Гость
Статьи
Мужики-походники и …

Мужики-походники и сыроеды:нет денег, зачем вам бабы?

Сабж))
Навеяло 40+летними "девственниками" (закоренелыми холостяками). Ищут ту самую единственную, особенную суженую, а как к бабе подступиться за 40+ лет жизни, так и не научились. Типа "достойная их" женщина должна усс...ся от восторга их скромным веганским пристрастиям и аскетизму. Заметила, что такие холостяки очень близки с мамами, и помешаны на походах в горы. Залезть в горы и фоткать, и в инсту выкладывать. И все никак суженую не найдут, привередничают, одновременно мечтая о ней, варящей им кислые щи и носочки складывающей. Ну, мужики, хочется секса регулярного, надо как-то со жлобством расставаться. Не надо ненавидеть цветы, косметику, женскую томность)) а то мечтаете о тетке типа "солдат Джейн", но чтоб при деньгах, жилплощади и красивой без массажей и косметолога. Взрослейте, мальчики))

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поверь, о тебе никто не мечтает. По тому, что ты пишешь, понятно, что ты обычная баба с хреновым характером. Максимум секс на пару раз, если заслужишь

Гость
#2

А женщина это разве безрукое, безного, беспомощное и ни на что неспособное существо, неспособное даже на себя заработать?

Гость
#4

При чём тут жлобство? может, они нищие или не работают.

Гость
#5
Гость

А женщина это разве безрукое, безного, беспомощное и ни на что неспособное существо, неспособное даже на себя заработать?

Так на себя, а не на взрослого дяденьку!

Лианна Старк
#6

Что может быть лучше похода в горы? Лежать у бассейна с коктейлем небось? Ну-ну :)

Гость
#7
Гость

Так на себя, а не на взрослого дяденьку!

Мы-женщины и так этим всем заняты не без удовольствия, и как раз таки не стонем о суженом-ряженом) вот такие девственники на пару раз секса и годятся, далее невозможно выносить их унылый аскетизм и себялюбие. Кого оттенять , скучающего интроверта?

Гость
#9

Поход в горы мужика в 40+ лет - дорогого стоит. Это тяжёлое физически мероприятие, даже если горы недостаточно высоки для горной болезни (например, какие-нить Хибины, Фишт и т. п.), если мужик его осиливает и получает при этом удовольствие - с его спортивной формой всё хорошо. Автор просто в горы никогда не ходила.
По моему опыту,такие мужики либо и не ищут жену, либо ходят с жёнами, разделяющими их пристрастия. А ещё в горных походах и женщин достаточно: им есть из кого выбрать.
Мне кажется, автор, это Вам надо под них подстраиваться, а не им под Вас.

Андрей
#10
Автор

Сабж))
... Ну, мужики, хочется секса регулярного, надо как-то со жлобством расставаться. ...

Для регулярного секса есть девушки специальные. И им без разницы сыроед ты, качок, интеллигент, красавец или нет. Современные рашн вумен никому уже не интересны со своими мнениями. Палку перегнули и сломали. Сидите у своих разбитых корыт и ноете про плохих мужиков.

Автор
#12

Некоторые в далеком прошлом были женаты, дети и алименты благополучно игнорированы, потому как "все то прошлое было ошибкой". И вот теперь такие походники-экономники ишут себе трепетную ту самую

Надя
#14

Автор, вам-то какая разница. Может, им это нравится, пребывать в мечтах. Не вижу ничего плохого ни в горах ни в аскетизме, а вот инфантильность это для любых людей плохо, и М и Ж. Особенно в 40 лет.

Автор
#15
Надя

Автор, вам-то какая разница. Может, им это нравится, пребывать в мечтах. Не вижу ничего плохого ни в горах ни в аскетизме, а вот инфантильность это для любых людей плохо, и М и Ж. Особенно в 40 лет.

Вовлечена в эти беседы, слушаю от них данные сентенции. Что хорошего в аскетизме для семьи? О детях от прошлых браков такие люди тоже во имя аскетизма открестились? Чтобы по горам свободной птицей парить? И что от такого потенциального мужа можно ждать? А таких много сейчас

Носорог
#16

Джейн я помню, красивая женщина.

Гость
#18

Автор, дело у этих мужиков не столько в жлобстве (горы, знаете ли, тоже не настолько дешевое удовольствие), а в несоответствии желаемой внешности предполагаемой дамы с искомыми чертами ее характера и интересами.
Это только в кино длинноволосые, с модельной фигурой, при полном макияже (естественно в натуральном стиле) девушки могут ловко карабкаться на Эверест или Джомолунгму, при этом успевая соблазнительно посматривать на своего спутника и на привалах кормить его свежеприготовленными (на костре естественно) разносолами, после чего радостно с ним спариваться.
В реальности женщины, предпочитающие такое времяпрепровождение выглядят и ведут себя, мягко говоря, несколько иначе.

Автор
#19

Да и женщина устать может, и на массаж, и в спа, и к косметологу надо, если хочется выглядеть достойно в любом возрасте, и когда-никогда поваляться у бассейна с коктейлем, да. Такие корыстные, изнеженные ***

Лианна Старк
#20

Мне, автор, кажется, что вы теплое с мягким путаете. Как альпинист может быть нищебродом? Вы или их путаете с палаточниками у речки, или никогда не встречали настоящих альпинистов. Это дорогое удовольствие, снаряжение, пермиты, сами поездки обходятся в круглые суммы, нищим это не по карману просто.

Лианна Старк
#21
Гость

В реальности женщины, предпочитающие такое времяпрепровождение выглядят и ведут себя, мягко говоря, несколько иначе.

Это миф :) Я стройная, длинноволосая и с макияжем, и отлично совмещаю это с походом в горы. Не на Эверест, конечно, у меня нет лишних десятков тысяч долларов на это, но на четырехтысячники хожу. И мужчины мне интересны такие же, конечно, диванные животные с пузами не нужны.

Автор
#22
Лианна Старк

Мне, автор, кажется, что вы теплое с мягким путаете. Как альпинист может быть нищебродом? Вы или их путаете с палаточниками у речки, или никогда не встречали настоящих альпинистов. Это дорогое удовольствие, снаряжение, пермиты, сами поездки обходятся в круглые суммы, нищим это не по карману просто.

Про альпинистов и спортсменов речь не шла. Речь о взрослых мальчиках, к-е в выходные бродят по горам бесцельно и хотят найти себе верную жену.

Автор
#23
Автор

Про альпинистов и спортсменов речь не шла. Речь о взрослых мальчиках, к-е в выходные бродят по горам бесцельно и хотят найти себе верную жену.

Именно с "разносолами" наперевес, как с языка сняли)) потому как сами мальчики себе не готовят)

Гость
#24
Автор

Про альпинистов и спортсменов речь не шла. Речь о взрослых мальчиках, к-е в выходные бродят по горам бесцельно и хотят найти себе верную жену.

Надеюсь, это плод вашей фантазии и ирл такие персонажи не существуют?

Автор
#25
Гость

Надеюсь, это плод вашей фантазии и ирл такие персонажи не существуют?

Тут принято стенать о том, какие тетки плохие, а я вам противоположный пример из жизни

ScalaGirl
#26
Автор

Тут принято стенать о том, какие тетки плохие, а я вам противоположный пример из жизни

я все равно не поняла, что в них плохого, ходят по горам, никого не трогают, что вы к ним пристали?? а поныть про жен/мужей может любой, люди вообще любят ныть и прибедняться... помню на работе был мужик, постоянно говорил какой он несчастный и девушки его не замечают, в итоге выяснилось, что он был женат 3 раза, сейчас жена на 20 лет моложен чем он и половина отдела тестирования у него в любовницах ходило... Так что не слушайте их, есть люди которые обожают когда их жалеют

Гость
#27

Где бы мне такого мужика то найти... Мой идеал прямо описали!!!

Гость
#28

Походы в горы - это прекрасно. Не все , кстати, в горы ходят. Вам вот доступно это? Пятигорск, Красную Поляну, Алтай часто посещаете?
Горы шикарны

Гость
#29
Лианна Старк

Мне, автор, кажется, что вы теплое с мягким путаете. Как альпинист может быть нищебродом? Вы или их путаете с палаточниками у речки, или никогда не встречали настоящих альпинистов. Это дорогое удовольствие, снаряжение, пермиты, сами поездки обходятся в круглые суммы, нищим это не по карману просто.

Чтобы ходить по горам не надо быть альпинистом;)))

Надя
#30
Автор

Вовлечена в эти беседы, слушаю от них данные сентенции. Что хорошего в аскетизме для семьи? О детях от прошлых браков такие люди тоже во имя аскетизма открестились? Чтобы по горам свободной птицей парить? И что от такого потенциального мужа можно ждать? А таких много сейчас

Когда открестились от детей от прошлых браков- это не называется аскетизм, это называется мудачество. Какими бы красивыми словами такое бы не объяснялось.
У меня папа был альпинист и аскет вобщем-то, мог ползарплаты потратить нам, детям на игрушки и все свободное от работы время занимался с нами. В горы уже не ходил, когда мы родились, поздно женился, в 40 лет как раз. Так что отделяйте мух от котлет, если человек мUдак, горы тут не при чем.

Гость
#31
Автор

Про альпинистов и спортсменов речь не шла. Речь о взрослых мальчиках, к-е в выходные бродят по горам бесцельно и хотят найти себе верную жену.

Вы просто никогда в горы не ходили!! )) и не знаете, что красивые люди тоже обожают горы! Сидите целыми днями в помещениях, света белого не видите

Гость
#32

У меня есть такой знакомый, да. Он ищет привлекательную православную вегетарианку или сыроедку без детей, любящую ходить в горы, также любящую сплавы и велосипед (это занимает все свободное время). И не имеющую ничего против йоги. Это я самое главное написала. Причем и желающих много, но все не то. Либо православная, но мясо ест. Либо мясо не ест, а в палатке спать не хочет. Ну и так он ищет и ищет. А зачем - ну вместе же веселее все делать

Гость
#33

А чем, автор, они лично вам мешают-то?

V
#34

Вообще-то, это женщины, которые без приданного -- ищут мужчин... чтобы паразитировать, наживаться нахаляву, не только ничего не вкладывая, но и вредя своим добытчикам...

Ирина
#35
Гость

У меня есть такой знакомый, да. Он ищет привлекательную православную вегетарианку или сыроедку без детей, любящую ходить в горы, также любящую сплавы и велосипед (это занимает все свободное время). И не имеющую ничего против йоги. Это я самое главное написала. Причем и желающих много, но все не то. Либо православная, но мясо ест. Либо мясо не ест, а в палатке спать не хочет. Ну и так он ищет и ищет. А зачем - ну вместе же веселее все делать

Капец ну и загоны

Автор
#36
Ирина

Капец ну и загоны

Хоть кто-то суть уловил, спасибо! Остальные приплели альпинизм и своих пап, а также ленивых жирных баб.

Автор
#37
Гость

Где бы мне такого мужика то найти... Мой идеал прямо описали!!!

То есть вас устроит вариант, "дорогая, мне ср..ть на твои дела, Я хочу в горы, сготовь еды и вперед"?) Суть в том, что есть люди, к-е любят горы ради гор, а есть "палаточники у речки") с мечтами о взрослой, красивой, самодостаточной стряпухе)

Гость
#38
Автор

Прежде чем строчить "автор-жирная дура, тебя никто не хочет" хоть бы в тему вникли, интеллектуалы местные))
Мужчина, если хочет быть мужем , не мальчиком для няньки, прежде всего должен быть хозяйственником, надежным, стабильным, а не мотыльком-романтиком, "если чо , ищите меня в горах", "все бытовое мне суетно и затратно"

А тебе-то какое дело? Это тебя никак не касается. Своих дел что ли нет? Что за тупость - обсуждать каких-то левых людей!

Автор
#39
Гость

А тебе-то какое дело? Это тебя никак не касается. Своих дел что ли нет? Что за тупость - обсуждать каких-то левых людей!

А ты чего на целом форуме чужих людей сидишь, тыкало?

дим
#42
Гость

У меня есть такой знакомый, да. Он ищет привлекательную православную вегетарианку или сыроедку без детей, любящую ходить в горы, также любящую сплавы и велосипед (это занимает все свободное время). И не имеющую ничего против йоги. Это я самое главное написала. Причем и желающих много, но все не то. Либо православная, но мясо ест. Либо мясо не ест, а в палатке спать не хочет. Ну и так он ищет и ищет. А зачем - ну вместе же веселее все делать

У вегетарианцев и сыроедов чаще всего с гормонами проблемы
Им не хочется секса от слова совсем
Нормальный мужик выбирал бы любую, но чтоб трахать было поприятнее
----
На днях тут смотрел на ютубе одного сыроеда
Он решил пользу воздержания проверить и договорился с женой что они какое-то время ахаться не будут
Ну...спустя полгода рассказывает, что за 6 месяцев воздержания он ничего особого не ощутил. Да и секса ему особо не хотелось)))

#43

Господи, да пусть мечтают. Им же все равно не светит то, о чем они мечтают)) так и будут хандрить в горах одиноко))

Автор
#44

Я вот уже склонна думать, что у них не встает, вот они в горы с утра и тащатся) лучше б весь день тр..лись в выходной

Гость
#45

Лучше гор могут быть только горы(Высоцкий)

Гость
#46
Автор

То есть вас устроит вариант, "дорогая, мне ср..ть на твои дела, Я хочу в горы, сготовь еды и вперед"?) Суть в том, что есть люди, к-е любят горы ради гор, а есть "палаточники у речки") с мечтами о взрослой, красивой, самодостаточной стряпухе)

Вы утрируете... Но я бы с удовольствием пошла в горы, ночевала бы в палатке, готовила бы на костре... Хочу так жить да... Это моя мечта. Но таких мужчин мыло. Обычно 99% тупые озаботы с диваном в придачу.

Гость
#47

*Таких мужчин мало (ошиблась). И я давно ищу именно такого...

Гость
#48

Горы могут любить разные люди. Они дают силы, вдохновение. Это те, кто обычно не привык к активной жизни, тем интереснее свой досуг проводить в кино или перед телевизором. Мы с семьей каждые выходные почти в горы ходим сейчас. Все счастливы! Горы, леса, свежесть, вид на море! Реки, водопады. При этом от повседневных задач никто не отказывается

Гость
#49
Автор

Про альпинистов и спортсменов речь не шла. Речь о взрослых мальчиках, к-е в выходные бродят по горам бесцельно и хотят найти себе верную жену.

А где такие бродят, интересно?? Представляю несвежего небритого мужика с мешком за плечами бродящего по горам бесцельно ищущего себе жену. И где там бабу искать то? Там людей вообще невидно. Чего то у вас каша в голове автор.

Гость
#50
дим

У вегетарианцев и сыроедов чаще всего с гормонами проблемы Им не хочется секса от слова совсем Нормальный мужик выбирал бы любую, но чтоб трахать было поприятнее ---- На днях тут смотрел на ютубе одного сыроеда Он решил пользу воздержания проверить и договорился с женой что они какое-то время ахаться не будут Ну...спустя полгода рассказывает, что за 6 месяцев воздержания он ничего особого не ощутил. Да и секса ему особо не хотелось)))

Ну так монахи так и живут постами и молитвами.

Следующая тема