Гость
Статьи
Новорожденных детей …

Новорожденных детей чипируют! Чипизация началась 2 года назад

На обследовании ребенку 2 мес. сделали рентген. В животе ясно виден ЧИП. Спросила у врача что это. А он отвечает: вы что ж не знаете, детей уже 2 года как чипируют!

Надо бить тревогу. Когда идёте рожать попросите отца быть рядом. Ребенку надо делать операцию по удалению чипа. Чип вводили через пупок, теперь всё зажило, придется резать живот.

43 ответа
Последний — Перейти
#1

htt p s:/ /ib b.co/Sc bpWXD

#2

Смешно.
Срочно купите шапочку из фольги!

Гость
#3

Пить надо меньше)))

Гость
#4

Осенние обострения что ли начались

Гость
#5

***, магнитные бури что ли - у многих обострение

Гость
#6

Зачем тратиться и чипировать современных людей, которые из рук смартфоны не выпускают?? В которых уже встроена возможность отслеживания, но никого это, почему-то, не смущает

#7

Да вы тут все больные на голову

Гость
#8
Гость

Зачем тратиться и чипировать современных людей, которые из рук смартфоны не выпускают?? В которых уже встроена возможность отслеживания, но никого это, почему-то, не смущает

Во во. На улицу выйдешь, все идут в смартфоны уставились, у каадого на руке смарт часы, у всех банковские карты.
Но бегают боятся каких то неведеомых чипов

Гость
#9

Авторша, ты тоже срочно проверь свою головушку - рожениц чипируют во время родов!

Мира ★
#10

Да ну. Через пупок? Мать как не заметила?)

Гость
#11

Что за дичь я только что прочла?

Сэмми
#12

Вы психиатру это рассказывали? Обязательно расскажите, он вам точно что-то полезное посоветует...

#13
Сэмми

Вы психиатру это рассказывали? Обязательно расскажите, он вам точно что-то полезное посоветует...

Я во втором сообщении показала рентген моего ребенка. Приведите ссылку в порядок и посмотрите.

Гость
#14
Гость

Во во. На улицу выйдешь, все идут в смартфоны уставились, у каадого на руке смарт часы, у всех банковские карты.
Но бегают боятся каких то неведеомых чипов

🤣

Сказка
#16
Гость

Осенние обострения что ли начались

Меркурий ретроградный, так сказали. До 2 октября. Недолго осталось.

Гость
#17

Да ладно вам. В нашей стране все может быть! Нисколько не удивлена. Они что угодно могут придумать и сделать без ведома родителей.

Сэмми
#18
Ulrix

Я во втором сообщении показала рентген моего ребенка. Приведите ссылку в порядок и посмотрите.

Допустим. Но что это меняет? Вас и так постоянно прослушивают. Попробуйте смартфон недалеко от себя положить, а потом с подругой о ногтях поговорить. Потом возьмите смартфон и посмотрите, сколько у вас будет рекламы салонов с накрашенными когтями. И так во всем. У вас карта банковская с чипом. Другое дело, что вживлять чип в живого человека верх идиотизма.

#19
Сэмми

Допустим. Но что это меняет? Вас и так постоянно прослушивают. Попробуйте смартфон недалеко от себя положить, а потом с подругой о ногтях поговорить. Потом возьмите смартфон и посмотрите, сколько у вас будет рекламы салонов с накрашенными когтями. И так во всем. У вас карта банковская с чипом. Другое дело, что вживлять чип в живого человека верх идиотизма.

Неизвестно какие ещё функции у этого чипа. Чип очень большой. Я думаю, что будут дрессировать ребенка электрическими разрядами когда будет оказываться не там где надо, рядом с такими же чипированными детьми чем-то провинившимися. Поэтому мы удалим чип.

Это только начало. Следующее поколение чипов будут имплантировать в мозг, напрямую воздействуя на сознание.

Сэмми
#20
Ulrix

Неизвестно какие ещё функции у этого чипа. Чип очень большой. Я думаю, что будут дрессировать ребенка электрическими разрядами когда будет оказываться не там где надо, рядом с такими же чипированными детьми чем-то провинившимися. Поэтому мы удалим чип.

Это только начало. Следующее поколение чипов будут имплантировать в мозг, напрямую воздействуя на сознание.

Автор, они аппендицит нормально удалить не могут, а вы про чипы говорите. 😂

Море
#21

Ух! Сестра уже двадцать лет в роддоме акушеркой работает, а большего бреда просвою работу не слышала. Вот это я понимаю - буйная фантазия! 😁😁😁

Гость
#22
Ulrix

Неизвестно какие ещё функции у этого чипа. Чип очень большой. Я думаю, что будут дрессировать ребенка электрическими разрядами когда будет оказываться не там где надо, рядом с такими же чипированными детьми чем-то провинившимися. Поэтому мы удалим чип.

Это только начало. Следующее поколение чипов будут имплантировать в мозг, напрямую воздействуя на сознание.

Какой ток, юродивая?? Не, понимаю, что троллинг, но такие ж и в реале существуют... Ты хоть представляешь, какие суммы пойдут на то, чтобы чипировать каждого человека чипом, способным вырубать людей током? Материалы, создание, сотрудники с сохранением секретности (что априори не зарплата рядового сотрудника), сотрудники по вживлению чипов (зарплата предыдущих умноженная на 3), зарплата осуществляющим контроль сотрудникам... Да омону заплатить в 30 раз меньше и он вас дубинками разгонет, что сейчас и происходит🤷. Да и разгонять надо от силы несколько сотен человек, остальные без лидеров превратятся в легкоуправляемую толпу

Чипизатор
#23
Ulrix

Я во втором сообщении показала рентген моего ребенка. Приведите ссылку в порядок и посмотрите.

Фотошоп, а темко тупая разводка. ☝️

#24

#чипизация #чипирование #имплантация #микрочип #мозг

#25

Попытались извлечь чип и не смогли. Обнаружилось, что от него тянутся провода в мозг и к конечностям. Тонкие такие провода из неметаллического материала не видного на рентгене. Обрыв проводов может убить ребенка. Очевидно, что чип это пульт управления человеком.

Дарья
#26

Рожала месяц назад. Чипировали и меня и ребенка под предлогом "чтоб детей не перепутать". Чип заменяет паспорт, кредитку и проездной. В роддоме только паспорт был с собой, его сразу записали в чип и объяснили как кредитку и проездной залить в чип. Я это и сделала. Чип удалять не собираюсь. Очень удобно ничего с собой не носить.

Дарья
#27

В чипе есть GPS и приложение для смартфона. Приложение ставится само если положить смартфон рядом с чипом. В нём можно отслеживать положение чипированного ребенка. Ребенок с чипом никогда не потеряется.

Мария Васильевна
#28
Дарья

В чипе есть GPS и приложение для смартфона. Приложение ставится само если положить смартфон рядом с чипом. В нём можно отслеживать положение чипированного ребенка. Ребенок с чипом никогда не потеряется.

За чипизацией будущее! Да, детей чипируют. Им жить в этом будущем, а не нам. Поэтому нас и не чипируют. Как это не прискорбно.

Олеся
#29
Мария Васильевна

За чипизацией будущее! Да, детей чипируют. Им жить в этом будущем, а не нам. Поэтому нас и не чипируют. Как это не прискорбно.

По приказу Минпромэнерго N 311 от 7 августа 2007 г. всех россиян должны чипировать до 2025 г. Детей уже чипировали. Чипируют и нас.

Алина
#30

В Москве детям с недавних пор имплантируют чип в мозг через ухо. Чтоб следа не оставалось. Дети жалуются, что слышат голоса ниоткуда. Это программа «Москва Умный город 2030».

Гость
#32

напишите, чип удалили, сегодня только эту инфу прочитала и пришла в ужас!

Гость
#33
Алина

В Москве детям с недавних пор имплантируют чип в мозг через ухо. Чтоб следа не оставалось. Дети жалуются, что слышат голоса ниоткуда. Это программа «Москва Умный город 2030».

типа в родддоме уже что ли ??? или как ... а на счет того, когда взрослых будут ...это самое , не скоро ли... когда типа объявят какую нить внештатную ситуацию и поведут куда нить
***

Гость
#34
Дарья

Рожала месяц назад. Чипировали и меня и ребенка под предлогом "чтоб детей не перепутать". Чип заменяет паспорт, кредитку и проездной. В роддоме только паспорт был с собой, его сразу записали в чип и объяснили как кредитку и проездной залить в чип. Я это и сделала. Чип удалять не собираюсь. Очень удобно ничего с собой не носить.

скажите, что вы шутите, или ....рофлите, ??! ну да же ??!

Гость
#35
Море

Ух! Сестра уже двадцать лет в роддоме акушеркой работает, а большего бреда просвою работу не слышала. Вот это я понимаю - буйная фантазия! 😁😁😁

Если услышал бы, ее давно бы выгнали с работы.

Гость
#36

Здравствуйте!!
Как вы?
Прочитала вашу историю, видела рентген, ужас...
Что-то замечали странное?
Как сейчас?

Гость
#37
Гость

Здравствуйте!!
Как вы?
Прочитала вашу историю, видела рентген, ужас...
Что-то замечали странное?
Как сейчас?

Где Вы рожали?

Гость
#38
Гость

типа в родддоме уже что ли ??? или как ... а на счет того, когда взрослых будут ...это самое , не скоро ли... когда типа объявят какую нить внештатную ситуацию и поведут куда нить
***

Я против чипирования

Гость
#39
Гость

типа в родддоме уже что ли ??? или как ... а на счет того, когда взрослых будут ...это самое , не скоро ли... когда типа объявят какую нить внештатную ситуацию и поведут куда нить
***

Я против чипирования
Я молодой актер
ДК железнодорожников
И не желаю чтобы было массовое чипирования
Может дадут привилегии от чипирования ?

Гость
#41

Я ненавижу чипирование
Я итак мучаюсь в гриме и в костюме Кощея Бессмертного
Я из ДК железнодорожников мне 15

Гость
#42
Гость

Я против чипирования
Я молодой актер
ДК железнодорожников
И не желаю чтобы было массовое чипирования
Может дадут привилегии от чипирования ?

Я из Минска
Из республики Беларусь
У нас. Будут чипировать ?

Гость
#43

Я из Минска