Гость
Статьи
Завидую мужику

Завидую мужику

Мужик хорошо ко мне относится и не жадный.

А я мелкая нудная трусливая дрянь.
Представляю свою кислую рожу, когда приду к нему в гости в его шикарный дом.
И как не буду ночью спать после этого.
Заработать? Я чертов медработник и мне такое не светит

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#1

Ты женщина или мужик?

Гость
#2
(¬‿¬ )

Ты женщина или мужик?

Женщина

Гость
#3

Вы мне импонируете. Потому что отличаете зерна от плевел. Большая часть баб задумалась бы как присосаться получше к этому мужику и ничего в итоге не заиметь своего, только пользоваться евошним, а вы задумываетесь как иметь своё не присасываясь к чужому.
У вас не зависть в обычном понимании («почему у него, а не у меня, чем я хуже»), просто мозг начинает искать пути решения крупных заработков. Так сказать, здоровая зависть или здоровая конкуренция.
У медиков всегда есть пути развития в частную практику, клинику, сеть клиник. Здоровее никто не станет с текущей политикой и мировой повесткой.

Снежинка
#4

Зачем завидовать? Я не завидую,честно признаться. Молодец,если он заработал. Хорошо,если пригласит Вас. Так порадуйтесь)
Если человек может с Вами разделить что-то. И я сейчас не только о деньгах. Люди иногда последний кусок могут отдать и это не всегда зависит богат он или нет. Можно иметь все и быть одиноким. Можно иметь все и быть жадным. Мы не знаем какой ценой это все достается. Иной раз думаешь пусть лучше так жить,чем как этот человек. Никогда не завидуйте,радуйтесь за людей. Конечно, не за воров. За трудяг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: