Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения?

Девочки прошу совета! Познакомилась с парнем на улице. Ему 26 лет, было видно, что немного волнуется, когда подошел познакомиться. Он мне понравился и я решила дать ему шанс. На первом свидании подарил цветы, старался ухаживать. На втором свидании он признался, что у него никогда не было отношений и что он девственник. Показывал мне фото, каким он был до того, как взялся за себя. Говорит, что раньше было много комплексов, с которыми поборолся. Стоит ли мне с ним пытаться завязать отношения? Он симпатичный, хорошо зарабатывает, есть о чем поговорить. Но то, что у него никогда не было отношений и по сути нет друзей сейчас меня настораживает. Что если он просто пытается хоть с кем то переспать и поэтому так старается, а потом бросит меня? #отношения #нуженсовет

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Забавно звучит фраза "я дала ему шанс".... А так, чем те не парень, хорош. девок не натягивал и даже не щупал. Бери и учи его всему. Удачи.

Cвета
#2

Не, не стала бы встречаться - парень, который на первом свидании заговорил о своей девственности, не может быть нормальным, умственная отсталость налицо.

Гость
#3
Cвета

Не, не стала бы встречаться - парень, который на первом свидании заговорил о своей девственности, не может быть нормальным, умственная отсталость налицо.

На втором, вообще-то. А это уже простительнее, чем на первом.

#4

Нет

#5

На жалость давит ) симпатичный и хорошо зарабатывающий в 26 не может быть девственником.

#6

почему нет. попробуйте

Абрикоска
#7

Так не спите с ним сразу. Вы хотите отношений, стройте их. А то, что никого не было, это даже в чем-то +, не будет сравнивать, нет никаких незаконченых отношений, "подруг".

Катя
#8
Гость

На втором, вообще-то. А это уже простительнее, чем на первом.

Зашел разговор про отношения. Он сказал, что не будет мне врать, поэтому сказал как есть.

Гость
#9
Катя

Зашел разговор про отношения. Он сказал, что не будет мне врать, поэтому сказал как есть.

Оно к лучшему, пожалуй. Потому что если с его стороны косяк будет - вам теперь понятно, почему и как. С другой стороны, признался - и не съели его за это? - по аналогии может рассуждать, что, авось, и дальше тогда не съедят, следовательно, надо стараться и суетиться.

#10

Ну так дайте ему понять, что пока интима не будет. Если он за серьезные отношения, то согласится подождать.

Гость
#11
wferat

Ну так дайте ему понять, что пока интима не будет. Если он за серьезные отношения, то согласится подождать.

Может так выйти, что сейчас он вечерок-другой посидит дома в одиночестве - и его накроет. Когда она заметит, что его накрыло, тут же накроет и ее. После чего ваш совет может повиснуть в воздухе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: