Вот так. Экспериментальная государственная программа для переболевших коронавирусом. И если честно я не вижу в этом ничего плохого, удивляет количество паникеров (шизофреников?) которые против. Желаю форумчанам быть разумными людьми и перестать бояться современных технологий. Как пещерные люди, ей богу. Всем добра!
В каком, извиняюсь , месте у Вас чип ? И как его туда ставили?
Гость
[2832247294]
#4
И если честно я не вижу в этом ничего плохого=типичное рассуждение чипированного
Гость
[1569898094]
#5
Гость
В каком, извиняюсь , месте у Вас чип ? И как его туда ставили?
Южный Парк в помощь. Чтобы с пришельцами связываться, нужна довольно большая тарелка.
Боря
[3806224396]
#6
А зачем этот чип? Я не понимаю к чему большинство документов существуют (паспорт, права, снилс, инн и туча всего), нельзя одним документом сделать? А чипирование., ты себе хоть в ...пу банан засунь да радуйся, что особенный, всем до фонаря.
гость
[596086800]
#7
А у меня пыска клейменная золотой короной
Гость
[940758149]
#8
если чего то я Поночка. Чипп чипп дейл реск ю ми
Гость
[396683178]
#9
Смысл этой разводки?
Гость
[1602804156]
#10
Чип в зад поставили, чтоб штрафовали за несанкционированный пердеж в неположенном месте?
Катя
[2957063648]
#11
Количеством верующих (ПГМ) в стране есть показатель количества дебилов
Антихрист придет. А потом Иисус Христос. Молимся, читаем Библию. ❤ 👏
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Всем добра!
#Коронавирус (covid-19)