Гость
Статьи
Как найти адекватного …

Как найти адекватного неженатого мужчину?

Такое впечатление, что мужчинам в России не нужен секс, только вирт или бухать. Либо нерусские одни, либо встреча через три дня, через неделю, через месяц. Устала. Как найти адекватного неженатого мужчину, которому нужен реальный секс? На сайте знакомств один кошмар. Рита 32 года, не замужем, без детей.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

и ты пришла на женский форум искать мужчину. держите меня семеро!

Гость
#2

Блин,я думала такое "счастье" только у меня- про через неделю,через месяц😂

#3

А в чём проблема-то, понять не могу? В чём именно мужская неадекватность проявляется? ;)

Гость
#4

Девочки, русских мужиков нормальных не осталось!
Одни импотенты или абьюзеры!
Хочу найти себе иностранца!
Пока границы не закрыли этим железным занавесом!!!

Доктор Филгуд
#5

А зачем тебе адекватный? Адекватные не женятся.Ищи лоха упоротого.

#6
Моногамус

и ты пришла на женский форум искать мужчину. держите меня семеро!

Она всё правильно делает!

Только тут,на форуме остались нормальные,адекватные мужчины!😄

Гость
#7
СОЛИСТ🎭

Она всё правильно делает!

Только тут,на форуме остались нормальные,адекватные мужчины!😄

У местных типамужиков уже гормональный сбой: отрасли сиськи и скукожились письки,так что весьма сомнительно

#8
Гость

Блин,я думала такое "счастье" только у меня- про через неделю,через месяц😂

Походу вы их отпугиваете внешним видом👹 и другим пропорциями тела😂

Гость
#9

Да они в танки да дотку играют, а еще бухают. Женщины им не нужны

Гость
#10

Привет! Адекватный мужчина может срастёться, мой тел 89852758181 меня зовут Миша. Скинте свой и я вам перезвоню.

Гость
#11
Гость

Да они в танки да дотку играют, а еще бухают. Женщины им не нужны

А вообще это все мамкино воспитание. Ищите тех, кого мужик воспитывал. Сразу спрашивайте про его отца и знакомьтесь с отцом. Если он нормальный, то и мужчина нормальным будет

Гость
#12
Гость

Привет! Адекватный мужчина может срастёться, мой тел 89852758181 меня зовут Миша. Скинте свой и я вам перезвоню.

Позвонила, короткие гудки. Но списали 100 рублей со счета!
Верните деньги!

Гость
#13

Рита , у нас совпадают желания ))) Только человек для секса это одно , а для жизни другое . Редко люди сочетают оба качества . Я вот после развода для жизни себе так и не нашёл , для секса проще найти намного

Гость
#14
Гость

А вообще это все мамкино воспитание. Ищите тех, кого мужик воспитывал. Сразу спрашивайте про его отца и знакомьтесь с отцом. Если он нормальный, то и мужчина нормальным будет

это ответ с той же темы про жену , хочешь увидеть как через 10 будет выглядеть жена , посмотри на тёщу

Гость
#15

в 32 года уже поздно кого-то искать. искать надо было, когда тебе было 16. поезд ушел.

Гость
#16
Гость

это ответ с той же темы про жену , хочешь увидеть как через 10 будет выглядеть жена , посмотри на тёщу

если теща выглядит, как королева, до и дочь будешь выглядеть, как принцесса.

Гость
#17
Гость

если теща выглядит, как королева, до и дочь будешь выглядеть, как принцесса.

дети тут не причём

Гость
#18
Гость

дети тут не причём

если семья необразованная и невоспитанная, то да. в такой семья и женщина, и ее мать - бомжихи, одна краше другой.

Гость
#19

Подождите подождите.....я что-то не пойму, о чём вообще речь?
Все женщины жалуются что все мужики кобели озабоченные , членистоногие. Куда член туда и ноги. Они все думают не головой а головкой между ног. Подождите подождите - как же так - вон все эти членистоногие кобели не дают прохода женщинам ни на улице ни в общественном транспорте, феменистки вон уже хотят оружие раздавать молоденьким девушкам чтобы те могли защищаться от членистоногих кобелей. Да и вообще - все эти похотливые кобельки уже с 16 лет т*ахают всё что шевелится а если они женятся то держать их нужно на коротком поводке и в наморднике , а то если зазеваешься , то муж-кобель всю женскую половину города перетр*хает. Автор, тебе достаточно просто выйти на улицу и там к тебе мужик сам подойдёт, и будет у тебя секс любой какой пожелаешь

Гость
#20

Рита, идите в эскорт, реально классные мужчины клиенты, ухоженные, чистоплотные, с хорошими размерами и стояком, здоровые, так как хотят секс и женщин, да ещё и платят

Гость
#21

ритка, а куда делся твой обеспечун, что давал тебе суммы с 6 нулями?

Лапусик
#22
Гость

У местных типамужиков уже гормональный сбой: отрасли сиськи и скукожились письки,так что весьма сомнительно

😳

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Следующая тема