Гость
Статьи
Моя мать ненавидит …

Моя мать ненавидит меня!

Читаю я здесь много откровений о родителях, нелюбимых и любимых детей. Хочу поделиться и рассказать свою маленькую часть отношения матери ко мне.
Итак, начну. Моя мать не пришла на свадьбу, потому что ее второй, любимый ребенок сдает диплом, не сможет приехать на свадьбу в Германию. Отложить свою свадьбу на месяц я отказала, она обиделась и не приехала. Вы только вдумайтесь, я должна была отложить свадьбу! Пожелала в день свадьбы по телефону, чтобы муж меня избил. Спустя несколько лет, когда я приехала на родину, навестить больную бабушку, сказала, что муж от меня уйдет из-за моей бесплодности, из-за того, что я пустая в его присутствии. Русский язык он немного знает, был в шоке.
Позже, о смерти бабушки через два года я узнала через других родственников после похорон. Ни мать, ни кто-либо из близкой родни не давали общаться по связи с ней, мать еще смеялась из-за моих переживаний. После того случая мы не общаемся.
Говоря о муже. Мы в браке уже 14 лет, детей не хотим пока осознанно, и счастливы всем назло!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала подумала, пишет подросток.
Ан нет, взрослый!
Отпустите уже эту ситуацию со свадьбой 14-летней давности и живите счастливо!

Лизавета
#2

Ну бывают недалёкие люди,что теперь. Да,иногда такие люди есть в семье. Всем хочется хорошего,но если есть такое,то постарайся просто не концентрироваться на этом. Будь хорошей мамой сама

#3

так в чём проблема? в тебя уже давно своя семья. когда ты нашла мужа, то мама, папа и тд уже не семья, ты уже строишь свою

Гость
#4

Шлите ее лесом!

Сания
#5

ни-ч-чо маман еще огребет по полной от своей любимицы, а вы зла не держите, отпустите, но и не лезьте к ним. если не хотите нервы себе трепать и остаться нормальной женщиной в глазах своего мужа. Вы никогда не станете для биологической матери хорошей, даже валяясь у нее в ногах.

Небо в алмазах
#6

Счастья Вам и вашей, пока маленькой семье. Не обижайтесь на родителей, отпустите эту ситуацию. В жизни всякое бывает. Всё у Вас будет хорошо.

Гость
#7
❥︎Mᴀʀʏ𐂂

так в чём проблема? в тебя уже давно своя семья. когда ты нашла мужа, то мама, папа и тд уже не семья, ты уже строишь свою

не семья уже, ты дура что ли? ебари и подстилки меняются, а мать и отец это навсегда

Гость
#8

Моя мать ненавидела меня с дня моего рождения.Никогда не разговаривала со мной.я помню только один раз в порыве щедрости она что то рассказала мне у моей кровати.Она игнорила меня и ненависть проявляла через брата.эти два токса с удовольствием истязали меня 18 лет.а потом я прервала с ними все контакты.и 15 лет вообще не слова с ними.так вот пару месяцев назад братец"нашёл меня в сети и сообщил что мать умерла.и когда не увидел моих страданий сказал гори в аду..Последний токсопривет😅

Ася Накипелова
#9

А зачем вы ещё и общаетесь? Не всем так повезло, свалить в закат. Семья есть, муж хороший, родня далеко, обязательств перед ними никаких, позвонят, попросят что нибудь: их бин больной, язык забыла, не понимай по-русски. Что не так то?

Гость
#10

На днях я заболела попросила мать найти в аптечке лекарство. Ответ был таков: ты здоровая лошадь притворяешся чтобы дома ничего не делать. Хорошо хоть сдохнуть не пожелала. Всегда удивляла такая ее жестокость по отношению ко мне. Болею редко но метко и такое отношение каждый раз. Ну я и ответила что когда ей стакан воды понадобится на меня пусть не рассчитывает. Обиделась она

Гость
#11

Какая замечательная мама!!! С такой и врагов не надо. Прекратите общение с ней и будьте счастливы!!!

Гость
#12

Милая,Бог ей судья! Тебе повезло с мужем,он твоя семья,береги семейный очаг и будь счастлива! Не все женщины, к сожалению,становятся настоящими мамами,не переживай,забудь и живи дальше.

Гость
#13

Ну, и отпустите эту странную женщину, по имени мама, с Богом! Очень желаю Вам счастья!

Гость
#14
Гость

не семья уже, ты дура что ли? ебари и подстилки меняются, а мать и отец это навсегда

Заткнись, такую мать как у автора и врагов не надо, разве мать так будет поступать, сука конченая а не мать. Автор, не общайтесь, живите своей жизнью

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем
Предыдущая тема