Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы женщинам с длинными волосами?

Когда у меня были длинные волосы (ну не прям очень длинные, а до средины спины ), я вообще не ценила этого. Я резала постоянно волосы , чтобы длина была примерно до средины спины, хотя могла отращивать и дальше - до поясницы . Не знаю , почему так делала, наверное просто не отдавала себе отчёт, да и так мама с детства приучила. Пару раз отрезала каре , но по причине либо сама себе испортила прическу ножницами от нефиг делать, либо когда пережгла волосы краской. Отращиваю волосы снова , не стригу уже почти год ! Но так как у меня они были пережженные , но парикмахер отрезала каскадом . Был очень короткий каскад , но сейчас максимальная длина самых длинных прядей - как раз приблизилась к средине спины. У меня нормальный волосы , не тонкие и не толстые , натурального чакра сейчас все . Но с тех пор как я начала отращивать волосы , во мне поселилась зависть (когда у меня были длинные волосы одной длины, я вообще не завидовала девушкам с волосами по поясницу ), а сейчас кажется что если у девушки волосы длиннее моих , значит она красивее и больше нравится мужчинам . И я комплексую немного. Мне повезло, что волосы растут достаточно быстро и самые длинные достигли средины спины, а вот самые короткие уже ниже плеч. Я каскады не люблю , хотя в целом неплохо мне, но не покидает зависть к девушкам с очень длинными волосами одной длины ! Мне кажется когда у девушки длинные волосы , она выглядит красивее других, даже если лицо обычное или симпатичное (то есть не красотка прям ). Думаю ещё год понадобится чтобы отрастить волосы моей мечты . А может и 2. Интересно , как дела у вас с этим ? Завидуете ли вы девушкам с длинными волосами (ниже средины спины и по пояс )? Кажется ли вам что им уделяют больше внимания ? Я с каре выглядела простушкой , с общипанным коротким каскадом - тоже простушка. С длинными выглядела благороднее и будто феечка такая. Заметила, что многие девушки с красивыми хорошими длинными волосами выглядят более женственно и нравятся мужчинам больше . Что скажете ? #волосы #прически

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Роза 🌹
#1

Какая вы нудная, целый текст про один хвост, ещё и с завистью

Бывший твоей жены.
#2

Женщины с длинными, густыми волосами, это секс.

Гость
#3

А чему завидовать-то? Отрастут до нужной вам длины и обрежете, чтобы были ровными. Я каскады тоже не люблю, потому что режут так, что 20 см разницы. А сейчас наоборот другая проблема у многих парикмахеров, они почему-то оставляют передние пряди длиннее, хотя я сразу объясняю, чтобы ни в коем случае так не делали, но им очень трудно отрезать ровно.

#4

Нет, не завидую, я сама такая,у меня самые длинные волосы в институте, очень густые, пышные, чуть ниже попы(прикрывают ее уже).Лицо красивое, да, такой кукольный тип, глаза у меня навыкате(раньше жутко комплексовала из-за них), карие, губы симпатичной формы, нос маленький, щёки, но при этом оно детское, выгляжу в 20 на 14, ещё худенькая, рост 158 см, вес 47 кг))По вашей логике за мной должны ходить толпы парней, но нет)))Длинные густые волосы ещё не гарантируют внимания со стороны парней))У меня поклонников никогда не было, но сейчас есть парень, мне этого достаточно, я люблю его)))❤️И не нужны мне эти толпы, которые только полюбуются и бросят))Так что не завидуйте, уверена, у вас во внешности есть красивые черты))

Гость
#5

Автор, мне тоже кажется, что у кого длинные волосы смотрятся более выйграшно. Так это или нет - не знаю, самой интересно знать. Только это нужно у мужчин спрашивать.

#6

Были длинные - отстригла. Намного лицо симпатичнее стало. А были по грудь прям)))
Так что не завидую.

Гость
#7
Гость

Автор, мне тоже кажется, что у кого длинные волосы смотрятся более выйграшно. Так это или нет - не знаю, самой интересно знать. Только это нужно у мужчин спрашивать.

Общалась с мужчинами, то многие говорили что длинные волосы это круто и девушки сразу как феи или принцессы выглядят . Но если девушка имеет очень красивое лицо и фигурку , то ей пойдёт даже стрижка , и она тоже будет нравится . Просто так как есть много девушек с обычными милыми или симпатичными лицами, то волосы длинные украшают. Вот видела некоторых актрис в фильмах - на лицо не красотки , но длинные волосы делают своё дело - принцессы . Представила их с короткими - уже не то..

Гость
#8

В детстве не разрешали стричь волосы, все с косой ходила. Как только стала возможно - постриглась коротко и ни разу не пожалела. Никогда от мужского внимания не страдала. С длиной волос это не связано никак. Надо выбрать прическу, которая идет вам больше всего. Ну, и перестать быть такой нудной, конечно.

Гость
#9
Котик

Нет, не завидую, я сама такая,у меня самые длинные волосы в институте, очень густые, пышные, чуть ниже попы(прикрывают ее уже).Лицо красивое, да, такой кукольный тип, глаза у меня навыкате(раньше жутко комплексовала из-за них), карие, губы симпатичной формы, нос маленький, щёки, но при этом оно детское, выгляжу в 20 на 14, ещё худенькая, рост 158 см, вес 47 кг))По вашей логике за мной должны ходить толпы парней, но нет)))Длинные густые волосы ещё не гарантируют внимания со стороны парней))У меня поклонников никогда не было, но сейчас есть парень, мне этого достаточно, я люблю его)))❤️И не нужны мне эти толпы, которые только полюбуются и бросят))Так что не завидуйте, уверена, у вас во внешности есть красивые черты))

Круто! Я теперь страх как хочу отрастить длинные ) у меня милое лицо , большие глаза , симпатичная , но без длинных волос ни о чем вообще была . Поклонники были и с короткими но самоощущение не то вообще . С длинными выгляжу более женственно . Ещё есть типажи секси-шмекси , то им можно среднюю длину волос или даже каре - они выглядят выигрышно , само лицо такое . А вот длинные идут именно девушкам с нежными чертами лица . Я с каре выглядела как дитё из интерната ...

Роза 🌹
#10
Гость

Общалась с мужчинами, то многие говорили что длинные волосы это круто и девушки сразу как феи или принцессы выглядят . Но если девушка имеет очень красивое лицо и фигурку , то ей пойдёт даже стрижка , и она тоже будет нравится . Просто так как есть много девушек с обычными милыми или симпатичными лицами, то волосы длинные украшают. Вот видела некоторых актрис в фильмах - на лицо не красотки , но длинные волосы делают своё дело - принцессы . Представила их с короткими - уже не то..

А у вас вся жизнь под мужика строиться будет? Феи, такие феи

Гость
#11
Гость

А чему завидовать-то? Отрастут до нужной вам длины и обрежете, чтобы были ровными. Я каскады тоже не люблю, потому что режут так, что 20 см разницы. А сейчас наоборот другая проблема у многих парикмахеров, они почему-то оставляют передние пряди длиннее, хотя я сразу объясняю, чтобы ни в коем случае так не делали, но им очень трудно отрезать ровно.

Не видела такого. Видела каре так стригут : длинные впереди, сзади короткие ... да, вот , отращиваю . У меня в моем каскаде разница длин очень большая - самые длинные до средины спины сейчас , самые короткие уже чуть ниже плеч. Волосы пышные и немного крутятся потому выглядит объемной . А когда был короткий каскад , то вились жутко и торчали в разные стороны , да и пышности вообще не было , какие то прилизанные три волосины, но разрослись неплохо ...

Гость
#12
Роза 🌹

А у вас вся жизнь под мужика строиться будет? Феи, такие феи

Понимаю ваш ответ . Уважаю вашу точку зрения но длинные прям нравятся мне и все тут . Так что мое мнение совпадает с мнением мужчин . Хотя опять же , если девушке идёт стрижка и она хороша и лучше чем с длинными , конечно почему нет ? Но прям недавно вбила себе в голову что красиво , когда длинные ... теперь мечтаю о длинных волосах и красить больше не хочу вообще .

#13

У меня сейчас отрастают бритые виски и затылок. Так что я завидую даже тем, у кого просто каре.

Гость
#14
Гость

В детстве не разрешали стричь волосы, все с косой ходила. Как только стала возможно - постриглась коротко и ни разу не пожалела. Никогда от мужского внимания не страдала. С длиной волос это не связано никак. Надо выбрать прическу, которая идет вам больше всего. Ну, и перестать быть такой нудной, конечно.

Вот мне прям хочется себе копну волос , нравится их состояние сейчас да и раньше были хорошие волосы , когда не красила их . Особенно после осветления испоганились . Мне кажется что с длинными прям вах принцесса буду . Если не так , то придётся ещё и попу накачать )

Гость
#15
Котик

Нет, не завидую, я сама такая,у меня самые длинные волосы в институте, очень густые, пышные, чуть ниже попы(прикрывают ее уже).Лицо красивое, да, такой кукольный тип, глаза у меня навыкате(раньше жутко комплексовала из-за них), карие, губы симпатичной формы, нос маленький, щёки, но при этом оно детское, выгляжу в 20 на 14, ещё худенькая, рост 158 см, вес 47 кг))По вашей логике за мной должны ходить толпы парней, но нет)))Длинные густые волосы ещё не гарантируют внимания со стороны парней))У меня поклонников никогда не было, но сейчас есть парень, мне этого достаточно, я люблю его)))❤️И не нужны мне эти толпы, которые только полюбуются и бросят))Так что не завидуйте, уверена, у вас во внешности есть красивые черты))

Котик, у тебя биполярочка похоже ) то ты себя толстый считаешь, то худышкой 😂

Гость
#16

Нет ! Потому что наращиваю когда хочу длинные или вы совсем в деревне живете где это недоступно ? По моему сейчас дофига способов себя улучшить свои тоже не ростут практически нормально

Гость
#17
Ренегат

У меня сейчас отрастают бритые виски и затылок. Так что я завидую даже тем, у кого просто каре.

Что же случилось ? Специально так постриглись или вынужденно ?

Гость
#18
Гость

Нет ! Потому что наращиваю когда хочу длинные или вы совсем в деревне живете где это недоступно ? По моему сейчас дофига способов себя улучшить свои тоже не ростут практически нормально

Нарастить не проблема, но хочется натуральные волосы , да и портится будут . Все нормально, у меня растут хорошо они , просто подождать нужно . Но сейчас жутко стала завидовать девушкам с длиннющими волосами . Прикол ещё в том, что когда у меня были длинные волосы - они не были в моде . А сейчас прямо повально все отращивают , особенно юные, молодые девушки 17-25 лет . А когда у меня были длинные , я их не ценила и вообще не считала что это круто ! А кругом все ходили со стрижками , были конечно и длинноволосые , но мне было все равно , ни капли не завидовала им . А сейчас прям нашло что-то на меня ) вот теперь идея фикс - отрастить . Прикол ещё в том , что и мои подруги почти все с длинными ходят - но они уже отращивают лет 5 их и они очень их украшают !

#19
Гость

Что же случилось ? Специально так постриглись или вынужденно ?

Импульсивные эксперименты на фоне депрессии. Не первый раз.

Гость
#20
Гость

Нарастить не проблема, но хочется натуральные волосы , да и портится будут . Все нормально, у меня растут хорошо они , просто подождать нужно . Но сейчас жутко стала завидовать девушкам с длиннющими волосами . Прикол ещё в том, что когда у меня были длинные волосы - они не были в моде . А сейчас прямо повально все отращивают , особенно юные, молодые девушки 17-25 лет . А когда у меня были длинные , я их не ценила и вообще не считала что это круто ! А кругом все ходили со стрижками , были конечно и длинноволосые , но мне было все равно , ни капли не завидовала им . А сейчас прям нашло что-то на меня ) вот теперь идея фикс - отрастить . Прикол ещё в том , что и мои подруги почти все с длинными ходят - но они уже отращивают лет 5 их и они очень их украшают !

Славянку надо наращивать , или детский они мягкие и легкие в уходе и не будет ничего портится у меня испортились волосы из за неудачной стрижки наоборот 😏

Гость
#21
Ренегат

Импульсивные эксперименты на фоне депрессии. Не первый раз.

Я как-то обстригла себя, сама . Просто надоели чёрные крашенные волосы , которые не вымывались. Правда давно это было, ещё в школьные годы . Отросло за пару лет но внимание парней поубавилось , хотя когда начали расти волосы , то внимание возобновилось потихоньку . Корни были коричневые , а дальше шло чёрное ... я это чёрное и попыталась остричь ... потом в салон пошла и мне сделали нормальную стрижку , правда очень короткую.

#22
Гость

Круто! Я теперь страх как хочу отрастить длинные ) у меня милое лицо , большие глаза , симпатичная , но без длинных волос ни о чем вообще была . Поклонники были и с короткими но самоощущение не то вообще . С длинными выгляжу более женственно . Ещё есть типажи секси-шмекси , то им можно среднюю длину волос или даже каре - они выглядят выигрышно , само лицо такое . А вот длинные идут именно девушкам с нежными чертами лица . Я с каре выглядела как дитё из интерната ...

У меня как раз такие, нежные и мягкие черты лица(в меру пухлые губы, большие глаза, щёки, носик), тоже в подростковом возрасте попробовала каре, выглядела именно, как бедное дитё из интерната((

Гость
#23
Гость

В детстве не разрешали стричь волосы, все с косой ходила. Как только стала возможно - постриглась коротко и ни разу не пожалела. Никогда от мужского внимания не страдала. С длиной волос это не связано никак. Надо выбрать прическу, которая идет вам больше всего. Ну, и перестать быть такой нудной, конечно.

Помню у нас на курсе училась девочка, когда была поточная лекция и если она садилась впереди, на её длинные тёмные волосы было смотреть ещё то "удовольствие" :с перхотью сильной, грязные как будто жирные, не опрятные. И вот в жару она сидит с распущенными волосами и потеет вся и воняет. Фу.. была ещё девочка с короткой стрижкой, но всегда с укладкой, опрятная, приятно посмотреть.. Лучше ходить с короткими волосами, но ухоженными, чем с косой как облезлый хвост крысы

#24
Гость

Котик, у тебя биполярочка похоже ) то ты себя толстый считаешь, то худышкой 😂

Не считаю, я два месяца назад была полной, из-за гормонов, сейчас похудела, опять худенькая, как раньше))

#25
Гость

Помню у нас на курсе училась девочка, когда была поточная лекция и если она садилась впереди, на её длинные тёмные волосы было смотреть ещё то "удовольствие" :с перхотью сильной, грязные как будто жирные, не опрятные. И вот в жару она сидит с распущенными волосами и потеет вся и воняет. Фу.. была ещё девочка с короткой стрижкой, но всегда с укладкой, опрятная, приятно посмотреть.. Лучше ходить с короткими волосами, но ухоженными, чем с косой как облезлый хвост крысы

Да уж, если волосы больные, редкие и неухоженные, то лучше стрижка))У нас в классе была девочка, которая постоянно меня геоида за внешность, у неё такие были, постоянно гордилась тем, что она блондинка с длинными волосами)))Не спорю, блондинки бывают красивыми, с густыми и ухоженными волосами в том числе, но конкретно у неё они были длинные, но редкие, сальные какие-то(((🤢И ради чего, спрашивается, отращивать?Ради такой вот «красоты»?

Гость
#26
Котик

Да уж, если волосы больные, редкие и неухоженные, то лучше стрижка))У нас в классе была девочка, которая постоянно меня геоида за внешность, у неё такие были, постоянно гордилась тем, что она блондинка с длинными волосами)))Не спорю, блондинки бывают красивыми, с густыми и ухоженными волосами в том числе, но конкретно у неё они были длинные, но редкие, сальные какие-то(((🤢И ради чего, спрашивается, отращивать?Ради такой вот «красоты»?

А как жарко с длинными! Вся шея на подушке в жару мокрая и это до плеч с волосами

Гость
#27

У меня были волосы по пояс последний раз в классе 8ом, наверное. Потом почти всегда каре с прямым срезом. Я не против длинных волос. Но не могу сказать с уверенностью, что длинные волосы обязательно сделают кого-то лучше. Как и наоборот. Мне нравится каре, и я не пыталась отращивать его ни разу (только меняла форму и длину). И ни разу за 12 лет не почувствовала себя менее красивой или обделенной вниманием. Возможно, у вас наоборот все работает. Вы не нравитесь себе "без волос" и закрываетесь/ведёте себя иначе, что ведёт к тому, что на вас меньше обращают внимания, меньше комплиментов и вообще симпатии. Поработайте над уверенностью в себе. Вообще, помню коллегу, дико красивую девушку, которая уже не знала, что бы сделать, чтобы с ней знакомились парни. Я посоветовала ей улыбаться почаще, расслабить лицо (прямо насильно ходить и следить, чтобы лицо было милым и приветливым). Она сразу же заметила изменения - улыбки, знакомства, просто комплименты посыпались на неё отовсюду. А почему? Потому что был у неё слишком грозно-недовольный вид. Оттого боялись её "тронуть". А от того, что боялись, она ещё недовольный становилась... Все, замкнутый круг закомплексованности в природе.

#28
Гость

А как жарко с длинными! Вся шея на подушке в жару мокрая и это до плеч с волосами

Вот в этом соглашусь, с длинными реально жарко, а представьте ещё, что волосы очень густые?Я делаю поэтому слабую косу, так хорошо))

Гость
#29
Котик

У меня как раз такие, нежные и мягкие черты лица(в меру пухлые губы, большие глаза, щёки, носик), тоже в подростковом возрасте попробовала каре, выглядела именно, как бедное дитё из интерната((

Да, что-то в этом есть . Щеки у меня есть но лицо овальное , просто такое строение лица что скулы не выделяются особо но лицо овальное, а не круглое (обычно щечки у круглолицых). Губы не пухлые , средние , небольшие даже я бы сказала но не ниточки . Маленький рот , небольшой но прямой нос . Лицо вот вроде есть строгость в нем, в то же время детскость и в то же время такое изящно-благородное . То стрижки простят очень . Я не знаю как мне будет с длиной по пояс , но с длиной чуть ниже средины спины отлично . Короткие не мое , каскад тоже . Средняя длина волос тоже не мое. Обстриг как щипаная курица (каскад короткий ) - даже хуже чем просто каре . Смотрится очень бедно , скудно и простовато. На длинные волосы каскад получше смотрится хотя тоже не мое . Может с небольшим перепадом длины - будет и неплохо, пока отращиваю то чем больше не стригу - тем приятнее смотреть на себя в зеркало. Вообще мне бы пошли пышные объемные длинные волосы , и очень густые . По природе у меня средняя густота . Когда были короткие и постриженные волосы - казалось что волос нет и вовсе . Это нужно очень густую шевелюру иметь чтобы при обкромсанных волосах выглядеть шикарно )

Гость
#30
Гость

Помню у нас на курсе училась девочка, когда была поточная лекция и если она садилась впереди, на её длинные тёмные волосы было смотреть ещё то "удовольствие" :с перхотью сильной, грязные как будто жирные, не опрятные. И вот в жару она сидит с распущенными волосами и потеет вся и воняет. Фу.. была ещё девочка с короткой стрижкой, но всегда с укладкой, опрятная, приятно посмотреть.. Лучше ходить с короткими волосами, но ухоженными, чем с косой как облезлый хвост крысы

Тут полностью согласна . Если жирные волосы и девушка не ухаживает за ними , а уж тем более если выглядят как мочалка, то лучше остричь и отращивать с уходом ! Вот у меня была такая мочалка после обесцвечивания (мне неплохо с растяжкой цвета было , голубые глаза, белая кожа ), но лучше уж коричневые волосы натуральные которые выглядят живыми. Кстати ещё поняла , что родной цвет мне добавляет яркости, хотя блондинистой было тоже неплохо . Вот и отрезала свою паклю в каскад (те места , где более сильно воздействовала краска ).

Гость
#31
Котик

Да уж, если волосы больные, редкие и неухоженные, то лучше стрижка))У нас в классе была девочка, которая постоянно меня геоида за внешность, у неё такие были, постоянно гордилась тем, что она блондинка с длинными волосами)))Не спорю, блондинки бывают красивыми, с густыми и ухоженными волосами в том числе, но конкретно у неё они были длинные, но редкие, сальные какие-то(((🤢И ради чего, спрашивается, отращивать?Ради такой вот «красоты»?

Да, если волосы плохие то лучше остричь или хотя бы понять в чем причина . Обычно если волосы натуральные то и выглядят хорошо . Редко бывает что плохо выглядят натуральные , это уж совсем не повезло .

Гость
#32
Гость

А как жарко с длинными! Вся шея на подушке в жару мокрая и это до плеч с волосами

Да, Жарковато с длинными . И чем длиннее - тем более потеет шея .. но для меня это сущие мелочи . Можно собрать в гульку , как вариант , если солнце и жара . Ночью мне пока не мешают , потому что ещё не такие длинные как хотелось. Но меня эти трудности не пугают вообще

Гость
#33
Гость

У меня были волосы по пояс последний раз в классе 8ом, наверное. Потом почти всегда каре с прямым срезом. Я не против длинных волос. Но не могу сказать с уверенностью, что длинные волосы обязательно сделают кого-то лучше. Как и наоборот. Мне нравится каре, и я не пыталась отращивать его ни разу (только меняла форму и длину). И ни разу за 12 лет не почувствовала себя менее красивой или обделенной вниманием. Возможно, у вас наоборот все работает. Вы не нравитесь себе "без волос" и закрываетесь/ведёте себя иначе, что ведёт к тому, что на вас меньше обращают внимания, меньше комплиментов и вообще симпатии. Поработайте над уверенностью в себе. Вообще, помню коллегу, дико красивую девушку, которая уже не знала, что бы сделать, чтобы с ней знакомились парни. Я посоветовала ей улыбаться почаще, расслабить лицо (прямо насильно ходить и следить, чтобы лицо было милым и приветливым). Она сразу же заметила изменения - улыбки, знакомства, просто комплименты посыпались на неё отовсюду. А почему? Потому что был у неё слишком грозно-недовольный вид. Оттого боялись её "тронуть". А от того, что боялись, она ещё недовольный становилась... Все, замкнутый круг закомплексованности в природе.

Да, хороший совет. У меня кстати также . Вид такой немного унылый и сдержанный . Но у меня с каре тоже были ухажёры , просто я себя вижу именно с длинными и теперь очень хочется примерить этот образ ) у меня прям длинных таких никогда и не было - всегда подстригала ...

Гость
#34
Гость

Общалась с мужчинами, то многие говорили что длинные волосы это круто и девушки сразу как феи или принцессы выглядят . Но если девушка имеет очень красивое лицо и фигурку , то ей пойдёт даже стрижка , и она тоже будет нравится . Просто так как есть много девушек с обычными милыми или симпатичными лицами, то волосы длинные украшают. Вот видела некоторых актрис в фильмах - на лицо не красотки , но длинные волосы делают своё дело - принцессы . Представила их с короткими - уже не то..

Нет,с короткими волосами девушка сразу простой становится, или на *** похожей.
К примеру, Ирина Шейк с длинными волосами красивая.
С короткими ощипанными как сельская курица сразу. И так со всеми,никому не идет ни каре,ни тем более более под мальчика.
Длинные красивые волосы это основа красоты .Только с оговоркой до талии,до пола не надо)

Гость
#35
Гость

Вот мне прям хочется себе копну волос , нравится их состояние сейчас да и раньше были хорошие волосы , когда не красила их . Особенно после осветления испоганились . Мне кажется что с длинными прям вах принцесса буду . Если не так , то придётся ещё и попу накачать )

Через год уже будут длинные волосы у вас) Не стригите только кончики пока отращиваете

#36
Гость

Да, что-то в этом есть . Щеки у меня есть но лицо овальное , просто такое строение лица что скулы не выделяются особо но лицо овальное, а не круглое (обычно щечки у круглолицых). Губы не пухлые , средние , небольшие даже я бы сказала но не ниточки . Маленький рот , небольшой но прямой нос . Лицо вот вроде есть строгость в нем, в то же время детскость и в то же время такое изящно-благородное . То стрижки простят очень . Я не знаю как мне будет с длиной по пояс , но с длиной чуть ниже средины спины отлично . Короткие не мое , каскад тоже . Средняя длина волос тоже не мое. Обстриг как щипаная курица (каскад короткий ) - даже хуже чем просто каре . Смотрится очень бедно , скудно и простовато. На длинные волосы каскад получше смотрится хотя тоже не мое . Может с небольшим перепадом длины - будет и неплохо, пока отращиваю то чем больше не стригу - тем приятнее смотреть на себя в зеркало. Вообще мне бы пошли пышные объемные длинные волосы , и очень густые . По природе у меня средняя густота . Когда были короткие и постриженные волосы - казалось что волос нет и вовсе . Это нужно очень густую шевелюру иметь чтобы при обкромсанных волосах выглядеть шикарно )

У меня круглое лицо как раз))Мне даже нравится, худенькая, но щёчки есть))А с короткими волосами я ходила, это был самый худший период в моей жизни((Их надо постоянно укладывать, с моей-то густотой, у меня как раз такая, не знаю, «колхозная» что-ли густота, когда уже без укладки распущенные не совсем красиво(В хвост не завяжешь, я ждала, как Бога, период, когда можно было их хоть в хвост собрать((А распущенные торчат, в итоге вид, как у растрёпанного Домовёнка, сено на голове(((Так что с сильно густыми короткие смотрятся не очень, хотя, я думаю, три волосины гораздо хуже

Гость
#37
Гость

Через год уже будут длинные волосы у вас) Не стригите только кончики пока отращиваете

Сама удивляюсь - не стригу уже 10й месяц вообще кончики ) но вижу что растут хорошо , конечно хотелось бы прям сразу чтобы отросли ... но растут где-то по 1,5 см в месяц , стандартно

Гость
#38
Котик

У меня круглое лицо как раз))Мне даже нравится, худенькая, но щёчки есть))А с короткими волосами я ходила, это был самый худший период в моей жизни((Их надо постоянно укладывать, с моей-то густотой, у меня как раз такая, не знаю, «колхозная» что-ли густота, когда уже без укладки распущенные не совсем красиво(В хвост не завяжешь, я ждала, как Бога, период, когда можно было их хоть в хвост собрать((А распущенные торчат, в итоге вид, как у растрёпанного Домовёнка, сено на голове(((Так что с сильно густыми короткие смотрятся не очень, хотя, я думаю, три волосины гораздо хуже

У меня вьются если делать гульку после того как помыла волосы и посушила . Нравится когда вьются - сразу такой объём , волосы выглядят гораздо пышнее . Но если что не нравится - то мажу специальным маслом , но чуточку чтобы не сильно жирные были , волос хорошо впитывает . Не знаю как эта фигня называется , чем мажу (подарили а перелила в другую баночку и название не запомнила ), но маслянистое такое содержание и делает волос шелковистым плюс волос вьётся после гульки , то сразу такой объём на голове нереальный )

Гость
#39
Котик

У меня круглое лицо как раз))Мне даже нравится, худенькая, но щёчки есть))А с короткими волосами я ходила, это был самый худший период в моей жизни((Их надо постоянно укладывать, с моей-то густотой, у меня как раз такая, не знаю, «колхозная» что-ли густота, когда уже без укладки распущенные не совсем красиво(В хвост не завяжешь, я ждала, как Бога, период, когда можно было их хоть в хвост собрать((А распущенные торчат, в итоге вид, как у растрёпанного Домовёнка, сено на голове(((Так что с сильно густыми короткие смотрятся не очень, хотя, я думаю, три волосины гораздо хуже

Вообще круглое лицо это очень миленько . Долго можно оставаться молодой )) хотя у меня овальное и даже слегка удлиненное но щечки тоже есть и придаёт детскости образ ... особенно когда поправляюсь на пару кило )

Гость
#40

Мне не идут длинные волосы, да и распущенные вообще, уродуют лицо. Да и внешности я не завидовала со школы...

Гостя
#41

Длинные волосы хорошо лет до 30, а потом уже как престаревшая русалка)))) и не льстите себе ,если лицо не айс то никакие волосы не спасут а ещё и гемора куча по уходу за ними

Гостя
#42
Гость

Нет,с короткими волосами девушка сразу простой становится, или на *** похожей.
К примеру, Ирина Шейк с длинными волосами красивая.
С короткими ощипанными как сельская курица сразу. И так со всеми,никому не идет ни каре,ни тем более более под мальчика.
Длинные красивые волосы это основа красоты .Только с оговоркой до талии,до пола не надо)

Ирина Шейк красива с любыми волосами , угомонись

Гость
#43
Гость

Общалась с мужчинами, то многие говорили что длинные волосы это круто и девушки сразу как феи или принцессы выглядят . Но если девушка имеет очень красивое лицо и фигурку , то ей пойдёт даже стрижка , и она тоже будет нравится . Просто так как есть много девушек с обычными милыми или симпатичными лицами, то волосы длинные украшают. Вот видела некоторых актрис в фильмах - на лицо не красотки , но длинные волосы делают своё дело - принцессы . Представила их с короткими - уже не то..

