Гость
Статьи
Шампунь

Шампунь

Посоветуйте шампунь для жирных корней #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Шампунь как и крем для лица очень индивтлуплен. Что одному хорошо, то другому плохо. Только методом подбора можно найти свой шампунь

#2

Мне подошёл Трессеме

Гость
#3

Советовать не буду,мы все разные,но лично мне для жирных волос подошел естель в темнозеленой упаковке(отиум юник для жирной кожи головы и сухих волос)и мачеки маск с маслом чайного дерева для жирных волос.они в пробниках есть,купите по 2 пробника каждого,попробуйте,может и вам понравятся

#4

Без сульфатов и парабенов берите, чтоб не жирнил, от Horse force мне нравится, тот, что на основе овсяных пав, очень мягкий, приятный, волосы с ним долго чистые и свежие.

#5

Из своего опыта могу посоветовать аптечный шампунь Берестин, мне только он помог с жирными корнями справиться. От него кожа головы стала менее жирной, поэтому и волосы перестали быстро жирниться

#6

Мне очень нравится голдвелл керасилк белый флакон такой, он для баланса сальных желез и промывает отлично. Волосы дольше свежие.

гость
#7

Мне нравится от Лошадиной силы шампунь с коллагеном и ланолином, 😄 промывает отлично, волосы чистые, свежие и рассыпчатые.

Софья
#8

Мне подошел аптечный шампунь Нафтадерм. Раньше кожа головы быстро жирнилась, теперь могу неделю продержаться, чтобы не мыть волосы.

Жанна
#9

Мне укрепляющий от нэппиклаб подошёл, на каждый день супер, у них состав хороший, но надо привыкнуть)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: