Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить, но бояться серьезных отношений?

Прошлой осенью познакомилась с МЧ (30 лет). Мне 27. Начали встречаться. Но через 2 месяца он начал морозиться. Отдаляться. Короче после многочисленных ссор наши отношения перешли на встречи пару раз в месяц по выходным (погулять, сходить в музей и секс). Позже я нашла его на сайте знакомств. Я понимаю, что ситуация ужасная, но я уже в него влюбилась по уши. Мне его не хватает. Не могу бросить. Я подозреваю, что у него еще кто-то есть. Ему пишут и звонят, но он никогда при мне не отвечает и телефон не оставляет. НО и меня не бросает, если я обижаюсь и обрываю контакты, он меня возвращает и мы миримся. И опять все по кругу. Встречи с суб на воскресенье. В будни мы не встречаемся. Мы можем переписываться почти каждый день, а иногда он может опять начать морозиться и писать редко и сухо. Иногда не берет трубку по вечерам и не перезванивает. Но в то же время он говорит, что я прикольная, ему со мной весело, ну и секс ему нравится? что я страстная. Но почему тогда он не хочет развивать со мной отношения? Может ли быть, что он любит, но просто боится серьезных отношений? Может ли быть, что он отдалился, потому что понял, что привязывается ко мне?
p.s. недавно (признаю, с дуру) проверила его - прислав положительный тест на беременность, он стал злым, грубым и был категоричен за аборт, другого ему не надо.((( когда сказала, что все обошлось - он стал опять добр и нежен со мной. Что это? Он меня ни капли не любит или просто боится отношений?

Лена
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить в музей и секс

Дрянь такая
#2

настроен только на дружбу, т.е. секс прюс походы на культурку. Попробуй его взять путём совместного проживания. Если за год не скрутишь в ЗАГС, то разбегайся. Пока встречаетесь 2 раза в месяц и не живёте вместе, то в ЗАГС не затянешь.

Гость
#3
Лена

Прошлой осенью познакомилась с МЧ (30 лет). Мне 27. Начали встречаться. Но через 2 месяца он начал морозиться. Отдаляться. Короче после многочисленных ссор наши отношения перешли на встречи пару раз в месяц по выходным (погулять, сходить в музей и секс). Позже я нашла его на сайте знакомств. Я понимаю, что ситуация ужасная, но я уже в него влюбилась по уши. Мне его не хватает. Не могу бросить. Я подозреваю, что у него еще кто-то есть. Ему пишут и звонят, но он никогда при мне не отвечает и телефон не оставляет. НО и меня не бросает, если я обижаюсь и обрываю контакты, он меня возвращает и мы миримся. И опять все по кругу. Встречи с суб на воскресенье. В будни мы не встречаемся. Мы можем переписываться почти каждый день, а иногда он может опять начать морозиться и писать редко и сухо. Иногда не берет трубку по вечерам и не перезванивает. Но в то же время он говорит, что я прикольная, ему со мной весело, ну и секс ему нравится? что я страстная. Но почему тогда он не хочет развивать со мной отношения? Может ли быть, что он любит, но просто боится серьезных отношений? Может ли быть, что он отдалился, потому что понял, что привязывается ко мне? p.s. недавно (признаю, с дуру) проверила его - прислав положительный тест на беременность, он стал злым, грубым и был категоричен за аборт, другого ему не надо.((( когда сказала, что все обошлось - он стал опять добр и нежен со мной. Что это? Он меня ни капли не любит или просто боится отношений?

Не любит, просто удобно.

Гость
#4

Скорее наоборот, он вас не любит. А возвращает пока за неимением другой. Не зря же на СЗ сидит, как кого найдёт, влюбится, так и бросит уже окончательно. А сейчас вы ему "для здоровья" нужны, как бы обидно это не звучало.

Гость
#5

Вы сами ответили на свой вопрос - вы прикольная. Ему с вами хорошо до поры, до времени.
Мне кажется, что тут даже нет шанса, что что-то изменится. Его отношение к вашей беременности, хоть и не хорошо так было поступать, сказало обо всем.
Самое худшее, что может случиться - он вас годами будет держать у ноги и бросит в самый неподходящий момент,или не бросит, но семьи у вас с ним все равно не будет. Так что думайте, нужны л ивам такие недоотношения.

Гость
#6
***** такая

настроен только на дружбу, т.е. секс прюс походы на культурку. Попробуй его взять путём совместного проживания. Если за год не скрутишь в ЗАГС, то разбегайся. Пока встречаетесь 2 раза в месяц и не живёте вместе, то в ЗАГС не затянешь.

да какое там совместное проживание, если он даже встречаться в будни не хочет, только выхи(

Гость
#7

любит?))смешно
ваще конечно,ба/бе палку между ног покажи и в уши пару ласковых слов залей и все,она как желе

Гость
#8

Глупая тетка, о какой любви идет речь?

54
#9

может ,если понимает,что в серьезные отношения надо вкладываться как морально ,так и материально,а у самого нет этого

Гость
#10

подскажите пожалуйста. а в каком возрасте женщины умнеют ? до 50 или старше?

Грохольская
#11

Нет, автор. Не любит. Когда мужчина влюблен, он ведет себя совсем иначе. Скорее всего, он "параллелит", т.е. ищет другой вариант. А вы пока заполняете свободное пространство. Ну всё же очевидно.

юла
#12

нет,не любио однозначно,у меня последний был такой полгода встречались для секса потом бросил и другую нашел)а мне есть с чем сравнивать,тот который любил меня жить не мог без меня и был бы счастлив иметь ребенка)хотя и этот хотел ребенка но скорей для рродолжения рода так как пора)я отказала и он другую нашел)роботы а не люди б л и н

Гость
#13

Да по любому, разводка от админов. К своим 32-м ни разу не встречал таких 27 летних :) Мол он меня и ***** и в музей ходим, но не женится.

Грохольская
#14
Гость

Да по любому, разводка от админов. К своим 32-м ни разу не встречал таких 27 летних :) Мол он меня и ***** и в музей ходим, но не женится.

Что-то мне тоже кажется, что разводкой здесь пахнет. К 27 уже должен быть какой-нибудь опыт...

Гость
#15
Гость

Да по любому, разводка от админов. К своим 32-м ни разу не встречал таких 27 летних :) Мол он меня и ***** и в музей ходим, но не женится.

я бы от такой не отказался. в музей не особо дорого водить))))

Гость
#16
Гость

подскажите пожалуйста. а в каком возрасте женщины умнеют ? до 50 или старше?

++++++++++1000000. Я думаю,что это разводка. Ну не может взрослая дама такую ересь писать,да еще с примерами про беременность... И типа он меня любит,но боится отношений. Точно разводка. И для всех,кто это читает найдите в нете ( кто-то из девушек на этом форуме посоветовал,я прочла, и мозги на место сразу встали...они у меня были,а если это правда автор,то вправлять ей нечего) как-то....тема : " Просто вы ему не нравитесь" Не помню автора,но вещь шикарная

97
#17
Гость

подскажите пожалуйста. а в каком возрасте женщины умнеют ? до 50 или старше?

а вы в каком поумнели?

SugarDaddy
#18

Похоже на убежденного холостяка . Свободу на дырку не променяет . То, что он с вами проводит именно выходные , говорит о том, что вы для него primary girlfriend - основная подружка . Такие отношения могут длиться очень долго , но скорее всего закончатся ничем. Либо он предпочтет оставаться свободным навсегда , может даже заделает ребенка вам иди другой подруге и будет воскресным папой , либо есть вероятность что он годам к сорока женится, нагулявшись, на 20-25 летней .

Знаете , есть такая шутка хорошая.
"Мы с ней встречались семь лет, и я хотел на ней жениться , но за семь лет она сильно постарела , и я передумал " )))

Гость
#19
SugarDaddy

Похоже на убежденного холостяка . Свободу на дырку не променяет . То, что он с вами проводит именно выходные , говорит о том, что вы для него primary girlfriend - основная подружка . Такие отношения могут длиться очень долго , но скорее всего закончатся ничем. Либо он предпочтет оставаться свободным навсегда , может даже заделает ребенка вам иди другой подруге и будет воскресным папой , либо есть вероятность что он годам к сорока женится, нагулявшись, на 20-25 летней .Знаете , есть такая шутка хорошая."Мы с ней встречались семь лет, и я хотел на ней жениться , но за семь лет она сильно постарела , и я передумал " )))

блин, респект )) primary girlfriend вообще понравилось))

гость
#20

Не любит, просто удобно пока.

Гость
#21

может ли женщина любить, но бояться выходить замуж, потому что однажды сильно обожглась?

Гость
#22

вы постареете и не сможете его, закомплексованного, утешить.Вам это надо?

Гость
#23
Гость

может ли женщина любить, но бояться выходить замуж, потому что однажды сильно обожглась?

Да, если женщина - это именно женщина, то предназначение ее ключевое в этой жизни выйти замуж и родить детей (сейчас войны ради женщин не затевают, как раньше). А обожгется она еще не раз, пускай иммунитет вырабатывает.

Гость
#24
Гость

может ли женщина любить, но бояться выходить замуж, потому что однажды сильно обожглась?

это вы себе совет ищите или историй? а почему вы любите ,но боитесь выходить замуж?

Гость
#25
Гость

вы постареете и не сможете его, закомплексованного, утешить.Вам это надо?

если любит,то надо

Гость
#26

не любит и точка. Бред унижаться встречаясь с таким говном

юла
#27

ивы что спите не предохраняясь??смелая однако

Гость
#28
Гость

может ли женщина любить, но бояться выходить замуж, потому что однажды сильно обожглась?

но в вашей ситуации он просто *****...

Гость
#29

Может. Любовь это одно, а совместная жизнь и т.п. это совершенно другое.

юла
#30

18.есть и денщины такие как вы описали) у сестры свекруха гуляла до 45,мудиков меняла как перчатки,потом в 45вышла щамуж за 35летнего мужика,дивут 8лет душа в душу

Гость
#31
юла

ивы что спите не предохраняясь??смелая однако

ну я его считаю своим мужчиной, почему нет?

Гость
#32
Гость

++++++++++1000000. Я думаю,что это разводка. Ну не может взрослая дама такую ересь писать,да еще с примерами про беременность... И типа он меня любит,но боится отношений. Точно разводка. И для всех,кто это читает найдите в нете ( кто-то из девушек на этом форуме посоветовал,я прочла, и мозги на место сразу встали...они у меня были,а если это правда автор,то вправлять ей нечего) как-то....тема : " Просто вы ему не нравитесь" Не помню автора,но вещь шикарная

Разводка это или нет, не знаю, но такие девушки и даже взрослые женщины есть, и их немало. Все это из-за банальной нехватки мужиков. Уж лучше хоть какое-то мужское внимание, хоть встречи раз в месяц, чнм вообще никого никогда.

Гость
#33
Гость

ну я его считаю своим мужчиной, почему нет?

вы забеременеете, а он убежит к молодой девственнице 90-60-90 с упругой попкой, фитоняшке

Грохольская
#34
Гость

ну я его считаю своим мужчиной, почему нет?

Мадо ли кем вы его считаете)) а он вас кем считает? )) вот ключевой момент))

Гость
#35
SugarDaddy

Похоже на убежденного холостяка . Свободу на дырку не променяет . То, что он с вами проводит именно выходные , говорит о том, что вы для него primary girlfriend - основная подружка . Такие отношения могут длиться очень долго , но скорее всего закончатся ничем. Либо он предпочтет оставаться свободным навсегда , может даже заделает ребенка вам иди другой подруге и будет воскресным папой , либо есть вероятность что он годам к сорока женится, нагулявшись, на 20-25 летней .Знаете , есть такая шутка хорошая."Мы с ней встречались семь лет, и я хотел на ней жениться , но за семь лет она сильно постарела , и я передумал " )))

Авторша не primary girlfriend , а просто МЯСО. Он её вообще ни во что не ставит, дырка она и всё.

Гость
#36

Любовь у всех разная. Многим вообще не дано ее испытать. Можно бы было предположить, что он достаточно неплохо относится к Автору, если бы не этот тест на беременность. Это сразу все прояснило. И не надо забывать, что мужику не 18, не 22, а 30. В 30 обычно не боятся отцовства от любимой женщины.

Гость
#37
Гость

Разводка это или нет, не знаю, но такие девушки и даже взрослые женщины есть, и их немало. Все это из-за банальной нехватки мужиков. Уж лучше хоть какое-то мужское внимание, хоть встречи раз в месяц, чнм вообще никого никогда.

Ну это кому как... Ничего себе внимание...когда занять день ему нечем и некем,то можно и с автором поразвлечься,главное дешего и безпроигрышно. А если никого и никогда,то это исключительно в вас проблема. И не каждая подстелится под урода морального,типа,лишь бы не одна,пусть хоть ноги об меня вытирает... Извините,( даже писАть вам больше не хочу,противно читать ваш коммент

SugarDaddy
#37
Гость

Авторша не primary girlfriend , а просто МЯСО. Он её вообще ни во что не ставит, дырка она и всё.

Нет, это железное правило - если у парня несколько девушек , то главнее доя него та , с которой он выходные проводит)) А та, с которой он в будние дни тусит , еще и психует и ревнует к той , которая на выходные , и думает что нсли б они выходные вместе были то до загса уже рукой подать ))
Я таких пар насмотрелся полно , у меня друзей бабников полно , да и сам зажигал одно время , но перерос )))

Гость
#39

Да просто ему удобно с вами время проводить и все, не более. Вы не та с кем он хочет строить серьезные отношения. Начните уже себя уважать и прекратите бегать за мужиками, тогда ценить вас будут. Если мужчина любит, он все сделает ради своей любви и это не романтические бредни

Гость
#40
Гость

Да просто ему удобно с вами время проводить и все, не более. Вы не та с кем он хочет строить серьезные отношения. Начните уже себя уважать и прекратите бегать за мужиками, тогда ценить вас будут. Если мужчина любит, он все сделает ради своей любви и это не романтические бредни

первый месяц , да ))

Девушка
#41
SugarDaddy

Нет, это железное правило - если у парня несколько девушек , то главнее доя него та , с которой он выходные проводит)) А та, с которой он в будние дни тусит , еще и психует и ревнует к той , которая на выходные , и думает что нсли б они выходные вместе были то до загса уже рукой подать ))Я таких пар насмотрелся полно , у меня друзей бабников полно , да и сам зажигал одно время , но перерос )))

Поддержу. Выходные тратить на что-то неинтересное никто не хочет. В выходные все любят отдыхать и желательно качественно. Даже я, когда знакомилась в интернете, никогда не назначала свидания с новыми ухажерами на выходные. Проводила я их в проверенной компании - с подругами, проверенными или желанными ухажерами. А новый - еще не известно что, да как. И мой законный выходной может быть испорчен. Так что про выходные подмечено верно.

Гость
#42

Ищите другого и постарайтесь на него переключится, этот относится к вам несерьёзно и не теште себя надеждами. Он не ваш и вашим быть не хочет. Вы влюбились, а он- нет. Просто симпатия к вам и не больше.

юла
#43
SugarDaddy

Нет, это железное правило - если у парня несколько девушек , то главнее доя него та , с которой он выходные проводит)) А та, с которой он в будние дни тусит , еще и психует и ревнует к той , которая на выходные , и думает что нсли б они выходные вместе были то до загса уже рукой подать ))Я таких пар насмотрелся полно , у меня друзей бабников полно , да и сам зажигал одно время , но перерос )))

фу ну и девушки у вас были себя не уважающие аж читать противно)))

Мисс Вселенная
#44

Он просто вас т.ра.х.а..е.т, а вы это за любовь принимаете..смотрите не забеременнейте, *****!

Гость
#46

Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.

Гость
#47
Лена

Прошлой осенью познакомилась с МЧ (30 лет).

30 лет - это не МЧ

Гость
#48
Гость

Скорее наоборот, он вас не любит. А возвращает пока за неимением другой. Не зря же на СЗ сидит, как кого найдёт, влюбится, так и бросит уже окончательно. А сейчас вы ему "для здоровья" нужны, как бы обидно это не звучало.

+10000000000

Гость
#49
Гость

подскажите пожалуйста. а в каком возрасте женщины умнеют ? до 50 или старше?

меня тоже интересует