Поэтому сейчас и ходят все как клоны, с длинными волосами. Никакой индивидуальности и изюминки. А если ещё и три волосины на голове, то вообще атас. Хотя и густые волосы не для длинных причёсок..У меня такие, в длинном виде копна на голове.

Гость
#44
Котик

Да уж, если волосы больные, редкие и неухоженные, то лучше стрижка))У нас в классе была девочка, которая постоянно меня геоида за внешность, у неё такие были, постоянно гордилась тем, что она блондинка с длинными волосами)))Не спорю, блондинки бывают красивыми, с густыми и ухоженными волосами в том числе, но конкретно у неё они были длинные, но редкие, сальные какие-то(((🤢И ради чего, спрашивается, отращивать?Ради такой вот «красоты»?

Ну в целом она красивее тебя была)))

Гость
#45
Гость

Поэтому сейчас и ходят все как клоны, с длинными волосами. Никакой индивидуальности и изюминки. А если ещё и три волосины на голове, то вообще атас. Хотя и густые волосы не для длинных причёсок..У меня такие, в длинном виде копна на голове.

Не знаю , я лично видела девушек именно с густыми волосами ну или нормальными, которые не выглядят как 3 волосины. Я один раз видела девушку (но она уже женщина за сорок) , в спортзале , которая имела волосы чуть ниже плеч (средней длины), которые выглядели как 3 волосины и такие прям редкие-редкие , она их в зале никогда не завязывала , болтались такие на прямой пробор у лица, хотелось взять и остричь ... но это вот наверное единственный раз когда обратила внимание на это . Помню ещё в универе девушки некоторые ходили с перепаленной паклей , когда красились в блонд- не красиво было. Сейчас девушки получше ухаживают за волосами и у многих они натуральные.

Гость
#46
Гость

Ну в целом она красивее тебя была)))

Мы этого не узнаем , нужны фото для сравнения . А так можно говорить что угодно , да и вкусы у всех разные хотя можно все же сравнить если бы фотки были ))

Гость
#47
Гость

Поэтому сейчас и ходят все как клоны, с длинными волосами. Никакой индивидуальности и изюминки. А если ещё и три волосины на голове, то вообще атас. Хотя и густые волосы не для длинных причёсок..У меня такие, в длинном виде копна на голове.

Ой да так про все прически, одежду можно сказать , что как клоны . Была мода когда-то - многие красились в чёрный , длинная чёрная пакля ну либо в хорошем состоянии. Просто если много краски то она портит волос . Чёрная краска или обесцвечивание портит волосы . А когда волосы без окрашивания , особенно у молодых девушек , то они все выглядят хорошо. И лучше такие клоны чем клоны с испорченной паклей или волосы выглядящие не натурально и не подходящие обладательнице но цветотипу

Гость
#48
Гостя

Ирина Шейк красива с любыми волосами , угомонись

Ирина красавица но любую внешность можно сделать хуже/лучше причёской и другими вещами. В интернете куча сравнений селебрити что им лучше/ что им хуже . Ирине лучше с длинными

Гость
#49
Гостя

Длинные волосы хорошо лет до 30, а потом уже как престаревшая русалка)))) и не льстите себе ,если лицо не айс то никакие волосы не спасут а ещё и гемора куча по уходу за ними

Не согласна . В 30 и 40 лет хорошо с длинными но смотря как выглядеть . Если на лицо старуха то конечно лучше волосы средней длины. Каре не всем идёт . Длинные волосы могут облагородить обычную внешность . Я видела девушек которые на лицо не красавицы , но у них хорошие длинные волосы , и визуально представляла если бы сделать допустим каре или подстричь коротко , они выглядели бы гораздо хуже . Волосы спасают . Не всем идут короткие стрижки .

Гость
#50
Гость

Мне не идут длинные волосы, да и распущенные вообще, уродуют лицо. Да и внешности я не завидовала со школы...

Я вот не верю что не идут длинные хотя бывает наверное такое . Хорошие длинные волосы не могут не идти , мне даже интересно на фото взглянуть , действительно ли не идут, или вы так решили почему-то . Мне кажется многие девушки много надумывают лишнего о своей внешности

Следующая тема
Предыдущая тема