Гость
Статьи
как вылечить сухие …

как вылечить сухие волосы после кератина?

кератин ставила полгода назад, волосы стали очень сухими. что делать? касторкой, облепиховым маслами пользовалась, не помогло( #волосы

5 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Обрезать только

#2

Ооо, тоже как то пошла на эту процедуру, потом пожалела сто раз. Я шампунь использовала с коллагеном и ланолином Horse force, потихонечку волосы стали оживать и маску делала периодически, заваривала овсяные хлопья и вот эту кашу на волосы. Подрезала кончики только, а тк волосы пришли в себя.

#3

Только временнный эффект, шампуни с силиконами типа пантин. Но это только визуальный эффект. Волосы ничем не восстановить уже, потихоньку срезать. Просто за счёт налипших силиконов будет казаться, что волосы получше. Я состригала все по плечи, росли заново. Уже больше 6 лет ничего не делаю, не крашу, только стригу, растут свои, хорошие, правда скудненько по цвету, зато блестят. И седину видно. Но мне пофиг, здоровые волосы.

#4

Увлажнять и питать.У меня тоже через пол года волосы веник были,покупала уход от Мона премиум.Только им восстановила волосы.Но не обрезала.Просто нужно время.

#5

Лечение волос вообще не существует, можно их напитать масками, но вылечить невозможно, хорошо от сухости спасает medavita маска с розовой этикеткой, прям наполняется волос.

Следующая тема