Гость
Статьи
Бывает ли, что мужчина …

Бывает ли, что мужчина ударяет женщину из лучших побуждений?

Бывает ли, что мужчина ударяет женщину из лучших побуждений или это всегда неправильное действие?

Женщина любит только такого мужчину, который её так или иначе бьёт. Если мужчина, который к ней клеится (липнет), её не бьёт (не осмеливается поднять руку), она уходит к тому, который её бьёт - имеет достаточно мужества, чтобы бить.

«Бьёт – значит любит». Значит она его любит за то, что он её бьёт. Женщина абсолютно никак не может любить мужчину, который её так или иначе (физически, эмоционально, интеллектуально, духовно) не бьёт.
Мужчина "по определению" – сильный пол (=бьёт женщину), а женщина – слабый пол (=терпит побои). Как только женщина становится сильнее мужчины (и он прекращает её бить), так сразу она утрачивает "любовь" к мужчине.

Побоями женщина развивается, в том числе физически, интеллектуально и даже духовно. Мужчина для женщины - что-то типа спарринг-партнёра. Если мужчина перестаёт "развивать" женщину, она от него вынуждена уходить (как минимум, мысленно).

Женщина всегда сама просит (напрашивается) побоев. Это чем-то похоже на чувство голода. Если мужчина не насыщает женщину побоями, она приходит в страшное возбуждение - выходит из "себя". С ней случается что-то типа "истерики", и она может натворить много "дел", о которых потом будет горько жалеть. #побои #любовь

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Конечно! У нее после такого удара фингал сердечком просто

Фунтикова Н.
#4

только в одном случае - её ёбнyлo током, иногда нужен удар, толкание, отбросить

#5

Гениально написанный кал.

Котейко Behemoth
#6

Бей бабу молотом- будет баба золотом. 😋👍

Гость
#7

Тогда чтоб мамку твою,сеструху и дочек били их спаринг-партнеры,чтоб доказать их сильную любовь.а ты потом за ними инвалидками будешь ухаживать или сиделок оплачивать

#8

какой жирный тролль.
И да будет битва!

#9
Фунтикова Н.

только в одном случае - её ёбнyлo током, иногда нужен удар, толкание, отбросить

ну еще во время истерики неадекватной - пощечина помогает.

Гость
#10

Раз бьёт, значит любит. Надо в ответ так вдарить мужу сковородкой, чтобы понял, как жена по нему с ума сходит от любви.

Котейко Behemoth
#11
Баба-Яга

ну еще во время истерики неадекватной - пощечина помогает.

А раз в неделю можно в угол ставить.
И придумать систему наказаний.
Плетками… 😋👍

Гость
#12

Оооооо… патриархальное лайно полезло «бьет, значит любит»

Тогда как женщина говорю «если я изменяю мужику, значит люблю».

Гость
#13

Это все оправдания насильников, которым нравится бить слабых. Что бы женщина ни делала, они найдут к чему придраться. Даже если она полностью идеальна. А потом утверждают, что она сама виновата. Но в насилии всегда виноват только насильник

Гость
#14

А почему только женщина развивается с помощью побоев? Может и мужчину стоит развить ударом сковородки по голове?

Гость
#15

Истерики возникают не от отсутствия побоев, а от плохого дня, неудачи, грубых слов мужа, неправильных действий мужа, которые он повторяет снова и снова

Гость
#16

Нет, мужчина - сильный пол = защищает женщину в случае войны. Женщина- слабый пол = не защищает мужчину

Гость
#17

Если будешь бить жену, она либо просто уйдет от тебя к нормальному, либо убьет тебя

Гость
#18
Баба-Яга

ну еще во время истерики неадекватной - пощечина помогает.

Мне не помогает. Мне помогает только совет, как можно исправить ситуацию. И ласка

Альбертина
#20
Котейко Behemoth

А раз в неделю можно в угол ставить.
И придумать систему наказаний.
Плетками… 😋👍

Дарофф!

Альбертина
#21

Да бывает.
Когда она пьяная...бьет ребенка или нарывается.

Альбертина
#22
Баба-Яга

ну еще во время истерики неадекватной - пощечина помогает.

Да?
Хм...надо на начальстве испробовать.
Вода тоже?

Альбертина
#23
Гость

Истерики возникают не от отсутствия побоев, а от плохого дня, неудачи, грубых слов мужа, неправильных действий мужа, которые он повторяет снова и снова

Либо пмс...

Котейко Behemoth
#24
Альбертина

Дарофф!

Привет.

Гостья_А
#25

Никакими лучшими побуждениями насилие и рукоприкладство нельзя оправдать.
Бьёт - это значит соответствующие статьи УК РФ, а не любовь.
Тягу к избиению женщин имеют слабые и трусливые мужчины, как правило, не умеющие реализоваться в социуме. Понимая свою ничтожность, они с помощью рукоприкладства по отношению к более слабым пытаются хотя бы самим себе казаться хозяевами жизни.

shisamoo
#26

Только из лучших и бьет

#27
Гость

Мне не помогает. Мне помогает только совет, как можно исправить ситуацию. И ласка

значит не такая историка.
кучу фильмов, триллеров всяких, вспомните.. когда она от ужаса орать начинает, кричать, что мы все умрем, и т.д.. - вот только пощечина. никакие слова не помогут.

Котейко Behemoth
#28
Гостья_А

Никакими лучшими побуждениями насилие и рукоприкладство нельзя оправдать.
Бьёт - это значит соответствующие статьи УК РФ, а не любовь.
Тягу к избиению женщин имеют слабые и трусливые мужчины, как правило, не умеющие реализоваться в социуме. Понимая свою ничтожность, они с помощью рукоприкладства по отношению к более слабым пытаются хотя бы самим себе казаться хозяевами жизни.

Не душни, а… 😋👍

Альбертина
#29
Котейко Behemoth

Привет.

Че нового?:))

Котейко Behemoth
#30
Альбертина

Че нового?:))

Забанили. 😆
А у тя?..

Альбертина
#31
Котейко Behemoth

Забанили. 😆
А у тя?..

Мрррази с сайта накидываются.
Ухожу

.

Гость
#32
Альбертина

Либо пмс...

Что поделать. От пощечины лучше не станет

Гость
#33
Баба-Яга

значит не такая историка.
кучу фильмов, триллеров всяких, вспомните.. когда она от ужаса орать начинает, кричать, что мы все умрем, и т.д.. - вот только пощечина. никакие слова не помогут.

Вы верите всему, что в кино показывают? Там еще люди колдуют и на единорогах катаются

#34
Гость

Вы верите всему, что в кино показывают? Там еще люди колдуют и на единорогах катаются

я про то, что такие ситуации бывают. в ситуации сильного стресса и паники. Даже как то странно, что кто-то это отрицает. Но может мне просто мое психологическое образование не дает поставить себя на ваше место, и понять, что, да, кто-то никогда не сталкивался с такими историками. Они и у мужчин бывают. Когда страшно. А он ссыклo и потерял над собой контроль от страха. И тоже пощечина помогает вернуть этот самый контроль.

Котейко Behemoth
#35
Альбертина

Мрррази с сайта накидываются.
Ухожу


.

Жалуйся. Их банят довольно быстро.

#36

В посте автора нужно заменить слово женщина на жертва. Тогда он не будет казаться бредом сумасшедшего.

Гость
#37

По попке можно шлёпнуть 👋

#38

Жыр аж на нижний этаж потёк.

Гость
#39

Нет, не бывает никаких хороших побуждений в избиениях.

Гость
#40

Чего только люди не пишут и все из-за желания выделится, попасть в топ. Дурьи бошки.

Гость
#42

Я тебя сейчас от своей большой любви к тебе дубинкой ебну

Гость
#43

Женщину побить может только тупое трусливое м у ж л о.

Гость
#44

У мужчин ангельское терпение, я вообще удивляюсь как вас всех ещё не поубивали? Женщина может вести себя как хочет, и ничего ей за это не будет, безнаказанность порождает новые косяки, она манипулирует, выедает мозг, а её даже ударить нельзя? А как ещё мужчина должен защищать себя от такой твари?

Гость
#45
Гость

Женщину побить может только тупое трусливое м у ж л о.

Да таких как ты радикальных фемок расстреливать надо, чтоб другим неповадно было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: