Гость
Статьи
Жена ушла, вернëтся ли …

Жена ушла, вернëтся ли она?

Жена ушла с детьми, сказала нужно пожить отдельно хочу разобраться в себе, так вот возвращались ли жоны обратно через сколько и как потом продолжилась жизнь вместе. #жена #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря,какая причина. Просто так ведь не уходят. И причин может быть масса.

Гость
#2
Аннушка)

Смотря,какая причина. Просто так ведь не уходят. И причин может быть масса.

Много работал, когда приходил домой нужно было помочь, а я хотел отдохнуть вобщем мало уделял внимания жене, не бил не бухал да выпивал в выходные и то разумно не в чем ни когда не упрекал,, детей не бил,, я их люблю

Гость
#3

А вы ее обидили?

#4
Гость

Много работал, когда приходил домой нужно было помочь, а я хотел отдохнуть вобщем мало уделял внимания жене, не бил не бухал да выпивал в выходные и то разумно не в чем ни когда не упрекал,, детей не бил,, я их люблю

Если своим достижением вы считаете «не бил»,то тут,конечно,проблематично. Нужно подождать и все-таки постепенно договариваться. Спросить жену,какими она видит ваши отношения дальнейшие. Сможете ли вы сами соответствовать тому,что от вас хотят. Она взяла паузу. Возьмите и вы тоже. Свободное время посвящайте детям.

Гость
#5
Гость

А вы ее обидили?

Я это уже понял

Гость
#6
Гость

Я это уже понял

Напишите ей это.

Гость
#7

то есть жену просто достала пьяная рожа с пятницы по понедельник и вечная вонь перегара.

Гость
#8
Гость

А вы ее обидили?

Не правильно понял ваш вопрос, я еë не обижал, если только тем что мало помогал.

Гость
#9
Гость

то есть жену просто достала пьяная рожа с пятницы по понедельник и вечная вонь перегара.

Я не напиваюсь в усмерть что б был перегар и в последние пол года у меня был колым и я выходные тоже работал

Гость
#10
Гость

Много работал, когда приходил домой нужно было помочь, а я хотел отдохнуть вобщем мало уделял внимания жене, не бил не бухал да выпивал в выходные и то разумно не в чем ни когда не упрекал,, детей не бил,, я их люблю

Да, достижение, не бил, не бухал (хотя на самом деле бухал), детей не бил. То есть достаточно не бить жену и детей и уже красавчик.

Гость
#12
Гость

Не правильно понял ваш вопрос, я еë не обижал, если только тем что мало помогал.

А вы готовы менятся?

Готовы пересмотреть вашу семейную жизнь?

Пересмотреть семейные ценности?

Если нет, то нет смысла сходится, надо сдклать анализ и работать в этом направлении.

Гость
#13
Гость

А вы готовы менятся?

Готовы пересмотреть вашу семейную жизнь?

Пересмотреть семейные ценности?

Если нет, то нет смысла сходится, надо сдклать анализ и работать в этом направлении.

В том то и оно я мого думал где был не прав, всё пытался заработать в семью, а сейчас готов всем серцем изменится поменятся я на это готов, ипроводить с ними больше времени изабыл упаменуть жена была в декрете это время щас она будет выходить на работу

Гость
#14
Гость

Да, достижение, не бил, не бухал (хотя на самом деле бухал), детей не бил. То есть достаточно не бить жену и детей и уже красавчик.

Я смотрю если у вас бает, это не значит бухают в зюзю, бухать и выпивать это понятие разное, меня деди даже пьяным не разу не видели

Гость
#15
Гость

Я смотрю если у вас бает, это не значит бухают в зюзю, бухать и выпивать это понятие разное, меня деди даже пьяным не разу не видели

Почему все пьющие придирчивы к словам? Один алкоголик обижается что он алкоголик и говорит что он пьяница, другой говорит что он не бухает, а выпивает. Страшно себе признаться что зависимы от алкоголя?

Гость
#16
Гость

В том то и оно я мого думал где был не прав, всё пытался заработать в семью, а сейчас готов всем серцем изменится поменятся я на это готов, ипроводить с ними больше времени изабыл упаменуть жена была в декрете это время щас она будет выходить на работу

Вы знаете, мне бывший муж точно также говорил, что я много работаю для семью.
И его мало было дома, т.к. бвло много работы, когда мне мужна было помощь. Я даже болеть не могла, потому что понимала мне он не поможет.
В итоге заработал на миниавтобус и стал развивать бизнес. На этот автобус я копила декретные деньги и отдала ему 4 тыс $. В итоге он мне предложить мыть его за деньги.
Т.к. мойка это дорого, а мне не хотел просто давать денег, вот и предложил заработок. Я не согласилась.
Потом пошли хорошие заработки, он купил участок для строительства дома. Я во многои себе отказывала. Воспользовался ситуацией и предложил брачный договор составить, что при разводе всё это останется ему. Я его подписала, чтобы не было вопросов ко мне. Мы развелись. Он прекрасно живет с другой, без забот и с бизнесом.
И с чем осталась я?

И что думаете на счет этой истории? Может ваша жена не чувствует себя финан.защищенной?

Гость
#17
Гость

Вы знаете, мне бывший муж точно также говорил, что я много работаю для семью.
И его мало было дома, т.к. бвло много работы, когда мне мужна было помощь. Я даже болеть не могла, потому что понимала мне он не поможет.
В итоге заработал на миниавтобус и стал развивать бизнес. На этот автобус я копила декретные деньги и отдала ему 4 тыс $. В итоге он мне предложить мыть его за деньги.
Т.к. мойка это дорого, а мне не хотел просто давать денег, вот и предложил заработок. Я не согласилась.
Потом пошли хорошие заработки, он купил участок для строительства дома. Я во многои себе отказывала. Воспользовался ситуацией и предложил брачный договор составить, что при разводе всё это останется ему. Я его подписала, чтобы не было вопросов ко мне. Мы развелись. Он прекрасно живет с другой, без забот и с бизнесом.
И с чем осталась я?

И что думаете на счет этой истории? Может ваша жена не чувствует себя финан.защищенной?

Да в вашей ситущии я бы так точно не поступил мне не позволит моë воспитание если чесно, а деньги когда получал я их оставлял все дома кому надо тот и брал.

Гость
#18
Гость

Вы знаете, мне бывший муж точно также говорил, что я много работаю для семью.
И его мало было дома, т.к. бвло много работы, когда мне мужна было помощь. Я даже болеть не могла, потому что понимала мне он не поможет.
В итоге заработал на миниавтобус и стал развивать бизнес. На этот автобус я копила декретные деньги и отдала ему 4 тыс $. В итоге он мне предложить мыть его за деньги.
Т.к. мойка это дорого, а мне не хотел просто давать денег, вот и предложил заработок. Я не согласилась.
Потом пошли хорошие заработки, он купил участок для строительства дома. Я во многои себе отказывала. Воспользовался ситуацией и предложил брачный договор составить, что при разводе всё это останется ему. Я его подписала, чтобы не было вопросов ко мне. Мы развелись. Он прекрасно живет с другой, без забот и с бизнесом.
И с чем осталась я?

И что думаете на счет этой истории? Может ваша жена не чувствует себя финан.защищенной?

И делать за деньги мне чего то я бы не додумался

Гость
#19

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#20
Гость

И делать за деньги мне чего то я бы не додумался

А такое бывает))).

Может вы ее подавляли, унижали, манипулировали, и были эгоистом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: