Гость
Статьи
Завидуют ли …

Завидуют ли красавцам-мужчинам?

Завидуют ли уродливые мужики красавцам-мужчинам?У кого какие мысли? Имеется ли среди мужчин такая зависть, например, как у женщин? Завидуют ли стремные мужичонки высоким стройным красавцам, как Вилле Вало?

Любопытная
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В силу других культурных ценностей мужчины могут завидовать физической силе, росту, или благосостоянию, а вот внешность для мужчин не важна, так как в социуме их по этому параметру не оценивают.

Гость
#1

Вы депутатов и других чиновников видели? Видно по ним, что они стремятся к красоте?

Гость
#2

Ну-у... если даже для тетки ваш Вилли Вало страшило, то мужикам и подавно на него накласть...

Гость
#3

Завидуем конечно. Когда ты красивый, возможен секс бесплатно а не только за деньги. Это круто

Девственник из Уфы
#4
Гость

Завидуем конечно. Когда ты красивый, возможен секс бесплатно а не только за деньги. Это круто

Это не правда , если красивый , но женщин боится , то бабником ему не стать . С одним общался, на мой взгляд красивый , а девушки никогда не было

Гость
#5
Гость

Завидуем конечно. Когда ты красивый, возможен секс бесплатно а не только за деньги. Это круто

А если ты богатый, то секс, дети и уют.

Гость
#6

При чем тут мужчины? Я сама красивым мужикам завидую. Всегда мечтала быть роскошным высоким красавцем с сине-зелеными глазами, а не вот это всё. Ненавижу быть бабой, еще и ростом 160.

Любопытная
#7
Гость

Ну-у... если даже для тетки ваш Вилли Вало страшило, то мужикам и подавно на него накласть...

Для тётки мб и страшило, но он в свои 40 с чем-то мутит уже 3 года с молодой девкой 20 с чем-то ей. И при том он известный жмот, так что, ситуация что он платит за нее отпадает, она оплачивает себе всё сама.

Гость
#8
Любопытная

Для тётки мб и страшило, но он в свои 40 с чем-то мутит уже 3 года с молодой девкой 20 с чем-то ей. И при том он известный жмот, так что, ситуация что он платит за нее отпадает, она оплачивает себе всё сама.

Его обнять и плакать, что там красивого? Даже я с малолетками мутила и не платила за них, а он то подавно, всё-таки бывшая знаменитость. Так что встречаться с соплей за ее счет - это не показатель успеха.

Гость
#9
Гость

При чем тут мужчины? Я сама красивым мужикам завидую. Всегда мечтала быть роскошным высоким красавцем с сине-зелеными глазами, а не вот это всё. Ненавижу быть бабой, еще и ростом 160.

Вкусы разные. Для одной красавец, для другой страшилка.
Меня например привлекают грусть, замкнутость и какие-то дефекты, странности. Возможно потому что я сама такая.

❤️❤️❤️
#10
Любопытная

Для тётки мб и страшило, но он в свои 40 с чем-то мутит уже 3 года с молодой девкой 20 с чем-то ей. И при том он известный жмот, так что, ситуация что он платит за нее отпадает, она оплачивает себе всё сама.

Ну, он реально страшненький(((
Может молодая, наивная втюрилась

Миниатюрная стриженая блондинка
#11

Кто должен им завидовать?
Дядям пофиг, они харлею или поршу могут. Ну может ногам содержанки своего приятеля.
Тёткам большей части тоже пофиг
Так что красавцы может где и ценны, в гомосятне вашей или модельках, хз
Там и ищите завистников

Мано́на Дидонова
#12

Все зависит от приоритетов мужчины,многим вообще внешность не важна,а есть такие же как бабы ,озабоченные фигурой,волосами и т.д. такие и завидуют

Гость
#13

Да конечно. Все завидуют молодым красивым богатым здоровым. Все независимо от пола

Гость
#14

нет не завидуют, внешность у мужчин не решает ничего, нищий красивый неликвид нах не нужен

Гость
#15
Девственник из Уфы

Это не правда , если красивый , но женщин боится , то бабником ему не стать . С одним общался, на мой взгляд красивый , а девушки никогда не было

К реально красивым женщины сами лезут, старые еще и приплачивают

Гость
#16
Гость

нет не завидуют, внешность у мужчин не решает ничего, нищий красивый неликвид нах не нужен

Врете

Лапусик
#17

Завидуют но явно не покажут. Мужчины еще те иногда завистники и сплетники. Придумать то чего не было.

Гость
#18
Лапусик

Завидуют но явно не покажут. Мужчины еще те иногда завистники и сплетники. Придумать то чего не было.

зачем завидовать внешности? если ты не самый красивый, но с деньгами у тебя будет гарем женщин, с пустыми яйцами зависти быть не может

Гость
#19

Очень сильно завидуют и пытаются сжить со света. Ставят палки в колёса, делают гадости, смотрят завистливо. У меня мужчина симпатичный, видный, мужественный - его вечно пытаются сожрать. Постоянно вижу, как на него косятся с опасением и завистью.
Раньше, возможно, было не так - сейчас мужчины уже не мужчины. Ведут себя хуже женщин: неуверенные в себе, закомплексованные и вечно ущемлённые.

Гость
#20

Нет конечно. Завидуют достижениям. По внешности мужики друг друга не оценивают

Гость
#21
Гость

Врете

Мужчина должен зарабатывать. Красоту на хлеб не намажешь.

гость
#22
Гость

А если ты богатый, то секс, дети и уют.

Очень сомнительный аргумент, прям все альфачи о дитачках мечтают и прям от тебя

Гость
#24

Нет не завидуют я урод

Гость
#25
Лапусик

Завидуют но явно не покажут. Мужчины еще те иногда завистники и сплетники. Придумать то чего не было.

Есть такое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: