Ну канешно, для тупой *** с нагулышем молодой-красивый, верный, семьянин, любящий детей и саму эту шмару - не, не вариант, нидастоин! Прынца ей подавай! 50 для регионов норм зарплата, чел старается, на вахты ездит. Если бы у этой тетки была хоть капля мозга, она бы молилась на такого мужа, несмотря на его слабости типа бегания к мамке:). Но увы. Впрочем, чего ждать от бывшей одноночки. Она ухитрилась просрать шикарный шанс, выдающий единицам в ее положении - иметь хорошую семью - и ради чего? Стать, в лучшем случае сиделкой при старом пердуне? Дед вряд ли миллионер, а если и есть пару копеек, то свои дети имеются.
Но в итоге, пока я был командировке по работе, она завела роман с 48-летним дедом, с постоянным покупателем с работы. А он женат второй раз и есть дочь от текущего брака и два сына от первого. При этом, когда я вернулся из командировки, она общение с ним не прекратила. Узнал я об этом романе чисто случайно спустя 3-4 месяца с того, как он начался.
В итоге мы разводимся, она хочет быть с ним. А я очень сильно люблю ее и детей. И не понимаю, как дальше жить. Для меня все эти 6 лет не было ничего важнее семьи. И я ни разу ей не изменил. 6 лет жизни коту под хвост.