Гость
Статьи
Жена в 27 ушла к …

Жена в 27 ушла к 48-летнему

Мне 28 лет. Познакомились с женой, когда мне был 21 год. У неё уже был ребёнок, меня это ни капельки не смутило. Я начал ухаживать, через 3 месяца начали встречаться. Я влюбился по уши. Через полгода узнал, что она беременна, и без раздумий сделал предложение руки и сердца. Было много всего. Я работящий, любящий. В постели активный. Три года назад квартиру купили, хоть и в ипотеку. Ремонт делал, все сам. Зарабатывал неплохие для нашего региона деньги от 50 до 100 тысяч. Единственный мой косяк был это то, что при серьёзных ссорах я пару раз уходил к родителям своим пожить. Но помогать ей с детьми и финансово я старался всегда.
Но в итоге, пока я был командировке по работе, она завела роман с 48-летним дедом, с постоянным покупателем с работы. А он женат второй раз и есть дочь от текущего брака и два сына от первого. При этом, когда я вернулся из командировки, она общение с ним не прекратила. Узнал я об этом романе чисто случайно спустя 3-4 месяца с того, как он начался.
В итоге мы разводимся, она хочет быть с ним. А я очень сильно люблю ее и детей. И не понимаю, как дальше жить. Для меня все эти 6 лет не было ничего важнее семьи. И я ни разу ей не изменил. 6 лет жизни коту под хвост.

77 ответов
Последний — Перейти
#1

***-зло(а ШсН и подавно!),запомни раз и навсегда!

#2

Бывает🤷🏼‍♀️ Отпустите ее, силой не удержите, может сама потом вернётся, решите сами принимать или нет, а не вернётся, Б…г с ней, вы ещё молодой👋

Битлджус👻
#3

Повезло же деду😂 интересно чем он ее привлек

#4
СОЛИСТ

***-зло(а ШсН и подавно!),запомни раз и навсегда!

А что такое ШсН? Привет 👋

Гость
#5

Мне вас очень жаль. Но что поделать? Не истерите, с женой не ругайтесь, постарайтесь быть хорошим отцом ребёнку. У вас ещё все впереди, вы очень молоды.

#6
Дина

А что такое ШсН? Привет 👋

Привет👋!
Это женщина,которая зачала ребёнка незнамо где,не имеющего постоянного мужчину)))

Гость
#7
Дина

А что такое ШсН? Привет 👋

Очередной слэнгдебилов, не обращайте внимания, не берите в голову, ))))продолжение знаете,)

Гость
#8
СОЛИСТ

***-зло(а ШсН и подавно!),запомни раз и навсегда!

А если бы у неё небыло детей-то она бы конечно так не поступила да?

#9
Гость

А если бы у неё небыло детей-то она бы конечно так не поступила да?

Поступила бы так,но хоть без привязки и вложений в чужие гены)))

#10
СОЛИСТ

Привет👋!
Это женщина,которая зачала ребёнка незнамо где,не имеющего постоянного мужчину)))

Вооот, видишь как ты исправляешься? Уже не используешь бранную речь в отношении женщин😉💋

Гость
#11
Битлджус👻

Повезло же деду😂 интересно чем он ее привлек

Классика жанра - что бы тут не говорили местные барышни, но рискну предположить этот 48-летний - уверенный в себе харизматичный альфа - женщины таких любят искренне. Это про таких мужчин справедлива поговорка про качественное вино.

Гость
#12
Гость

Очередной слэнгдебилов, не обращайте внимания, не берите в голову, ))))продолжение знаете,)

Ты чего так порвалась?

#13
Дина

Вооот, видишь как ты исправляешься? Уже не используешь бранную речь в отношении женщин😉💋

Дина,так бранные слова можно доносить литературным языком😳!

Так что больше читайте русскую литературу и будет вам счастье 🤗😂

#14
СОЛИСТ

Дина,так бранные слова можно доносить литературным языком😳!

Так что больше читайте русскую литературу и будет вам счастье 🤗😂

😳🤣 не умничайте, сударь😉 так пойдёт?🤭

#15
Гость

Очередной слэнгдебилов, не обращайте внимания, не берите в голову, ))))продолжение знаете,)

Вот какие они литературные 😉

#16
Дина

😳🤣 не умничайте, сударь😉 так пойдёт?🤭

Вполне!🤗

Битлджус👻
#17
Гость

Классика жанра - что бы тут не говорили местные барышни, но рискну предположить этот 48-летний - уверенный в себе харизматичный альфа - женщины таких любят искренне. Это про таких мужчин справедлива поговорка про качественное вино.

Это вы верно написали. +100!
Возможно ей не хватало этого в своем супруге. Уверенности, твердого характера и харизмы.

Гость
#18
Битлджус👻

Это вы верно написали. +100!
Возможно ей не хватало этого в своем супруге. Уверенности, твердого характера и харизмы.

Хоть женщины и пишут хочу милого заботливого хозяйственного трудолюбивого....скорее всего они пишут это искренне, частенько женщины сами не осознают чего они хотят....

Битлджус👻
#19
Гость

Хоть женщины и пишут хочу милого заботливого хозяйственного трудолюбивого....скорее всего они пишут это искренне, частенько женщины сами не осознают чего они хотят....

Хах это точно!)

Морена
#20

Автор, а сколько вы были в командировке? Работа работой, но если несколько месяцев отсутствовали, это губительно доя отношений...у женщины 2 детей, хлопоты, внимания ей не хватало, мужского присутствия..а мужчине в 48 л молодого тела захотелось...
Он не дурак, чтобы брать на обеспечение ее с 2 детьми.подождите, сейчас их страсть уляжется, и будет проситься обратно, а вы уже решайте, нужна ли вам гулящая, которая за спиной способна предать

Гость
#21
Морена

Автор, а сколько вы были в командировке? Работа работой, но если несколько месяцев отсутствовали, это губительно доя отношений...у женщины 2 детей, хлопоты, внимания ей не хватало, мужского присутствия..а мужчине в 48 л молодого тела захотелось...
Он не дурак, чтобы брать на обеспечение ее с 2 детьми.подождите, сейчас их страсть уляжется, и будет проситься обратно, а вы уже решайте, нужна ли вам гулящая, которая за спиной способна предать

Не надо разводить бобовщину и мизогинию. 48летнему и ему и не надо никого кормить. На это алименты есть и папаши детей. Все правильно. Дети не должны для женщины быть цепью, которой она прикована к мужчине. Захотела и ушла. Значит новый мужчина ее больше устраивает .

Гость
#22
Гость

Не надо разводить бобовщину и мизогинию. 48летнему и ему и не надо никого кормить. На это алименты есть и папаши детей. Все правильно. Дети не должны для женщины быть цепью, которой она прикована к мужчине. Захотела и ушла. Значит новый мужчина ее больше устраивает .

Бабовщину

Гость
#23

Автор, у вас всего 6 лет жизни коту под хвост, а у меня 14) не расстраивайтесь, сильно больно только вначале, потом будете вспоминать этот период просто, как страшный сон. Я верю, что все, что не делается - к лучшему. Предателям не место в вашей жизни.

Гость
#24
Гость

Ты чего так порвалась?

Я всегда спокойна. Это я просто из тех кто глаголом жгет сердца людей. Да надоела эта тупостьдебилоидов с вымирающего сайта типа абф

Гость
#25
Дина

Вот какие они литературные 😉

Да уже не знают, как бабенок заклеймить, то что их убогое сознание понять не может, надо как то загнать в рамки, а то будет разрыв мозга.

Гость
#26

Чувак, а на что ты, собсна, рассчитывал, женясь в 21( ! ) на шалаве? Неужели никто не остановил? Смотри, она ещё и третьего тебе на воспитание притащит, когда деду надоест.
Чем привлек при такой разнице в возрасте - ну это понятно, деньги. Но не очень большие, иначе дед не польстился бы на дважды рожавшую, искал бы девушку. Или не деньги, а просто опытный дядька развел дуру, слабую на передок. Ну что теперь. Воспитывать своего ребенка, а эту *** забыть.

Гость
#27

Очень Вас жаль, автор. Такие мужчины очень часто попадаются ***. Был хороший американский фильм на эту тему, названия не помню.
Но Вашей бывшей не позавидуешь - очень скоро ее герой превратится в старого пердуна-импотента, а его детишки будут ее ненавидеть всей душой. Она уже, по сути, наказана за свое *** и неблагодарность. Жизнь ее ожидает ооочень невесёлая.

Гость
#28

Плюнь Ты на неё и разотри. Она дебилка: он же женат и еще у него совокупно трое детей и у неё двое. Это не лечится.

Гость
#29
Гость

Чувак, а на что ты, собсна, рассчитывал, женясь в 21( ! ) на шалаве? Неужели никто не остановил? Смотри, она ещё и третьего тебе на воспитание притащит, когда деду надоест.
Чем привлек при такой разнице в возрасте - ну это понятно, деньги. Но не очень большие, иначе дед не польстился бы на дважды рожавшую, искал бы девушку. Или не деньги, а просто опытный дядька развел дуру, слабую на передок. Ну что теперь. Воспитывать своего ребенка, а эту *** забыть.

Да пусть радуется, что избавился от такого ***.

Гостья
#30

Сил вам и мудрости желаю!

Гость
#31

Ну т.е. вам бегать к мамо "пожить" нормально ? А жене роман завести, когда вы там где-то и чем-то занимались нет ? Ну что можно сказать ? Эту жену вы потеряли, алименты приобрели. Не потеряйте соедующую.

Яна
#32

Автор хочется вас поддержать, конечно.
По поводу жены, она уходит от вас, это ее косяки.
Но как у неё там сложится-время покажет. Это уже не ваше дело, а с детьми связь не теряйте ни в коем случае.
А на отношения никто гарантий не даёт, вы не виноваты.
Так бывает.

Гость
#33
Битлджус👻

Повезло же деду😂 интересно чем он ее привлек

Душой беззлобной и кошельком толстым🙃

Гость
#34

Разводка. Причем топорная. Никому не упал женатый пердун под полтос, когда молодой любящий муж есть.

Гость
#35
Гость

Очень Вас жаль, автор. Такие мужчины очень часто попадаются ***. Был хороший американский фильм на эту тему, названия не помню.
Но Вашей бывшей не позавидуешь - очень скоро ее герой превратится в старого пердуна-импотента, а его детишки будут ее ненавидеть всей душой. Она уже, по сути, наказана за свое *** и неблагодарность. Жизнь ее ожидает ооочень невесёлая.

Какие такие? Которые чуть что к мамке бегают пожить и зарабатывают 50 тыщ?

Гость
#36
Гость

Разводка. Причем топорная. Никому не упал женатый пердун под полтос, когда молодой любящий муж есть.

*** не несите ! В 50 лет некоторые и по лучше будут 30 летних алкашей да импотентов . Моему мужу 50 лет а мне 30 и я женщина довольно опытна в отношениях и замужем была за ровесником . Так вот с б мужем как вторая мама была , хоть и работал , содержал а все равно , то *** не стоит то истерики вечные . Встретила своего любимого и счастлива уже 3 года . На руках носит , знает три ин. Языка, умный , интеллигентный , занимается активным спортом и отлично разбирается в бриллиантах и хорошем вине. Я с ним научилась и на лыжах кататься и на нескольких видах сёрфинга , познала прелести йоги и наконец-то объездила всю Европу . Мой муж как из журнала , а самое главное он никогда со мной не ссорится и всегда умеет уделить внимание . Понимаете о чем я ? А с этими сосунками пока дойдёшь до такого уровня жизни уже вся жизнь и пройдёт

Cнежка
#37
Дина

А что такое ШсН? Привет 👋

Шкаф для собственных нужд, само не догадалаось?

Cнежка
#38

В постели активный. А ты себе не льстишь?

Гостья
#39

Найди жену не *алаву и все. У неё в 20 лет уже был непонятно от кого ребёнок. Тебя это не смутило? Так и будет она прыгать от одного к другому, иначе не может. Обрати внимание на приличных.

Гость
#40
Гость

Душой беззлобной и кошельком толстым🙃

Думаю, еще кое-чем"огромным и неутомимым", и, конечно, обхождением

Гость
#41
Гость

Разводка. Причем топорная. Никому не упал женатый пердун под полтос, когда молодой любящий муж есть.

Неправда! Я знаю одну!

Гость
#42
Гость

*** не несите ! В 50 лет некоторые и по лучше будут 30 летних алкашей да импотентов . Моему мужу 50 лет а мне 30 и я женщина довольно опытна в отношениях и замужем была за ровесником . Так вот с б мужем как вторая мама была , хоть и работал , содержал а все равно , то *** не стоит то истерики вечные . Встретила своего любимого и счастлива уже 3 года . На руках носит , знает три ин. Языка, умный , интеллигентный , занимается активным спортом и отлично разбирается в бриллиантах и хорошем вине. Я с ним научилась и на лыжах кататься и на нескольких видах сёрфинга , познала прелести йоги и наконец-то объездила всю Европу . Мой муж как из журнала , а самое главное он никогда со мной не ссорится и всегда умеет уделить внимание . Понимаете о чем я ? А с этими сосунками пока дойдёшь до такого уровня жизни уже вся жизнь и пройдёт

Я язык хоть один выучили?!

Гость
#43

Дура она,автор! А вы крепитесь и не гребите всех женщин под одну гребенку..... Я знаю одну,которая старичков любит .... ,ну не верит она в любовь,а в $$$$$.верит. Думает,если он намного старше,то булет на руках носить, эх! Он как поймет,что она разводится, тут начнется шоу" мы так не договаривались.".

А себе ответьте честно: готовы вы ее полностью простить? Будете ли аы спокойно ездить в командировки после этого ?

Как женщина вам скажу,что есть ш#лавская порода, ей даже дественница может оказаться.

Гость
#44

Сдалась тебе эта порванка, на чужих х которая скачет, да ещё с наеб.... м. Перекрестись, что ушла

Кость
#45
СОЛИСТ

***-зло(а ШсН и подавно!),запомни раз и навсегда!

Может тогда и к мужчинам-разведенкам близко не подходить..У них же за плечами вечно бывшая жена и дети от первого брака,которые так и липнут к его финансам..

Гость
#46
Гость

*** не несите ! В 50 лет некоторые и по лучше будут 30 летних алкашей да импотентов . Моему мужу 50 лет а мне 30 и я женщина довольно опытна в отношениях и замужем была за ровесником . Так вот с б мужем как вторая мама была , хоть и работал , содержал а все равно , то *** не стоит то истерики вечные . Встретила своего любимого и счастлива уже 3 года . На руках носит , знает три ин. Языка, умный , интеллигентный , занимается активным спортом и отлично разбирается в бриллиантах и хорошем вине. Я с ним научилась и на лыжах кататься и на нескольких видах сёрфинга , познала прелести йоги и наконец-то объездила всю Европу . Мой муж как из журнала , а самое главное он никогда со мной не ссорится и всегда умеет уделить внимание . Понимаете о чем я ? А с этими сосунками пока дойдёшь до такого уровня жизни уже вся жизнь и пройдёт

Так ты очень тупая просто. Таких мало. Почитай этот форум, тут только малолетки до 35 нахваливают мужей на надцать лет старше. От баб 40 и старше не слышно дифирамбов дедам 60-70 лет. Если ты замуж лет на 10 вышла, чтоб потом развестись, то да, окнорм.

Гость
#47
Гость

*** не несите ! В 50 лет некоторые и по лучше будут 30 летних алкашей да импотентов . Моему мужу 50 лет а мне 30 и я женщина довольно опытна в отношениях и замужем была за ровесником . Так вот с б мужем как вторая мама была , хоть и работал , содержал а все равно , то *** не стоит то истерики вечные . Встретила своего любимого и счастлива уже 3 года . На руках носит , знает три ин. Языка, умный , интеллигентный , занимается активным спортом и отлично разбирается в бриллиантах и хорошем вине. Я с ним научилась и на лыжах кататься и на нескольких видах сёрфинга , познала прелести йоги и наконец-то объездила всю Европу . Мой муж как из журнала , а самое главное он никогда со мной не ссорится и всегда умеет уделить внимание . Понимаете о чем я ? А с этими сосунками пока дойдёшь до такого уровня жизни уже вся жизнь и пройдёт

Ты не поверишь, всё то же самое нормальные бабы получают от ровесников и не имеют проблем с сексом в 40 лет и старше. Мезальянсные браки - удел невостребованных и меркантильных при этом баб. Когда хочется, чтоб обеспечивал, но ровесника такого не светит.

Астра
#48
Битлджус👻

Повезло же деду😂 интересно чем он ее привлек

Тем, что к маме не уходит пожить и по командировкам длительным не ездит?

Астра
#49
Гость

Разводка. Причем топорная. Никому не упал женатый пердун под полтос, когда молодой любящий муж есть.

Разводка, конечно. Но молодой, бегающий к маме тоже не нужен.

Астра
#50
Гость

*** не несите ! В 50 лет некоторые и по лучше будут 30 летних алкашей да импотентов . Моему мужу 50 лет а мне 30 и я женщина довольно опытна в отношениях и замужем была за ровесником . Так вот с б мужем как вторая мама была , хоть и работал , содержал а все равно , то *** не стоит то истерики вечные . Встретила своего любимого и счастлива уже 3 года . На руках носит , знает три ин. Языка, умный , интеллигентный , занимается активным спортом и отлично разбирается в бриллиантах и хорошем вине. Я с ним научилась и на лыжах кататься и на нескольких видах сёрфинга , познала прелести йоги и наконец-то объездила всю Европу . Мой муж как из журнала , а самое главное он никогда со мной не ссорится и всегда умеет уделить внимание . Понимаете о чем я ? А с этими сосунками пока дойдёшь до такого уровня жизни уже вся жизнь и пройдёт

Еще не вечер. Само