Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить ,но резко порвать отношения?

Встречалась с парнем почти год, говорил что любит, душевно были всегда на одной волне, вдруг резко обрывает отношения из за преград(его родители будут против,т.к. я была замужем, есть сын. Не его национальности и старше его, ну и он сам это не принял и стеснялся мнения людей). Мы ссорились только из за этого, я бывало злилась, что он скрывает наши отношения от близких, друзей, коллег. В начале я спокойнее относилась , нужно было время думала. И понимала что не так просто сразу все это принять, даже в любимом человеке. Ну потом меня стало все больше это задевать , я могла резко ему сказать ,написать это, он злился и просил быть сдержаннее(он больно реагирует на несдержанность во всем, считает это неуважением к нему) И когда мы в очередной раз поругались из за моего давления где то дней 10 натянуто общались и он вдруг резко оборвал отношения и сказал да, ты давишь, ругаемся постоянно, я это никогда не приму, родители тоже. И просто перестал писать , звонить. Хотя до этого каждый день были на связи, душевно, физически все было как всегда, без изменений и потери интереса.
Как можно любить человека и так легко отпустить , просто взять и вычеркнуть из жизни? Хотя всегда говорил что не хочет терять и любит. Получается никогда не любил меня? Ну так невозможно обманывать, я же чувствовала его отношение ко мне, он давал надежду что все будет хорошо, нудно время. Очень обидно и больно. Я даже старалась отговорить его , просила чтоб не торопились расставаться. Нужно было сразу самой уходить, раз было то ,что меня задевает. Ну я его люблю и оправдывала в своих глазах. Сейчас есть внутри чувство сожаления, вины, может быть не надо было так резко давить,быть терпимее, мудрее и человек бы сам пришел к тому ,что принял бы все со временем. А я давлением только все испортила. И о себе в его глазах оставила впечатление навязчивой. Стараюсь отпустить , ну пока плохо получается. #отношения

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы, взрослая разведенная тетя с ребенком, играете в любовь с этим молодым человеком, который не слишком сильно в вас заинтересован и мог найти более подходящую ему девушку? Совсем плохо на горизонте с мужчинами? Отстаньте от него, не портите ему жизнь.

Галина
#2

Так с самого начала было понятно, что Вас там никто не примет в семье, зачем вы лезли в заведомо несотоятельные отношния? Сами себе гемор нажили. И вот это всё, ой он мне говорил, что любит. Да они все говорят чё хочешь, лишь бы бабу удержать, да и секс всегда под боком. А что он сделал для вас по факту? Где поступки то? Настоящему мужику влюблённому и на семью и мнение других будет пофиг, он всё равно своё догнет и будет с женщиной своей. А тут по факту трёп и обижульки от парня. А вы тётя старше его насели, зачем ему этот геморрой в виде вас и вашего ребёнка

Маша
#3
Галина

Так с самого начала было понятно, что Вас там никто не примет в семье, зачем вы лезли в заведомо несотоятельные отношния? Сами себе гемор нажили. И вот это всё, ой он мне говорил, что любит. Да они все говорят чё хочешь, лишь бы бабу удержать, да и секс всегда под боком. А что он сделал для вас по факту? Где поступки то? Настоящему мужику влюблённому и на семью и мнение других будет пофиг, он всё равно своё догнет и будет с женщиной своей. А тут по факту трёп и обижульки от парня. А вы тётя старше его насели, зачем ему этот геморрой в виде вас и вашего ребёнка

Изначально понятно не было, он долго добивался меня, полгода. И вел себя так, что у нас все серьезно, даже обижался если я легко относилась в начале отношений ко всему. И он был счастлив когда я согласилась встречаться. Я эмоционально на все реагирую и принимала близко к сердцу ,что мы скрываем отношения. В начале я думала , это только начало, нужно время. Потом уже стала нет нет доставать его и были эмоции. А он всегда акцент делал именно на эмоциях ,что так нельзя делать, надо быть сдержаннее. До такой степени мне это внушил, что и сейчас внутри такое ощущение ,что я этим все испортила. Может нужно было дать время, не давить. А с его стороны ко мне отношение во всем было хорошим, делал все чтобы я чувствовала себя счастливой. Не пропадал, заботился, уделял внимание, душевно друг друга во всем понимали. И я не тётя, мне 28 лет, ему 25. Но он выглядит старше своих лет. Сейчас я понимаю , если что то не устраивает,не нужно давить. Сказать один ,два раза и уходить. Ну я вообще не ожидала ,что человек если любит а он это показывал искренне ,может взять сказать себе Все хватит и порвать отношения, как бы я не давила. Сказал не будет писать ,звонить. Все в себе заблокировал , чтобы не напоминало ничего обо мне. Потому что будущее невозможно при таких преградах. Сказал не хочу давать тебе и себе слепую надежду больше.

Маша
#4
Галина

Так с самого начала было понятно, что Вас там никто не примет в семье, зачем вы лезли в заведомо несотоятельные отношния? Сами себе гемор нажили. И вот это всё, ой он мне говорил, что любит. Да они все говорят чё хочешь, лишь бы бабу удержать, да и секс всегда под боком. А что он сделал для вас по факту? Где поступки то? Настоящему мужику влюблённому и на семью и мнение других будет пофиг, он всё равно своё догнет и будет с женщиной своей. А тут по факту трёп и обижульки от парня. А вы тётя старше его насели, зачем ему этот геморрой в виде вас и вашего ребёнка

И именно с ним я наоборот по его отношению чувствовала,что все преграды преодолимы и ребенок не помеха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: