Гость
Статьи
Может ли мужчина взять …

Может ли мужчина взять паузу в отношениях?

Встречались с парнем. Стали быстро развиваться отношения, собирались начать жить вместе. Но в один момент он сказал, что не готов расстаться пока со свободой и меня терять не хочет. Захотел подумать и на время расстаться друзьями. Я этого не ждали и впала в некий шок. Не согласилась, но не психовала и не докучала ему собой. Просто старалась сама переварить и решила пытаться дальше без него. Занялась собой. Чтобы в голове мысли вечно о нем не мелькали, убрала его сторис в инстаграме и соц. сетях, добавила в архив, чтобы не рваться по первому сообщению.
Но он всегда о себе напоминает. Пишет, присылает фото, видео отчеты, интересуется моим временем препровождения. Сегодня меня поразил. Выставил претензии, что я не смотрю его сторис в инстаграме (он любит вести ***). Видимо, проверяет историю просмотров.
Хочу попробовать восстановить отношения, потому что было все отлично. Но меня очень задела эта нерешительность. Боюсь, если попробуем, то будет такой же исход.
Может ли мужчина взять такую паузу? Для меня это странно. Меня это очень обидело. Можно сказать, отвернуло. Из влюбленных перейти резко к друзьями. Как бы вы поступила в подобной ситуации? #отношения

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парень трындит о свободе, то ничего не получится. Отпустите его с миром.

Гость
#2

"Хочу попробовать восстановить отношения" - обожечки, зачем?! Вам человек русским языком сказал, что хочет свободы, не натрахался еще. Забудьте, заблочьте, и никаких друзей. Не хватало еще шоб оно вас френдзонило. Выставьте там в сторис мужскую руку на коленке и огромный букет.

#3

боритесь за свое счастье

#4

Скажите, что он задолбал своими фото, видео, сторис и не даёт вам свободы и отдохнуть от него(ведь он сам этого тоже хотел 🤷‍♀️).

Нет, не стоит. Так и будет я устал-разошлтсь,я соскучился-вернись обратно. Разок потерял, пусть локти (**й) кусает.

Ирина
#5

То есть мужик хочет на двух стульях сидеть.Иметь свободу и тыл.Если что-он свободный,если беда есть тыл.Удобно.Начинайте жить другой жизнью,без него...

Гость
#6

Паралельно у него ещё есть баба. Вот мужик и выбирает. Прямо такое переходящее красное знамя. Оно Вам надо?

Гость
#7

В сад сразу таких думальщиков! Не ждите его, много чести. Пусть думает сколько влезет, хоть удумается, но без вас уже. А вы себе нормального мужчину найдете.

Гость
#8

Вы правильно сделали. Вы молодец. Пусть теперь добивается. Какие претензии на вас? Кто он вам?

seXy_g
#9

Когда влюблён никакие паузы не нужны. По моему самолюбию такая ситуация ударила бы огого!
Одумался? Вернулся? Докажи, что нужна - добивайся заново.

Гость
#10

Привет. У меня была похожая история … влюблённые до безумия ,строили планы создании семьи и вдруг в один вечер он ставит меня перед фактом что нужна некоторая дистанция, так сказать « отпуск « … я очень тяжело приняла этот вызов… жаль что не было с кем посоветоваться …год спустя я встретила другого мужчину -за которого и вышла замуж не разобравшись в своих чувствах..
мир пополнился еще 3 страдающими
Мораль: не принимайте важных решений под воздействием бушующих чувств. Лучше обговорите ситуацию с любимым. И главное- никаких ультиматумов!
Удачи вам и любви!

Гость
#11

Если он решил взять паузу, значит у него нет к вам чувств. Даже если вы сойдетесь, он в любой момент может найти свою ,,настоящую,, любовь и вас бросит даже не раздумывая. Так что теперь уже и вы держите паузу с ним и желательно навсегда. И вы не игрушка, чтоб захотел сошёлся, захотел разошелся, опять сошёлся и т.д. Пусть теперь нахрен идёт.

Гость
#12

Автор, какое восстановление отношений? Тебя "понизили в должности"! В блок его везде и никаких ответов на его сообщения.

Гость
#13

Вы еще не сошлись, а он уже о свободе, как это ни обидно но вы ему не нужны.

Гость
#14

🤣🤣🤣 мальчику надо, чтобы вы его сторис в инсте смотрели, фоточки в соцсетях лайкали, а вы голову ломаете над отношениями! Смешно

Марат
#15
Гость

Паралельно у него ещё есть баба. Вот мужик и выбирает. Прямо такое переходящее красное знамя. Оно Вам надо?

Вымпел.

Гость
#16

Ну, конечно, он от огромной вселенской любви взял м лять паузу, скушал твикс))) Он ищет других дам, которых ахать будет прям при тебе, пока ты с ним дружишь. Оно тебе точно нада???

Гость
#17

Как это вы не согласились?! Согласились! Так что теперь вы у него под каблуком))

Сергей С.
#18

У Вас, тоже должна быть пауза.
Заведите себе другого ёёбаря, отфоткайтесь и вышлите первому ёёбарю фотки.

Гость
#19
Гость

Паралельно у него ещё есть баба. Вот мужик и выбирает. Прямо такое переходящее красное знамя. Оно Вам надо?

100%. Был такой опыт. 2 недели и слился, опять друзья, 🤣🤦🏼‍♀️. А пел соловьем

Гость
#20

Хорошо он вас дрессанул--пальчиком поманил,побежали.Неужели не понятно,что он вашу ценность понизил на порядок?И прежних отношений уже не будет,т.к. нет уже уважения к вам.А тем более,что вы так легко соглашаетесь вернуться.Хотите быть запасным аэродромом и тратить на него свою жизнь,пока мальчик нагуливается?А ведь это ваша жизнь, и она ой как быстро проходит.

Гость
#21
Гость

100%. Был такой опыт. 2 недели и слился, опять друзья, 🤣🤦🏼‍♀️. А пел соловьем

Да они через одного такие. Посмотрите вокруг, одна девка краше другой вот мужик и стоит как буриданов осёл не знает какую выбрать. Отсюда и идут паузы в отношениях.

Гость
#22
Марат

Вымпел.

Ну раз вымпел, тогда другое дело. Он наверное ждёт что девчонки не только в очередь к нему выстроятся но и драться за него будут.

Гость
#23
Гость

Да они через одного такие. Посмотрите вокруг, одна девка краше другой вот мужик и стоит как буриданов осёл не знает какую выбрать. Отсюда и идут паузы в отношениях.

От самой девушки зависит. Без цельной и сильной личности внешность не имеет значения. Он так и будет паузы брать.

Гость
#24
Гость

От самой девушки зависит. Без цельной и сильной личности внешность не имеет значения. Он так и будет паузы брать.

Дак через одного и берут эти пресловутые паузы а сами в это время от девки к девке скачут.

Гость
#25
Гость

Дак через одного и берут эти пресловутые паузы а сами в это время от девки к девке скачут.

Как страшно жить и печально :(

Гость
#26
Гость

Дак через одного и берут эти пресловутые паузы а сами в это время от девки к девке скачут.

Остановятся на личности.

Гость
#27

Его виртуал больше смотрю греет,чем реал.Решайте сами,но если друзьями захотел остаться,то какие близкие отношения.

Гость
#28
Гость

Остановятся на личности.

Когда это ещё будет. Когда истаскается в конец а там любой рад будет лишь- бы подобрали.

Гость
#29
Гость

Остановятся на личности.

Ага или найдёт себе удобную , без претензий и запросов.

Гость
#30
Гость

Как страшно жить и печально :(

Ну может так и лучше. Пусть скачет пока молодой да холостой. Не обзавёлся ни женой ни детьми ни скарбом. А вот печальней будет когда дети и внуки а у дедушки вторая молодость . Седина в бороду, бес в ребро и поскакал дедуля по внучкам.

Гость
#31
Гость

От самой девушки зависит. Без цельной и сильной личности внешность не имеет значения. Он так и будет паузы брать.

НУ а с другой стороны рыба ищет где глубже а человек где лучше. Каждый имеет право на счастье.

Гость
#32
Гость

Если он решил взять паузу, значит у него нет к вам чувств. Даже если вы сойдетесь, он в любой момент может найти свою ,,настоящую,, любовь и вас бросит даже не раздумывая. Так что теперь уже и вы держите паузу с ним и желательно навсегда. И вы не игрушка, чтоб захотел сошёлся, захотел разошелся, опять сошёлся и т.д. Пусть теперь нахрен идёт.

Выражение «Давай останемся друзьями» часто означает «Я не хочу тебя, но мне приятно, что рядом всегда человек, который меня любит»

Гость
#33
Гость

Ага или найдёт себе удобную , без претензий и запросов.

Так не надо быть наивной и позволять собой пользоваться.

Гость
#34

Бред. Он просто красиво с вами расстался,но оставил как запасной аэродром.То что он шлет фотки и интересуется делами,не более чем поддержание общения и способ напомнить о себе.Ну а претензию можно и доугу предъявить,ты же друг,почему за инстой не следишь?
Забейте на него и всё, это не тот человек.

Гость
#35

Ну да, девчонок много, а он один такой, вы ж ему все интересные вариации мужской жизни можете обрубить. Парнишка задумался, а оно того стоит? Ну это, если уже не определился А вы ждите-ждите

Гость
#36

Может автор , ещё как может если паралельно ещё кого-то п\р\ё\т.

Ирма
#37

Парень красавчик!Для нормальеых отношений вы ему нафиг не сдались, он наигрался и поскакал искать свободу. Но, вас держит под рукой, чтобы свое чсв почесывать и ваще, приятно, когда тебя любят и ждут, если че-можно опять"под бочок" привалится. Автор, вы совсем никчемная, а он последний из мужчин?

Рамирес
#38

Если ты бабу любишь и она тебя тоже, то какие нахрен паузы? Тащи её в ЗАГС. Иначе она тебе, дураку, рога наставит, замуж за другого выйдет и родит от него. А ты, идиот, со своей паузой и останешься.

Рамирес
#39
Ирма

Парень красавчик!Для нормальеых отношений вы ему нафиг не сдались, он наигрался и поскакал искать свободу. Но, вас держит под рукой, чтобы свое чсв почесывать и ваще, приятно, когда тебя любят и ждут, если че-можно опять"под бочок" привалится. Автор, вы совсем никчемная, а он последний из мужчин?

Иди сопли вытри сначала!

Гость
#40

Автор, ответь себе на вопрос, может-ли женщина взять паузу в отношениях, и что по вашему мнению испытывает при этом мужчина) Думаю после этого вы наверное поймете как поступать)

Гость
#41

Не Виктор случайно?

Бубен
#42

Мужчины вот вам женские ответы на фразу "а давай сделаем паузу". Учите и посылайте сразу даму которая вам скажет что хочет паузу. Вы ей просто уже нафиг не сдались. Примите сразу и пошлите на#уй.

Гость
#43

Отпустите его. Он не надежный. Если уже сомневается, то что будет когда Вы забеременеете или родится ребенок? Опять испугается и возьмет паузу? Он боится ответственности.

Золотая Рыбка
#46

Я бы написала: "Ты свободен. Я свободна. Какие проблемы?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: