Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

Мучает чувство вины из-за недостойного поведения. Пошла вечером в караоке бар, напилась там, пила со своим хорошим другом. После бара, посидели ещё немного у него дома, ели лапшу. Потом валялись на диване рассказывали всякую фигню друг другу. Он часто делится своими похождениями, мы достаточно откровенны друг с другом. Так как все таки были хорошо под шафе нас уже рубило в сон. Вызвала такси домой. Ещё минут пять валялись с закрытыми глазами. Он меня обнял за спину. Этот поступок его не поняла. С моей стороны никаких намёков и прочего не было. У меня есть любимый человек и предавать его не хочу ни словом ни делом. Но после этого вечера мучает чувство вины перед моим молодым человеком, считаю это крайне недостойным поступком по отношению к нему. Зареклась вообще ходить один на один с другом куда либо. Не знаю что он об мне думает (друг). Мы достаточно хорошо друг друга знаем, он что подумал, что я легкодоступная дама? Прийти к нему в гости был очень не разумным решением. Хотя, подчеркну, никаких крамольных мыслей у меня и в голове не было и нет. Очень стыдно мне за эту ситуацию. Не знаю как справиться с этим чувством.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть парень ,то с друзьями мужского пола нефиг водить дружбу - это на будущее . А сейчас не придумывайте того ,чего не было .

Гость
#2

вы сами даёте повод девушки , и хватит в куклы играть , два взрослых человека ночью в комнате , инстинкты берут верх , и не надо говорить о дружбе между мужчиной и женщиной , всегда в такой ситуации кто то кого то хочет подсознательно

Гость
#3

Автор! Смотрите на ситуацию реально. Никаких домогательств со стороны друга к Вам не было, не сексились, не целовались. Подумаешь, обнял по дружески....Дружбы между М и Ж возможна только тогда, когда она в нём не видит мужчину, а он в ней - женщину. Этакие братско-сестринские отношения без кровных уз. Когда у обоих друг на друга просто "не встанет". Можно запросто приходить к другу в гости и приглашать его к себе. Дружба подразумевает полное доверие. Как и любовь. Вы ни в чём не провинились перед Вашим любимым.
....У меня с вузовской поры трое таких "подружек" мужского пола. Я училась единственной девушкой в группе. В походах в палатках вообще спали вместе в обнимку, чтобы согреться. И когда путешествовали брали то четырёхместную каюту, то четырёхместный номер. Оберегали они меня, как сестру. Но никогда никаких намёков на сексуальность..
....Дружим много лет. Мой муж был к командировке, когда я выписывалась из роддома. Дочку вручили одному моему другу со словами: " Поздравляем с новорожденной, папочка"...
У нас у всех уже дети давно взрослые. Но мой муж и их жены с пониманием относятся к нашей дружбе и никогда не ревновали.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы