не прогибается под систему. Это же типа обществом навязано что надо быть улыбчивым, приветливым. Вот эта, искусственная напущенная доброта вообще раздражает.

Ксю
#25

а в чём проблема сразу сказать мужчине о себе? типа «я немного закрытая, безэмоциональная, но это не значит, что мне с тобой не хорошо, не пугайся моего загруженного лица»

#26

Настоящий мужчина должен любить тебя такую какая ты есть. Остальные пусть идут лесом.

#27
Гость

Когда мужчину зацепила женщина, его не остановит ее кислая физиономия. Некоторых мужиков открытом текстом посылаешь, а они все пытаются и пытаются.

Такое бывает очень редко, в большинстве случаев, кислая физиономия только отпугивает в начале отношений, потому что многие решают, что не нравятся и зачем тогда продолжать отношения, если вообще нет симпатии даже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: