Гость
Статьи
То, что мужчины …

То, что мужчины предпочитают женщин с длинными волосами - миф?

Мужчины, вот если 3 красивые девушки, у одной короткая стрижка типа как у Леди Ди, у второй каре, у третьей волосы до лопаток! Кого Вы выберите???Важно ли для Вас, чтобы были длинные волосы?Я считаю, это миф! с ними куча хлопот, выглядят неаккуратно, лохматятся, мыть их замучаешься, и вот - у меня каре уже месяц, я так довольна!

Миднайт
287 ответов
Последний — Перейти
ПрожекторПерисХилтон
#1

Автор, я не мужчина, но думаю так: кому-то идет коротко, а кому-то длиннее. Просто они (по моим наблюдениям) любят совать руки нам в волосы и проводить. Какой-то эстетический оргазм)

Яна
#2

Всяких любят. дело то не в волосне...

чертило
#3

спрашивала у многих_конечно,большинство за длинные!!! но тут тоже длина длине рознь_на самом деле не суть важно,главное,чтобы образ был гармоничен и данный причесон шел девушке и вообще образу..короче,гармония рулит!

minifreid
#4

Мне кажется, мужчины не придают особого значения какой-то детали во внешности, они больше склонны воспринимать образ в целом. Если девушка красивая, с гармоничными чертами, длинна волос не важна. Просто длинные волосы - это женственно. Образ романтичной принцессы почему-то вызывает ассоциации именно с длинными волосами. А тут уже вкусы у всех разные, кому-то по душе "девочковые" девочки, кому-то этакие сорванцы или смелые девушки с дерзким стилем.

#5
Миднайт

Мужчины, вот если 3 красивые девушки, у одной короткая стрижка типа как у Леди Ди, у второй каре, у третьей волосы до лопаток! Кого Вы выберите???Важно ли для Вас, чтобы были длинные волосы?Я считаю, это миф! с ними куча хлопот, выглядят неаккуратно, лохматятся, мыть их замучаешься, и вот - у меня каре уже месяц, я так довольна!

У вас каша в голове. А в письме три основных мысли:

1. Вопрос к мужчинам.

2. Жалобы по поводу ухода

3. Желание самоутвердится, так как вы волосы подстригли.

Чё хотели то?????

#6
minifreid

Мне кажется, мужчины не придают особого значения какой-то детали во внешности, они больше склонны воспринимать образ в целом. Если девушка красивая, с гармоничными чертами, длинна волос не важна. Просто длинные волосы - это женственно. Образ романтичной принцессы почему-то вызывает ассоциации именно с длинными волосами. А тут уже вкусы у всех разные, кому-то по душе "девочковые" девочки, кому-то этакие сорванцы или смелые девушки с дерзким стилем.

Да, мужчинам в женщинах нравится не мужское.

Длинные волосы, юбки, побрякушки, косметика, нижнее белье.

#7

Бейлис, а у тебя длинные?))

Уродка
#8

Мужчины предпочитают хорошенькие лица и фигуры. А волосы - это дело десятое.

Олюня
#9

Знаю, что мужикам больше нравятся длинные волосы, но мне они не идут. зато очень идут короткие, поэтому я стригусь коротко и нравлюсь мужикам болбше, чем с длинными.

Желтая струя
#10

Не миф, на себе проверено

Значительно больше внимания стало когда волосы отрастила

Д-те
#11
Уродка

Мужчины предпочитают хорошенькие лица и фигуры. А волосы - это дело десятое.

Не правда, волосы это сильный привлекающий фактор))

Миднайт
#12
ПрожекторПерисХилтон

Автор, я не мужчина, но думаю так: кому-то идет коротко, а кому-то длиннее. Просто они (по моим наблюдениям) любят совать руки нам в волосы и проводить. Какой-то эстетический оргазм)

извращенцы))))))

Миднайт
#13
Олюня

Знаю, что мужикам больше нравятся длинные волосы, но мне они не идут. зато очень идут короткие, поэтому я стригусь коротко и нравлюсь мужикам болбше, чем с длинными.

+ 10000000000000000

Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)

Миднайт
#14

но я конечно не ради мужикового внимания делала!)

Д-те
#15
Миднайт

Олюня

Знаю, что мужикам больше нравятся длинные волосы, но мне они не идут. зато очень идут короткие, поэтому я стригусь коротко и нравлюсь мужикам болбше, чем с длинными.

+ 10000000000000000 Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)

А бывает такое, что кому-то не идут длинные волосы? Может прическа неподходящая просто?

Гость
#16
Миднайт

+ 10000000000000000

Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)

Ваш текст

если бы это было действительно так (внимания больше после стрижки),вы не стали бы задавать тут на форуме этих вопросов про мифы.Значит чего-то вам не нравится в себе и самоутвердиться хотите,как вам сказала Бейлис.Это очень заметно.

мужык
#17

длинные волосы признак женственности как не крути, и это сексуально.

а с короткими стрижками- пацанки, с каре туда сюда

#18
Д-те

Миднайт Олюня

Знаю, что мужикам больше нравятся длинные волосы, но мне они не идут. зато очень идут короткие, поэтому я стригусь коротко и нравлюсь мужикам болбше, чем с длинными.

+ 10000000000000000 Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)А бывает такое, что кому-то не идут длинные волосы? Может прическа неподходящая просто?

почти всем женщинам в возрасте не идут..

мне мама все время говорит: подстригись! так хорошо было с каре.. а мне жалко волосья стричь)) до талии почти..

наглота
#19
милая добрая девочка

Д-те

Миднай​т Олюня


Знаю, что мужикам больше нравятся длинные волосы, но мне они не идут. зато очень идут короткие, поэтому я стригусь коротко и нравлюсь мужикам болбше, чем с длинными.


+ 10000000000000000 Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)А бывает такое, что кому-то не идут длинные волосы? Может прическа неподходящая просто?

почти всем женщинам в возрасте не идут..





мне мама все время говорит: подстригись! так хорошо было с каре.. а мне жалко волосья стричь)) до талии почти..

Нагленькая...

Чертёнок 13
#20

Мужчинам нравится всё то,что говорит о xорошей наследственности: Длинные волосы,xороший рост,фигура,правельные черты лица.Ну это только внешние факторы.

Миднайт
#21
Гость

Миднайт + 10000000000000000

Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)Ваш текст



если бы это было действительно так (внимания больше после стрижки),вы не стали бы задавать тут на форуме этих вопросов про мифы.Значит чего-то вам не нравится в себе и самоутвердиться хотите,как вам сказала Бейлис.Это очень заметно.

просто хочется обсудить этот вопрос) Услышать разные мнения хочеться, и, развеять мифы!))

Миднайт
#22
Чертёнок 13

Мужчинам нравится всё то,что говорит о xорошей наследственности: Длинные волосы,xороший рост,фигура,правельные черты лица.Ну это только внешние факторы.

А еще больше им нравится, когда ПИШУТ БЕЗ ОШИБОК. ))

Д-те
#23
милая добрая девочка

Д-те

Миднайт Олюня Знаю, что мужикам больше нравятся длинные волосы, но мне они не идут. зато очень идут короткие, поэтому я стригусь коротко и нравлюсь мужикам болбше, чем с длинными. + 10000000000000000 Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)А бывает такое, что кому-то не идут длинные волосы? Может прическа неподходящая просто?

почти всем женщинам в возрасте не идут.. мне мама все время говорит: подстригись! так хорошо было с каре.. а мне жалко волосья стричь)) до талии почти..

Ну не знаю, голливудские тетки все с длинными волосами, тети типа Бабкиной или Зыкиной тоже)) Вполне себе видные дамы))

Чертёнок 13
#24
Миднайт

Чертёнок 13

Мужчинам нравится всё то,что говорит о xорошей наследственности: Длинные волосы,xороший рост,фигура,правельные черты лица.Ну это только внешние факторы.

А еще больше им нравится, когда ПИШУТ БЕЗ ОШИБОК. ))

правельные-правильные

Ошибки эти из-за спешки,не придирайтесь.

Олюня
#25
Д-те

Миднайт Олюня

Знаю, что мужикам больше нравятся длинные волосы, но мне они не идут. зато очень идут короткие, поэтому я стригусь коротко и нравлюсь мужикам болбше, чем с длинными.

+ 10000000000000000 Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)А бывает такое, что кому-то не идут длинные волосы? Может прическа неподходящая просто?

Бывает. У меня очень худое лицо, сама высокая и худенькая. Длинные волосы ещё больше меня худят, а короткая стрижка делает лицо открытым, круглит его, особенно когда с укладкой.

Д-те
#26
Олюня

Д-те

Миднайт Олюня Знаю, что мужикам больше нравятся длинные волосы, но мне они не идут. зато очень идут короткие, поэтому я стригусь коротко и нравлюсь мужикам болбше, чем с длинными. + 10000000000000000 Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)А бывает такое, что кому-то не идут длинные волосы? Может прическа неподходящая просто?

Бывает. У меня очень худое лицо, сама высокая и худенькая. Длинные волосы ещё больше меня худят, а короткая стрижка делает лицо открытым, круглит его, особенно когда с укладкой.

А пышно длинные уложить?

крошка енот
#27

Как бы женщине не шла стрижка, я все равно каждый раз обращаю внимание, что с длинными волосами она была бы лучше

Д-те
#28

Или сделать передние волосы короче, ступеньками

Олюня
#29

Про внимание мужчин: с короткой стрижкой его стало больше, чем с каре и тем более с длинными волосами до опы. Сама удивилась. Но им не комильфо. когда волосы уложены и на них много лака. Любят потрепать по холке)))

Олюня
#30
Д-те

ОлюняД-те

Миднайт Олюня Знаю, что мужикам больше нравятся длинные волосы, но мне они не идут. зато очень идут короткие, поэтому я стригусь коротко и нравлюсь мужикам болбше, чем с длинными. + 10000000000000000 Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)А бывает такое, что кому-то не идут длинные волосы? Может прическа неподходящая просто?

Бывает. У меня очень худое лицо, сама высокая и худенькая. Длинные волосы ещё больше меня худят, а короткая стрижка делает лицо открытым, круглит его, особенно когда с укладкой.А пышно длинные уложить?

Ваш текст

Всё равно моя малюсенькая мордочка в них теряется, один нос торчит))) Когда я была полнее. это ещё более-менее смотрелось, но с худобой - никак. Может, когда-нибудь поправлюсь, так отращу снова.

Олюня
#31
Д-те

Или сделать передние волосы короче, ступеньками

Вы про перья? Были они у меня. Всё равно не то.

#32
наглота

Нагленькая...

кто нагленький?)

#33
Д-те

милая добрая девочкаД-те

Миднайт Олюня Знаю, что мужикам больше нравятся длинные волосы, но мне они не идут. зато очень идут короткие, поэтому я стригусь коротко и нравлюсь мужикам болбше, чем с длинными. + 10000000000000000 Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)А бывает такое, что кому-то не идут длинные волосы? Может прическа неподходящая просто?

почти всем женщинам в возрасте не идут.. мне мама все время говорит: подстригись! так хорошо было с каре.. а мне жалко волосья стричь)) до талии почти..Ну не знаю, голливудские тетки все с длинными волосами, тети типа Бабкиной или Зыкиной тоже)) Вполне себе видные дамы))

ну фиг знает, для меня бабульки с длиннющими волосами не очень выглядят. ну это на мой вкус) вот средняя длина при наличии нормальной стрижки - это хорошо.

потом еще очень полным женщинам длинные распущенные волосы не идут, опять же это по моему мнению..

Костик
#34
Чертёнок 13

Мужчинам нравится всё то,что говорит о xорошей наследственности: Длинные волосы,xороший рост,фигура,правельные черты лица.Ну это только внешние факторы.

ну и шоб грамату знала-правельна?

#35
Д-те

тети типа Бабкиной или Зыкиной тоже)) Вполне себе видные дамы))

я щас погуглила бабкину, у нее и не длинные волосы, всего то до плеч)

Д-те
#36
милая добрая девочка

Д-те

милая добрая девочкаД-те Миднайт Олюня Знаю, что мужикам больше нравятся длинные волосы, но мне они не идут. зато очень идут короткие, поэтому я стригусь коротко и нравлюсь мужикам болбше, чем с длинными. + 10000000000000000 Вот и я тоже, как сделала каре (укороченное до мочек), от мужчин внимания стало в разы больше. Мне оно и правда очень идет)А бывает такое, что кому-то не идут длинные волосы? Может прическа неподходящая просто? почти всем женщинам в возрасте не идут.. мне мама все время говорит: подстригись! так хорошо было с каре.. а мне жалко волосья стричь)) до талии почти..Ну не знаю, голливудские тетки все с длинными волосами, тети типа Бабкиной или Зыкиной тоже)) Вполне себе видные дамы))

ну фиг знает, для меня бабульки с длиннющими волосами не очень выглядят. ну это на мой вкус) вот средняя длина при наличии нормальной стрижки - это хорошо. потом еще очень полным женщинам длинные распущенные волосы не идут, опять же это по моему мнению..

Ну так надо ухаживать за ними, накручивать там)) Гвердцетели не худенькая тетя, ей хорошо с длинными

Д-те
#37
Олюня

Д-те

Или сделать передние волосы короче, ступеньками

Вы про перья? Были они у меня. Всё равно не то.

Ну может быть, не буду спорить))

9
#38

Длинные - лучше. Женственно. Но они должны быть ухоженными. Если на голове мочалка - длинные лучше не надо.....))

Д-те
#39
милая добрая девочка

Д-те

тети типа Бабкиной или Зыкиной тоже)) Вполне себе видные дамы))

я щас погуглила бабкину, у нее и не длинные волосы, всего то до плеч)

Да она вот только обстриглась, как кавалера молодого завела, на мой вкус, она раньше лучше выглядела

Д-те
#40

http://s64.ru/wp-content/uploads/2008/10/babkina250.jpg

вот посмотрите фотку, как ей хорошо

Гость
#41

И замуж выходила с короткой стрижкой и максимум короткое каре отращивала... мой терпеть не может длинные волосы и меня всегда вечно гонит и говорит, стригись, ты обросла

Уродка
#42
ПрожекторПерисХилтон

Автор, я не мужчина, но думаю так: кому-то идет коротко, а кому-то длиннее. Просто они (по моим наблюдениям) любят совать руки нам в волосы и проводить. Какой-то эстетический оргазм)

И чё? Если б у меня был парень с длинными волосами, я б тоже проводила ему по волосам.

#43
Д-те

http://s64.ru/wp-content/uploads/200​8/10/babkina250.jpg

вот посмотрите фотку, как ей хорошо

ну тут да, хорошо, потому что они собраны у нее.. а вот если распустить их, будет не айс, мне кажется))

Д-те
#44
милая добрая девочка

Д-те

http://s64.ru/wp-content/uploads/200​8/10/babkina250.j​pg вот посмотрите фотку, как ей хорошо

ну тут да, хорошо, потому что они собраны у нее.. а вот если распустить их, будет не айс, мне кажется))

Ну так на фотках до плеч они распущены, тут она прям красавица, с собственным стилем и тд, а там она как колхозница, косящая под кинодиву))

Д-те
#45

Длинные волосы ведь не значит распущенные, конский хвост это тоже красиво, даже коса некоторым идет))

#46
Д-те

а там она как колхозница, косящая под кинодиву))

а мне понравилось)) ей хорошо)

#47
Д-те

Длинные волосы ведь не значит распущенные, конский хвост это тоже красиво, даже коса некоторым идет))

ну это то да, я именно про распущенные говорила..)

Кавказ
#48

Мне нравятся длинные ухоженные волосы, это принципиально. С короткими это "оно", а не девушка.

Костик
#49
Д-те

милая добрая девочкаД-те

тети типа Бабкиной или Зыкиной тоже)) Вполне себе видные дамы))

я щас погуглила бабкину, у нее и не длинные волосы, всего то до плеч)Да она вот только обстриглась, как кавалера молодого завела, на мой вкус, она раньше лучше выглядела

и выпустила духи"бабкина надежда"

Ваш текст

Д-те
#50
милая добрая девочка

Д-те

Длинные волосы ведь не значит распущенные, конский хвост это тоже красиво, даже коса некоторым идет))

ну это то да, я именно про распущенные говорила..)

Ну вообще я длинными считаю длину до лопаток, не обязательно до пояса или по колено)) Строго говоря, у нее и сейчас не короткие. Но мне кажется, у нее такое чисто русское лицо с крупными чертами, и ей гладкие прически лучше всего идут