Гость
Статьи
Сайты знакомств. …

Сайты знакомств. Мужчины, любящие поплакаться

Ходила на свидание сегодня с очередным кандидатом на руку и сердце))
Все бы ничего, но такой нытик - просто ужас.
Весь вечер рассказывал о том, как его обделяли в детстве.
Как брату младшему велосипед подарили, а ему нет.
Что дед младшего на рыбалку водил, а его нет.
А мама не разрешала с друзьями на даче кутить. И все в таком духе.
Не прям в лоб, конечно, выдавал эту информацию, а так, между делом вставлял в разговор.
Знаете, мне кажется, что во взрослой жизни таким мужчинам, накопившим миллион детских обид, очень сложно справляться с травмирующими ситуациями и правильно на них реагировать.
Поэтому очередной парень отправился в бан.
Да и как жить с мужчиной, который с первого же свидания только жалуется как у него все плохо? #знакомства

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как жить с женщиной, рассказывающей все о своей неудачной личной жизни на публичных форумах?
Так и живут. Приспосабливаются. Находят компромиссы.

#2
Гость

а как жить с женщиной, рассказывающей все о своей неудачной личной жизни на публичных форумах?
Так и живут. Приспосабливаются. Находят компромиссы.

на публичных анонимных форумах

Кот с Запашком
#3

хоть пожрала нахаляву за счет нытика вялого?

Сеня Кипятильник
#4

ты ебобошка

Гость
#5

"Да и как жить с мужчиной, который с первого же свидания только жалуется как у него все плохо?" -

а это преждевременный вопрос.

Для начала ответь - зачем ты слушала его испповедь? Тебе было скучно/неприятно/впечатление о нытике так себе... и чё ты сидишь и слушаешь, время своё бесценное тратишь? Начало общения с М должнои быть на позитиве. Толькo. И говорить ТЫ должна.

Почему сразу не сказать - мне это НЕ интересно и я пришла сюда не в качестве священика, чтоб ты исповедался. Это бабское русское
т е р п и лO никому ненужное - он тебе поныл, чтоб теперь самой на форуме поныть? Смешно.

#7

Мужчина нытик это бесполое существо

Гость
#8
Крис

на публичных анонимных форумах

то есть анонимность дает тебе картбланш на то, чтобы открыть свое нутро нытика и высказаться здесь.
А он открывает его в приватной беседе. Вот и вся разница.

Гость
#9
Гость

а как жить с женщиной, рассказывающей все о своей неудачной личной жизни на публичных форумах?
Так и живут. Приспосабливаются. Находят компромиссы.

компромисс - это ни тебе ни мне.:)))

Гость
#11

Вы с дуба рухнули? Какого признанника на ваше сердце???? Они только на вашу 3.14зду расчитывают, ибо семья, брак и дети им не нужно. Не там вы ищите избранника сердца.

Карлос
#12

идите все ***

Гость
#13
Гость

а как жить с женщиной, рассказывающей все о своей неудачной личной жизни на публичных форумах?
Так и живут. Приспосабливаются. Находят компромиссы.

если она рассказывает на форуме, значит нет того, кто её слушает в жизни

#14
Кот с Запашком

хоть пожрала нахаляву за счет нытика вялого?

нет, за кофе сама в состоянии расплатиться

#15
Сеня Кипятильник

ты ебобошка

и вам не хворать

Гость
#16
Крис

на публичных анонимных форумах

Да какая разница, вы такой же аноним на сз. Он вывалил на вас весь свой эмоциональный мусор и ушел в туман.

Сеня Кипятильник
#17
Карлос

идите все ***

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
великий Карлос нас посетил
привет друже
реально тебе плюсую
хай все_***_идут

#18
Гость

"Да и как жить с мужчиной, который с первого же свидания только жалуется как у него все плохо?" -

а это преждевременный вопрос.

Для начала ответь - зачем ты слушала его испповедь? Тебе было скучно/неприятно/впечатление о нытике так себе... и чё ты сидишь и слушаешь, время своё бесценное тратишь? Начало общения с М должнои быть на позитиве. Толькo. И говорить ТЫ должна.

Почему сразу не сказать - мне это НЕ интересно и я пришла сюда не в качестве священика, чтоб ты исповедался. Это бабское русское
т е р п и лO никому ненужное - он тебе поныл, чтоб теперь самой на форуме поныть? Смешно.

пыталась увести разговор в другое русло, но про что не заговоришь - везде вставлял какой он несчастный был

#19
Крис

нет, за кофе сама в состоянии расплатиться

Вот зачем ты их балуешь? Нормальный такой расклад... женщина собралась за свой счёт, потратила время и деньги чтобы прийти поразвлекать нытика какого-то ссаного... он должен компенсировать хоть как-то время потраченное на него

Гость
#20
Крис

и вам не хворать

***, у тебя седьмая тема про жаниховв.

#22
Эльза

Мужчина нытик это бесполое существо

если он на первых свиданиях так, то представляю что дальше...

Гость
#23
Гость

компромисс - это ни тебе ни мне.:)))

ты открыла для себя толковый словарик! Умничка!

Гость
#24
Крис

пыталась увести разговор в другое русло, но про что не заговоришь - везде вставлял какой он несчастный был

Осподя! ещё раз - почему ты не ушла??

#25
Гость

то есть анонимность дает тебе картбланш на то, чтобы открыть свое нутро нытика и высказаться здесь.
А он открывает его в приватной беседе. Вот и вся разница.

я думаю, что он всем лично это высказывает. А здесь меня никто не знает, и возможно форумчанки что-то из своего опыта расскажут

#26
Гость

Вы с дуба рухнули? Какого признанника на ваше сердце???? Они только на вашу 3.14зду расчитывают, ибо семья, брак и дети им не нужно. Не там вы ищите избранника сердца.

так посоветуйте, где найти?

#27
Карлос

идите все нахуйс

вас видимо тоже сегодня кто то в бан добавил?

#28
Гость

если она рассказывает на форуме, значит нет того, кто её слушает в жизни

вы правы

#29
Эльза

Вот зачем ты их балуешь? Нормальный такой расклад... женщина собралась за свой счёт, потратила время и деньги чтобы прийти поразвлекать нытика какого-то ссаного... он должен компенсировать хоть как-то время потраченное на него

а ведь вы правы...в следующий раз не буду платить))

Гость
#30
Эльза

Вот зачем ты их балуешь? Нормальный такой расклад... женщина собралась за свой счёт, потратила время и деньги чтобы прийти поразвлекать нытика какого-то ссаного... он должен компенсировать хоть как-то время потраченное на него

Ты сегодня в ремиссии? Не будет простыни на 1000 знаков о благовещении или жизни на Марсе?

Гость
#31

Известный факт, как любят некоторые женщины несчастных голодных брошенных котят, подбирают облезлых шелудивых щенят, рыдают от историй про брошенных никому не нужных пингвинят и прочих бедняг. Ну вдруг ему повезет и несчастному, невезучему, одинокому мужчине дадут припасть к женской груди и приласкают. Не повезло. Вы оказались черствой и холодной. А могло повезти) Они для этого так делают.

#32
Гость

Осподя! ещё раз - почему ты не ушла??

ушла, но спустя час.. думала ну раз поныл, два...должен же понять, что раз увожу тему - значит не хочу это слушать..не помогло

Карлос
#33
Крис

вас видимо тоже сегодня кто то в бан добавил?

тычо рыжая
только я тут могу в бан отправлять

Карлос
#34
Крис

ушла, но спустя час.. думала ну раз поныл, два...должен же понять, что раз увожу тему - значит не хочу это слушать..не помогло

ты толстуха должна была радоваться, что *** уделял тебе время

Гость
#35

Девахи такие тоже есть. Я имею ввиду нытики. И по жизни у них всё так же грустно. Таким не помочь, да и я не спаситель.

Гость
#36
Крис

так посоветуйте, где найти?

секция большого тенниса
курсы танцев
курсы вождения
фитнес клуб

бизнес лунчи дорогие, на еду особо не жми, улыбайся

а классическ. вариант - ты должна создать ситуацию, в которой мужчина может тебе помочь, напр, в супермаркете тебе понравился мужик, глянь, чтоб кольца не было, хортя не суть - около него в д р у г рвётся твой пакет с апельсинами.. ах!..ой!! попрактикуйся, сразу может и не получится, но с чего-то нбачать надо

в дорогом винном - так же -просишь понравившегося помочь выбрать вино для женской вечеринки, потому, что тебе к а ж ет ся, что он классно разбирается в винах.. с комплимента к мужчине всегда

#37
Гость

Известный факт, как любят некоторые женщины несчастных голодных брошенных котят, подбирают облезлых шелудивых щенят, рыдают от историй про брошенных никому не нужных пингвинят и прочих бедняг. Ну вдруг ему повезет и несчастному, невезучему, одинокому мужчине дадут припасть к женской груди и приласкают. Не повезло. Вы оказались черствой и холодной. А могло повезти) Они для этого так делают.

таких подбирают неуверенные в себе тетушки
но я не такая 😂

Гость
#38
Карлос

ты толстуха должна была радоваться, что *** уделял тебе время

карлито. вонять топай в свой колхоз

#39
Карлос

тычо рыжая
только я тут могу в бан отправлять

я не рыжая.
вы модератор?Не думаю - не хамили бы тогда

#40
Карлос

ты толстуха должна была радоваться, что *** уделял тебе время

я не толстая, у меня отличная фигура

Гость
#41

на разводку пост похож

Гость
#42
Крис

так посоветуйте, где найти?

а ты на внешность-то как? Живешь в каком городе?
Как можно "посоветовать" не зная элементарных фактов.

Гость
#43
Крис

я не толстая, у меня отличная фигура

покажи фото. Можешь без лица. Хоть интригу создашь для поддержания беседы на этом унылом форуме

#44
Гость

секция большого тенниса
курсы танцев
курсы вождения
фитнес клуб

бизнес лунчи дорогие, на еду особо не жми, улыбайся

а классическ. вариант - ты должна создать ситуацию, в которой мужчина может тебе помочь, напр, в супермаркете тебе понравился мужик, глянь, чтоб кольца не было, хортя не суть - около него в д р у г рвётся твой пакет с апельсинами.. ах!..ой!! попрактикуйся, сразу может и не получится, но с чего-то нбачать надо

в дорогом винном - так же -просишь понравившегося помочь выбрать вино для женской вечеринки, потому, что тебе к а ж ет ся, что он классно разбирается в винах.. с комплимента к мужчине всегда

вы описываете ситуации как в романтических книжках.. не бывает у нас такого(((
но спасибо, попробую, может и правда сработает
но точно не в фитнесе) там одни качки (сверху), а снизу - ... все наверх в общем ушло😂

Гость
#45
Крис

ушла, но спустя час.. думала ну раз поныл, два...должен же понять, что раз увожу тему - значит не хочу это слушать..не помогло

понятно, что пост разводилово,

но пробью тупость других баб - НЕ надо ждать час - если после первого китайского предупреждения , что баба не хочет его слушать он в игнор - уходить сразу.

как только сказал, что его бывшая такая/сякая . сразу - стоп! мне это не интересно - втoрая его попытка должна потерпеть полное фиаско, занавес.

#46
Крис

вы описываете ситуации как в романтических книжках.. не бывает у нас такого(((
но спасибо, попробую, может и правда сработает
но точно не в фитнесе) там одни качки (сверху), а снизу - ... все наверх в общем ушло😂

У меня машины нет, какие еще курсы вождения

#47
Гадя

У меня машины нет, какие еще курсы вождения

Это не вам

#48
Гость

а ты на внешность-то как? Живешь в каком городе?
Как можно "посоветовать" не зная элементарных фактов.

на внешность как на аватарке. Живу в Москве. Работа есть) квартира тоже, но на свою жилплощадь мужчину не заселю

Гость
#49
Крис

вы описываете ситуации как в романтических книжках.. не бывает у нас такого(((
но спасибо, попробую, может и правда сработает
но точно не в фитнесе) там одни качки (сверху), а снизу - ... все наверх в общем ушло😂

а ты пробовала ? нет. А ты попробуй

#50
Гость

понятно, что пост разводилово,

но пробью тупость других баб - НЕ надо ждать час - если после первого китайского предупреждения , что баба не хочет его слушать он в игнор - уходить сразу.

как только сказал, что его бывшая такая/сякая . сразу - стоп! мне это не интересно - втoрая его попытка должна потерпеть полное фиаско, занавес.

а смысл мне кого-то разводить?

Следующая тема