Гость
Статьи
Бывший то ли отношения …

Бывший то ли отношения хочет вернуть, то ли привык ко мне

Бывший
Рассталась с парнем 2 месяца назад , инициатором была я.
Были в отношениях почти 3 года , причина разорвав : недостаточно внимание, человек перестал уделять внимание и проявлять чувства
Все перепробовала и разговоры и действия . Ушла от бессилия
Недавно узнала , что он начал общаться с другой за неделю до разрыва отношений,
То есть мы еще тогда были вместе и он скрыл от нее тот факт , что он в отношениях.
Периодически напоминает о себе , заявляется , то ли отношения хочет вернуть , то ли привык ко мне
Прочитала их переписку , было интересно , что как начиналось и какое общение у них.
Мысль не дает покоя. Написать ей и рассказать , что и как. Что когда они начали общаться мы били вместе, что после того как расстались мы продолжали видится и на данный момент продолжаем видится.

С другой стороны не хочу унижаться и оставаться виноватой #бывшие
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Если вы прекратили отношения и не планируете к ним возвращаться, то стоит жить, не обращая внимание на то, что происходит между ними. Это не ваши проблемы. а проблемы этой девушки.
Чего вы добьетесь, если ей расскажите? Ну если вам хочется просто потешить свое самолюбие за ее счет. что он до сих пор общается с вами - то можно... но зачем?...
Гость
#2
Мне интересно есть ли тут вообще реальные истории и люди?🤔
#5
Гость
Мне интересно есть ли тут вообще реальные истории и люди?🤔
Наверное есть, но не все
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 389 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 55 тем
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти