Гость
Статьи
По моему, мужчинам …

По моему, мужчинам лучше, чем женщинам карантине

По ходу, девушки, наша хорошая жизнь на карантине - это наше с вами дело. Мужчинам норм, легли себе на диван и едят однообразную еду и главное, не надо ходить на работу! Хочешь вкусной еды - иди в магазин сама, хочешь что - то купить, экономь, а то же дефолт. А что, если я не хочу сидеть чушкой в старой домашнй одежде, есть одну гречку, сидеть тюленем. Я реально хочу на работу. А не это все с этой самоизоляцией.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А причём тут гендерное различие? Мне лично тоже нравится сидеть дома в пижаме, бухать и катать в вов.

Гость
#2

В переди ещё 24 дня, не переживай так=)

Ps в Германию ежай тут можно гулять и даже работать)

Гость
#3

Это вам просто такой достался, не надо обобщать, он наверное и до карантина такой был, ручки видели, что брали.

Гость
#4

А вообще с удовольствием отсидел бы месяц дома играя за компом 🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

У меня муж на работу хочет). Я просто дома сидеть не хочу, отюленилась в край. Спим до часу дня, ложимся в три ночи и сидим дома. В магаз-муж, готовит сейчас только муж. Экономить- ну вот да, приходится, но не до состояния пустой гречки, несколько видов мяса к ней прилагаются и фрукты, морсы и тд. Но задрало дома сидеть, а еще только 6-е.

Гость
#6

Ну так идите на работу, Автор. В чем проблема? Работать не запрещено, я вот на работу хожу.

Гость
#7
Гость

Ну так идите на работу, Автор. В чем проблема? Работать не запрещено, я вот на работу хожу.

Не запрещно,но у меня работа связана с посещением жилища клиента, заключение договора.Но при том, что многие сидят дома, практически нет заказов.Деньги экономят и избегают лишнего общения

Гость
#8
Гость

Не запрещно,но у меня работа связана с посещением жилища клиента, заключение договора.Но при том, что многие сидят дома, практически нет заказов.Деньги экономят и избегают лишнего общения

Даже интересно стало что у Вас за работа, связанная с посещением жилища клиента? Вы коммивояжер? Риэлтор? Страховщик?

Просто другого ничего в голову не приходит т.к. постоянная няня/домработница/сиделка, парикмахер/маникюрша/косметолог, доставщик и сейчас будут востребованы теми, кто пользовался этими услугами ранее.

Гость
#9
Гость

Даже интересно стало что у Вас за работа, связанная с посещением жилища клиента? Вы коммивояжер? Риэлтор? Страховщик?

Просто другого ничего в голову не приходит т.к. постоянная няня/домработница/сиделка, парикмахер/маникюрша/косметолог, доставщик и сейчас будут востребованы теми, кто пользовался этими услугами ранее.

Так и быть) Я работник строительной фирмы, в одном лице замерщик, сметчик, дизайнер и слегка психолог и получается, что выездной менеджер ) .Фирма занимается ремонтом и отделкой.Люди экономят пока такая неопределенность и звонков в офис почти нет

Домохозяйка
#10

Мой муж как работал, так и работает. Последнюю неделю из дома.
Продукты заказываем, по мелочи муж сам ходит в ближайший магазин.
Для меня минус только в том, что готовить побольше надо (в рабочии дни мужа я себе не готовила)
Детей, слава богу, нет.

Жужа
#11

Ну не знаю, мы с парнем уже неделю мучаемся. Хотим скорее на работу выйти. Надоело дома сидеть. Парень мается, скучно ему. Я хотя бы работаю удаленно

Жужа
#12
Гость

У меня муж на работу хочет). Я просто дома сидеть не хочу, отюленилась в край. Спим до часу дня, ложимся в три ночи и сидим дома. В магаз-муж, готовит сейчас только муж. Экономить- ну вот да, приходится, но не до состояния пустой гречки, несколько видов мяса к ней прилагаются и фрукты, морсы и тд. Но задрало дома сидеть, а еще только 6-е.

У нас почти так же, парень в магазин бегает, я готовлю)
Не экономим тоже... дома все есть. Все накормлены, даже кошки😃

Гость
#13

Иди и заражайся тогда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: