Гость
Статьи
Завидую женщинам, …

Завидую женщинам, которых обеспечивают мужчины

Завидую женщинам, которых обеспечивают мужчины. Как перестать завидовать им? Я понимаю, что у каждого своя судьба, кому-то все сливки жизни. а кому-то огрызки. Но во нет смирения и спокойствия, когда вижу, как одну девушку, всю такую нежную и женственную обеспечивают и заботятся о ней, руку подают, кога в машину садиться или выходит. Так обидно... Работала промоутером на улице, флаеры раздавала, и видела, как девушка в красном пальто с красивыми длинными волосами радостная садилась в машину, а ее мужчина ее с цветами встречал, обнимались. А я с завистью на них смотрела, пока флаеры раздавала. Мне вот 29 лет, до сих пор никого нет. А те, кто пытаются познакомиться, как правило, алкоголики и курящие без образования. Я то сама с образованием, прото по специальности не работаю, так как связей нет. Работаю кем попало. Но вот денег не хватало, пришлось на подработки промоутером пойти в свободное от основной работы время. И порой видишь на улице счастливых девушек, как их парни обнимают, кого-то на машине встречают с цветами. Мне вот даже цветов ни разу в жизни не подарили. Не могу справиться с обидой и завистью. Порой доходит до того, что хочется подойти к той девушке и ее парню, и начать назло ей флиртовать с ее мужчиной. Но я понимаю, что ее мужчина просто вежливо пошлет меня, так как я не достаточно красива, внешность обычная, среднестатическая, как у многих русских девушек. Еще обида на то, что работаю где попало, хотя училась всегда хорошо. А вот порой замечаешь девушку, которой ее мужчина помог пристроиться на хорошее место. И снова обида берет.

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Промоутер в 29 это диагноз

Автор
#2
Гость

Промоутер в 29 это диагноз

А куда деваться, если денег не хватает, работая на основной работе?

Гость
#3
Автор

А куда деваться, если денег не хватает, работая на основной работе?

менять основную работу. ваш кэп.

хох
#4
Гость

Промоутер в 29 это диагноз

Да, что за бред, блин. Написано же, ПОДРАБОТКА!!!

Гость
#5

Так то случайная девушка была или вы их постоянно видите? Откуда вы знаете, что там за судьба и в каких они отношениях? Никогда не завидуйте! А так, начинайте следить за собой, ухаживать, может и вас начнут обхаживать.

Адольф Гитлер 🐞
#6

алкоголики и курящие без образования, всё с тобой ясно, сиди и дальше жди принца пока *** и си/ськи не отвиснут

Гость
#7

А почему Вы решили, что у них мужчины не курящих, не пьющие и с образованием? Не знакомитесь с мужчиной, потому что он курит,нашли проблему

хох
#8

Может у той пары так только один день, только начало, а потом всё плохо. Да, жизнь вообще просто такой мрак в основном, что лучше не рождаться.

Гость
#9
Адольф Гитлер 🐞

алкоголики и курящие без образования, всё с тобой ясно, сиди и дальше жди принца пока *** и си/ськи не отвиснут

ну так ты поработай в 2 смены, у тебя не только сиськи отвиснут

Гость
#10

А образование это обязательно? Тогда тебе нужно уточнить критерии. Какое именно образование? Заочка мухосранского вуза, когда человек появляется 2 раза в год и получает диплом о высшем образование. Или медицинский вуз уровня СПБГУ, где учатся 6 лет, 6 дней в неделю? В обоих случаях это высшее образование. И диплом одинаковый.
А если человек учился на фельдшера или программиста в техникуме и у него нет вышки. Зато он хорош в высшей математике, биохимии, латыни. Он для тебя второсортный?

Гость
#11

У вас может лицо перекошено обидой и теперь вы хотите компенсации за все 29 лет без цветов и подарков которые вы считаете вам положены, но несправедливо не достались

Автор
#12
Гость

менять основную работу. ваш кэп.

Как будто без блата так просто устроиться на работу получше. Ага, конечно. проходили уже это. Родилась в России. в простой семье без блата, так и работай кем попало...(((

Гость
#13
Гость

А образование это обязательно? Тогда тебе нужно уточнить критерии. Какое именно образование? Заочка мухосранского вуза, когда человек появляется 2 раза в год и получает диплом о высшем образование. Или медицинский вуз уровня СПБГУ, где учатся 6 лет, 6 дней в неделю? В обоих случаях это высшее образование. И диплом одинаковый. А если человек учился на фельдшера или программиста в техникуме и у него нет вышки. Зато он хорош в высшей математике, биохимии, латыни. Он для тебя второсортный?

ну там не написано, без какого образования. может там вообще среднее имеется в виду.

Василина
#14

да купи ты себе машину в кредит и все. будешь тоже на повозке

Гость
#15
Автор

Как будто без блата так просто устроиться на работу получше. Ага, конечно. проходили уже это. Родилась в России. в простой семье без блата, так и работай кем попало...(((

я же вам не в администрацию президента предлагаю устроиться

Василина
#16
Автор

менять основную работу. ваш кэп.

Как будто без блата так просто устроиться на работу получше. Ага, конечно. проходили уже это. Родилась в России. в простой семье без блата, так и работай кем попало...(((
.

все верно, в твоём случае это одна надежда найти любовника со связями

Гость
#17
Автор

Как будто без блата так просто устроиться на работу получше. Ага, конечно. проходили уже это. Родилась в России. в простой семье без блата, так и работай кем попало...(((

А на работу получше без блата устроиться можно, даже (о_ужас!) в России.

Автор
#18
Гость

Так то случайная девушка была или вы их постоянно видите? Откуда вы знаете, что там за судьба и в каких они отношениях? Никогда не завидуйте! А так, начинайте следить за собой, ухаживать, может и вас начнут обхаживать.

Ну да, случайная, мимо проходила. Просто внимание обратила на ее красное длинное пальто и распущенные блинные густые волосы. Завидно стало, так разодета и волосы такие густые. Я вот например не могу позволить себе носить длинные волосы, потому что мои жидкие и ломкие. Максимум до лопаток ношу, дальше ломаются сильно, что кончики обстригать приходится постоянно. А тут еще назло мне мужчина такой солидный на вид, властный встречает ее с цветами, нежно обнимает и они садятся в машину. Я чувствовала себя как-то ущербно на фоне их... с флаерами, в обычных джинсах и ботинках, в обычной куртке с собранными волосами.

Гость
#19
Василина

Как будто без блата так просто устроиться на работу получше. Ага, конечно. проходили уже это. Родилась в России. в простой семье без блата, так и работай кем попало...((( . все верно, в твоём случае это одна надежда найти любовника со связями

Ну да, а работа промоутером как раз располагает к поиску такого любовника

Василина
#20
Гость

Как будто без блата так просто устроиться на работу получше. Ага, конечно. проходили уже это. Родилась в России. в простой семье без блата, так и работай кем попало...(((

А на работу получше без блата устроиться можно, даже (о_ужас!) в России.

как? вакансии на хедхантере искать?

Василина
#21
Автор

Так то случайная девушка была или вы их постоянно видите? Откуда вы знаете, что там за судьба и в каких они отношениях? Никогда не завидуйте! А так, начинайте следить за собой, ухаживать, может и вас начнут обхаживать.

Ну да, случайная, мимо проходила. Просто внимание обратила на ее красное длинное пальто и распущенные блинные густые волосы. Завидно стало, так разодета и волосы такие густые. Я вот например не могу позволить себе носить длинные волосы, потому что мои жидкие и ломкие. Максимум до лопаток ношу, дальше ломаются сильно, что кончики обстригать приходится постоянно. А тут еще назло мне мужчина такой солидный на вид, властный встречает ее с цветами, нежно обнимает и они садятся в машину. Я чувствовала себя как-то ущербно на фоне их... с флаерами, в обычных джинсах и ботинках, в обычной куртке с собранными волосами.

нарастить не пробовала?

#22

я не совсем понял где обеспечение?
подарил цветы, подвез.
элементарная галантность которая кстати не всем девушкам еще нравится.
Обеспечение это совсем другое это про содержанок, эгоисток, нахлебниц и меркантильных женщин ну и про аленей которых они разводят

Гость
#23

Почему не станете содержанкой когонить, стесняетесь чтоли?
Нарастите волосы/ресницЫ/ногти/третий размер и вперед, к цели
Кто что—что а это проще пареной репы

Алиса
#24

Ищите мужчин старше на 10 -15 лет обеспеченных

Гость
#25

Жадность и зависть основные женские чувства. Вы настоящая женщина!

Автор
#26
Гость

А на работу получше без блата устроиться можно, даже (о_ужас!) в России.

Почему тогда я сколько порогов обивала, устроиться не получилось?

Автор
#27
Алиса

Ищите мужчин старше на 10 -15 лет обеспеченных

Такие на меня не обращают внимание. Я имею в виду, которые обеспечены.

Гость
#28

все эти парни пьют курят можете не сомневаться, и делают другие ужасные вещи

Адольф Гитлер 🐞
#29
Гость

ну так ты поработай в 2 смены, у тебя не только сиськи отвиснут

Без разницы, но мне кажется ее ждет полный дом кошек

Автор
#30
Гость

Почему не станете содержанкой когонить, стесняетесь чтоли? Нарастите волосы/ресницЫ/ногти/третий размер и вперед, к цели Кто что—что а это проще пареной репы

На это денежки нужны. А мне на жизнь в притык хватает.

Гость
#31

Меня тоже никогда даже по минимуму мужчина не обеспечивал, чаще было наоборот, брр. Короче просто покупала любовь и внимание, а со мной просто были от отсутствия альтернатив. У меня и внешность и характер не ахти, одинока. Даже совсем стремные типы не знакомятся.
И самое ужасное, что у меня нет даже мотивации как-то жизнь изменить, все родственницы (женщины) такие же. Тот же характер, та же внешность, тот же голяк с мужчинами по жизни.
Смирилась. С голоду я точно не помру и на отношения с совсем падшим персонажем не соглашусь, вижу некоторых мужчин на улице и отвращение прям, как с такими можно по доброй воле вместе жить?(

Гость
#32
Гость

Жадность и зависть основные женские чувства. Вы настоящая женщина!

Не имеют гендерного признака данные качества
Женщина чаще расточительна кстати

Автор
#33
i

я не совсем понял где обеспечение? подарил цветы, подвез. элементарная галантность которая кстати не всем девушкам еще нравится. Обеспечение это совсем другое это про содержанок, эгоисток, нахлебниц и меркантильных женщин ну и про аленей которых они разводят

Ну видно же по ней, что обеспечивают ее... Иначе откуда такое красное дорогое пальто. густые длинные ухоженные волосы, вся лощеная такая... Откуда? Сама что ли заработала себе на все эти цацки?

Алиса
#34
Автор

Такие на меня не обращают внимание. Я имею в виду, которые обеспечены.

На сайте ищите. Значит от 45 и выше. Вложите в себя денег немного . Сделайте фото хорошие и на свидания ходите нарядная и модная. Хотя поверьте богатые временно любят. Потом выкинут. Лучше делайте карьеру и ищите ровесника по любви

Гость
#35
Автор

На это денежки нужны. А мне на жизнь в притык хватает.

На наращивание?
Ну меньше же чем на квартиру купить
С вашей паталогической завистью проще изучить рынок и прикинуть что вы можете на нем предложить. Вы ж так иссохнете)

Гость
#36

На обиженных воду возят. Вам, может, и не везет поэтому... А вообще завидовать нечему - сегодня он есть, а завтра его молодуха увела, или он работу потерял, или вообще что еще похуже. Рассчитывайте на себя.

Автор
#37
Василина

Ну да, случайная, мимо проходила. Просто внимание обратила на ее красное длинное пальто и распущенные блинные густые волосы. Завидно стало, так разодета и волосы такие густые. Я вот например не могу позволить себе носить длинные волосы, потому что мои жидкие и ломкие. Максимум до лопаток ношу, дальше ломаются сильно, что кончики обстригать приходится постоянно. А тут еще назло мне мужчина такой солидный на вид, властный встречает ее с цветами, нежно обнимает и они садятся в машину. Я чувствовала себя как-то ущербно на фоне их... с флаерами, в обычных джинсах и ботинках, в обычной куртке с собранными волосами. нарастить не пробовала?

У меня зарплаты в притык хватает на жизнь, иначе с чего я иногда на подработки промоутером или на дегустации промоутером по выходным соглашаюсь? Какое мне наращивание волос, это дорого.

Гость
#38
Василина

Ну да, случайная, мимо проходила. Просто внимание обратила на ее красное длинное пальто и распущенные блинные густые волосы. Завидно стало, так разодета и волосы такие густые. Я вот например не могу позволить себе носить длинные волосы, потому что мои жидкие и ломкие. Максимум до лопаток ношу, дальше ломаются сильно, что кончики обстригать приходится постоянно. А тут еще назло мне мужчина такой солидный на вид, властный встречает ее с цветами, нежно обнимает и они садятся в машину. Я чувствовала себя как-то ущербно на фоне их... с флаерами, в обычных джинсах и ботинках, в обычной куртке с собранными волосами.

нарастить не пробовала?Понимаю, повелись на картинку, но вы ведь их совсем не знаете. И вы совсем не знаете, какие мысли в голове у той девушки. Может тот мужчина деловой партнер отца и на самом деле ее заставляют с ним встречаться. А она на вас посмотрела и подумала, как хорошо быть свободной, и ни от кого не зависеть.Это как пример

Автор
#39
Гость

На обиженных воду возят. Вам, может, и не везет поэтому... А вообще завидовать нечему - сегодня он есть, а завтра его молодуха увела, или он работу потерял, или вообще что еще похуже. Рассчитывайте на себя.

Я понимаю, просто выговориться хотела. Просто обидно, что кому-то все сливки, а кому-то огрызки от жизни.

#40

Могу посоветовать не опускать руки, а больше работать над собой, поставить цель улучшить свои внешние и внутренние данные. Поверьте, подтянутся нормальные парни, просто у вас уж слишком заниженная самооценка. Наверное на подсознательном уровне вы таким образом ставите себя в невыгодное положение.

Автор
#41
Гость

На наращивание? Ну меньше же чем на квартиру купить С вашей паталогической завистью проще изучить рынок и прикинуть что вы можете на нем предложить. Вы ж так иссохнете)

Какой еще рынок? Предлагает в прости***утки пойти? Это как-то ен по мне. Я любви хочу, чтобы меня любили и обеспечивали, потому что любят, как вот тех девушек и женщин. А квартиру в ипотеку мне не по карману, я на съеме живу пополам с одной девушкой платим за однушку.

Гость
#42

Уважаю женщин, которые сами могут заработать себе на шубу и прокладки. А не ноют на вселенскую несправедливость, живя всю жизнь с расставленными ногами, в надежде, что кто-то залезет и застрянет.

Автор
#43
SSV

Могу посоветовать не опускать руки, а больше работать над собой, поставить цель улучшить свои внешние и внутренние данные. Поверьте, подтянутся нормальные парни, просто у вас уж слишком заниженная самооценка. Наверное на подсознательном уровне вы таким образом ставите себя в невыгодное положение.

На внешность вложения нужны: всякие там косметологи (29 лет же как никак...), трихологи (чтобы улучшить структуру волос), уходовая косметика по типу "Ла рош позей", декоративка хотя бы "Летуаль" (дешевая то и выглядит плохо, что порой лучше и вовсе не красится, чем дешевкой красится), одежду даже от Остин или Инсити не могу себе купить, на рынке беру или Глория, обувь от Кари или также на рынке, редко от София. У меня учеба еще, там платить надо. Итак мама помогает, нервничает, что взрослую кобылу еще содержать приходится, так как моей зарплаты в притык на жизнь хватает.

Гость
#44
Автор

Какой еще рынок? Предлагает в прости***утки пойти? Это как-то ен по мне. Я любви хочу, чтобы меня любили и обеспечивали, потому что любят, как вот тех девушек и женщин. А квартиру в ипотеку мне не по карману, я на съеме живу пополам с одной девушкой платим за однушку.

Не, я не предлагаю
Но есть же там вон блондинки в красном пальто. Почему вас там нет?
Любоф и полный пансион это разнополюсные вещи. Бывает что совпадает но женщина по любому тоже вкалывает на результат. Эт* однозначно

#45

Я не знаю, какая у вас внешность и сколько нужно вложений. Но на нормальный шампунь+маска/кондиционер деньги найти можно. А также тушь /помада. Больше оптимизма, не сдавайтесь, а то я вижу только плохие мысли...

Гость
#46

Правильно вам советуют:
1. Улучшить внешность.
2. Мужчина на 10 лет старше.
Внешность - это я имею в виду курс масок в салоне, стрижка и гимнастика, чтобы мышцы подтянуть. Модная одежда. Следующий этап - искать мужчину на 10 лет старше, который улучшит жизненную ситуацию.

Автор
#47
Василина

А на работу получше без блата устроиться можно, даже (о_ужас!) в России. как? вакансии на хедхантере искать?

Так на хендхантере и ищу вакансии. Часто пишут одну зарплату, а по факту лохотрон и обман всюду. Еще и без трудовой книжки устраивают, говорят "ну мы на вас посмотрим сначала, если все хорошо, нас устроит ваша работа, вас устроит работать у нас, потом оформляемся". И такое везде говорят при приеме на работу. А по факту вкалываешь на работе, пытаешься понравиться начальству, а тебе потом еще говорят "вы нам не подходите", выплачивая копейки в конверте, и потом снова ищешь работу. На хендхантере кстати.

#48
Автор

Ну видно же по ней, что обеспечивают ее... Иначе откуда такое красное дорогое пальто. густые длинные ухоженные волосы, вся лощеная такая... Откуда? Сама что ли заработала себе на все эти цацки?

да конечно. Почему нет?
в моем окружении женщины хорошо зарабатывают приблизительно как и я.
Они могут позволить себе ерунду вида волосы пальто и шубы.
не вижу проблемы.
И не понимаю понизиции вложения денег в женщину. В себя нужно вкладывать и в будущую семью, но не в женщину которая сегодня есть, а завтра не факт.
денег не напасешься.

Гость
#49
Автор

Ну видно же по ней, что обеспечивают ее... Иначе откуда такое красное дорогое пальто. густые длинные ухоженные волосы, вся лощеная такая... Откуда? Сама что ли заработала себе на все эти цацки?

Может у неё родители богатые, может наследство от бабушки, может эскортница, а может заработала мозгами. Как можно судить о человеке ничего не зная о нем? Вас 29 лет и вы до сих пор не научились зарабатывать себе на красивое пальто и нарощеные волосы? Ну так вы никогда не поверите, что даже красивые девушки умеют сами зарабатывать и совершенно не обязательно, что их содержат от и до. Более того, мужчины хотят ухаживать, дарить цветы и встречаться с уже готовой конфеткой, упакованной, а не нечинать проект «золушка». Да, потом они могут и начать обеспечивать особенно если видят в девушке будущую жену, но чтобы до этого дойти, надо выглядеть не как бедная родственница, а как светская львица

Космос
#50
Гость

Уважаю женщин, которые сами могут заработать себе на шубу и прокладки. А не ноют на вселенскую несправедливость, живя всю жизнь с расставленными ногами, в надежде, что кто-то залезет и застрянет.

Главное чтоб в твоей джопе никто не застрял