Гость
Статьи
Мне 30, и еще ни разу …

Мне 30, и еще ни разу не было серьезных отношений! (секса тоже не было)

Я довольно таки симпатичная, привлекательна внешне, но вот какаято неактивная чтоли..Наверное, в этом моя проблема. Я живу работа - дом!!! А что еще делать в нашем городке с 40 тысяч населения? У нас совершенно ничего нет, и ходить некуда. Да и не любитель я...Я лучше дома книжку почитаю, или фильм посмотрю с чашечкой кофе и печеньем) Вот такая лентяйка! Вобщем, уже мама стала меня уговаривать выходить в люди ..Ну а куда? Я понимаю если бы я в Москве жила.. А у нас?! Вобщем,я завела щенка) Ходим с ним гулять 2 раза в день. (взяла его кстати из приюта,да) Но знаете! Пока никаких знакомств не завязалось..Вобщем, незнаю. Хотя не жалуюсь, я люблю спокой) но ..Мне и самой уже надоело это..Такой образ жизни. Но я не знаю, что делать? Как его изменить,живя в таком глухом месте как наш городишко! приму с радостью любые советы!

Кора
29 ответов
Последний — Перейти
Танджерин
#1

Разводкв

Гость
#2

У вас что, друзей нет, вы в гости не ходите? И на моря не ездите?

Вы не заговариваете в транспорте с другими людьми (дайте пройти, какой сегодня дождь, не поможете мне пробить билетик....)

существует миллиард вариантов для того, чтобы с кем-то познакомиться.

Собаку завели, уже хорошо:))

Дело не в численности города, а в вас самой. Вы и правда, не активная:))))))

#3

по кабакам пройдись, там тебя быстренько снимут !!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

не поможете мне пробить билетик...

Щорт подери, а я то думал меня билетик просят пробить, а это вот оно что.

Так вот как это теперь называется!!!

ангелочек
#5

А СЗ не пробовали? А переехать в город побольше?

Коза
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

не поможете мне пробить билетик...

Щорт подери, а я то думал меня билетик просят пробить, а это вот оно что. Так вот как это теперь называется!!!

Ваш текст

))))))

Олюня
#7

В вашем возрасте стрёмно знакомиться в клубах и ресторанах. Лучше - на работе, в магазине и т.д. Целесообразно сменить работу и уехать в крупный город. Там, если никого не найдёте, то и гнобить за одиночество будут меньше. В мегаполисах никому ни до кого нет дела.

Таша
#8

У меня несколько подруг в такой же ситуации, как автор. Хотя город у нас покрупнее. И как устроить личную жизнь непонятно. Получается, если в институте не были активными в этом направлении, то сейчас, когда вроде и не только дом-работа, но и прогулки и поездки, тяжело найти свою половинку. Какие-то знакомства бывают крайне редко. Я и сама была в такой же ситуации. Правда потом решила начала отношения, хотя не с тем человеком, которого хотела видеть рядом с собой. Счастья это мне не принесло. Жалею очень. Могла бы просто также продолжать жить в одиночестве.

Мирра
#9

в интернете на сайтах знакомств кого-н поискать

Кора
#10
Танджерин

Разводкв

НИКАКАЯ ЭТО НЕ РАЗХВОДКа!!!!

Кора
#11

Вот так, соберешся с силами, откроешься наизнанку перед всем форумом и в ответ "разводка", да бесят меня такие!

Кора
#12

Мне просто нужен ХОРОШИЙ совет, это все чего я хочу! Ну еще может пара слов сочувствия и несколько адекватных мнений!

Гость
#13
Кора

Я довольно таки симпатичная, привлекательна внешне, но вот какаято неактивная чтоли..Наверное, в этом моя проблема. Я живу работа - дом!!! А что еще делать в нашем городке с 40 тысяч населения? У нас совершенно ничего нет, и ходить некуда. Да и не любитель я...Я лучше дома книжку почитаю, или фильм посмотрю с чашечкой кофе и печеньем) Вот такая лентяйка! Вобщем, уже мама стала меня уговаривать выходить в люди ..Ну а куда? Я понимаю если бы я в Москве жила.. А у нас?! Вобщем,я завела щенка) Ходим с ним гулять 2 раза в день. (взяла его кстати из приюта,да) Но знаете! Пока никаких знакомств не завязалось..Вобщем, незнаю. Хотя не жалуюсь, я люблю спокой) но ..Мне и самой уже надоело это..Такой образ жизни. Но я не знаю, что делать? Как его изменить,живя в таком глухом месте как наш городишко! приму с радостью любые советы!

Ваш текст

Не такой маленький город.Наверняка есть кинотеатр,дискотека,парки.Не прибедняйтесь.И потом,вы же где-то работаете.Просто Вы превратили себя в старую деву и не заметили как и когда.

Бродяга
#14

Попробуй уехать в областной город)))

гость
#15

можно поехать в отпуск с группой, там с кем-нибудь познакомитесь

ника
#16

у меня подруга ей тоже 30 и не разу не было , но она не парится , говорит - не было ну и что я и не хочу

Гость
#17

СЗ, знакомые реально находили адекватных женихов и уезжали к ним за границу

vendetta
#18
гость

можно поехать в отпуск с группой, там с кем-нибудь познакомитесь

Ваш текст

и станешь зависимой от него.... курортные романы - это все ерунда.... на самом деле просто выходи почаще на улицу, научись улыбаться прохожим... посмотри камеди что ли для того,чтобы знать пару шуток.... вливайся в общество одним словом........ главное - НАЧНИ,а не жди у моря погоды !!!!!!!!!!!!!!!!!!1

гость
#19
Олюня

В вашем возрасте стрёмно знакомиться в клубах и ресторанах.

Почему "стрёмно"? Тебе самой сколько? Так написала, будто ей за 50-т

Гость
#20

ЖАЛЬ ЖЕНАТ АТО МОЖЕТ.......ЛЮБЛЮ КУПЛЮ И УЛЕТИМ?????

Антонио Мартинез
#21
Кора

Я довольно таки симпатичная, привлекательна внешне, но вот какаято неактивная чтоли..Наверное, в этом моя проблема. Я живу работа - дом!!! А что еще делать в нашем городке с 40 тысяч населения? У нас совершенно ничего нет, и ходить некуда. Да и не любитель я...Я лучше дома книжку почитаю, или фильм посмотрю с чашечкой кофе и печеньем) Вот такая лентяйка! Вобщем, уже мама стала меня уговаривать выходить в люди ..Ну а куда? Я понимаю если бы я в Москве жила.. А у нас?! Вобщем,я завела щенка) Ходим с ним гулять 2 раза в день. (взяла его кстати из приюта,да) Но знаете! Пока никаких знакомств не завязалось..Вобщем, незнаю. Хотя не жалуюсь, я люблю спокой) но ..Мне и самой уже надоело это..Такой образ жизни. Но я не знаю, что делать? Как его изменить,живя в таком глухом месте как наш городишко! приму с радостью любые советы!

скинь фото детка)

Михаил
#22

Я в Питере живу, и меня достала жизнь, так называемая, "в людях". Вокруг себя я вижу очень много моральных уродов. Много, не значит, что все таковыми являются, ведь иногда встречаются очень даже хорошие люди. У каждого есть свои недостатки, и я не спорю с этим, но некоторые так отчаянно стараются скрыть этот факт, что ведут себя как последние кретины, все больше намекая на недостатки других людей, и таких личностей я повидал достаточно много. Увы, моя непереносимость жизни в бурлящем обществе(говне), стала выявляться через депрессию и хроническую усталость, постоянные мысли о том, что где-то я совершил фатальную ошибку, может даже она заключается в том, что я вообще появился на свет. Ни с кем из посторонних я не враждую, никто не давит на меня в повседневной жизни. А вот учеба в престижном универе, в который я имел неосторожность подать документы, просто не оставляет во мне живых нервных клеток. Короче жизнь в обществе меня реально бесит, была бы возможность, сидел бы дома и радовался тому, что никуда не нужно спешить. Нашел бы себе работу, с зп достаточным для того, чтобы прокормить самого себя, и оставалось на другие нужды. Но тут есть немаловажная деталь, я совершенно не пригоден в армию по психическому состоянию, и все тесты в комиссии показывали отрицательные результаты, и знаете что? комиссия заполнила эти тесты за меня, да, вот так вот, просто выкинула мои результаты, и переписали сами, по новой, чтобы получилось так, что я совершенно здоров, ведь это Рашка, здесь нет места "психам", не желающим идти в армию, ведь там так ***, почему бы не сходить?. Думаю они забьют и на остальные мои болезни, которых у меня немало. Я ненавижу наше государство, потому и хочу большую часть жизни просидеть дома, спрятавшись от всей той суеты. Но мне приходится учиться в университете, от названия которого меня бросает в дрожь, а воспоминания о прошедших сессиях и вовсе создают атмосферу безысходности и желание подохнуть.

Михаил
#23

Все в общем-то из-за того, что ошибся с универом, и из-за столь ненавистной всем мужским полом службы в армии. Ненавижу жить в этой стране

Сергей
#24

Михаил, вали в Сшашку.

Гость
#25
Олюня

В вашем возрасте стрёмно знакомиться в клубах и ресторанах. Лучше - на работе, в магазине и т.д. Целесообразно сменить работу и уехать в крупный город. Там, если никого не найдёте, то и гнобить за одиночество будут меньше. В мегаполисах никому ни до кого нет дела.

ну и забитый народ . Скажи еще в 28 в клубы и рестораны ходить уже нельзя)) может вы выглядите в 28 как моль из подшкафа , по себе не судят.

Гость
#26

мужики женщин не уважают , и бабы друг друга не уважают)
читаю темы про мужскую девственность там в 28 как раз клубы советуют , а женщина уже курлы в 28 ? что за идиоты)

Зета
#27

А вы точно симпатичная???
Ну если вам так норм, живите одна дальше. Не вижу проблем

Гость
#28
Кора

Мне просто нужен ХОРОШИЙ совет, это все чего я хочу! Ну еще может пара слов сочувствия и несколько адекватных мнений!

Ходят что у тебя до сих пор не был кекс))

Гость
#29
Гость

У вас что, друзей нет, вы в гости не ходите? И на моря не ездите?

Вы не заговариваете в транспорте с другими людьми (дайте пройти, какой сегодня дождь, не поможете мне пробить билетик....)

существует миллиард вариантов для того, чтобы с кем-то познакомиться.

Собаку завели, уже хорошо:))

Дело не в численности города, а в вас самой. Вы и правда, не активная:))))))

А сами то воспользовались своим советом. Заговорили бы с мужчиной в автобусе о погоде. Смешно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: