Гость
Статьи
Родители меня не любят

Родители меня не любят

Родители 10 лет назад влезли в мою жизни, сейчас мне 35. Мне запрещали встречаться с парнем, который мне нравился, у нас любовь была. Я их не послушала тогда, замуж вышла. Так они меня поедом едят до сих пор. Я помню - не разговаривала с ними год, они меня и били, и оскорбляли, сказали, что отрекаются от меня.
А теперь спустя годы начали считать мои деньги, что я ничего не накопила. А моя сестра меняет мужиков как перчатки, причём мать её покрывает, отцу не говорит. Тяжело ей, они её жалеют, она после каждой ссоры с мужиком может с ними не разговаривать и психовать, но родители её боготворят, переживают: у сестры депрессия же.
А когда меня чуть в могилу не свели, сказали, что я *** последняя, их на мужика променяла. Я поняла сейчас, что мать меня не любит, я для неё ничто, и отец тоже, либо я *** не благодарная.
Жизнь они мне и моему мужу сломали, конечно, позорят и оскорбляют меня до сих пор, а сестра так вообще грызёт меня. #родители

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

а каким образом они вам с мужем жизнь сломали, стесняюсь спросить?

#2

Не проще игнорить их ?

Василий
#3

Почти как Полина....

Гость
#4

Чем по их мнению плох ваш муж?

Гость
#5

Ну, свиньи ваши родители.

Гость
#6

Мало у кого хватает любви на обоих детей. Очень часто одного гнобят, а другого задаривают. Держите дистанцию, берегите себя. Родителям не верьте никогда, обманут и глазом не моргнут.

Гость
#7

Ну и забейте на них. У вас есть вторая половинка, больше ничего не нужно. Вы нашли родную душу, попытайтесь сохранить хорошие отношения с ним, чтобы ваши родители не посмели повлиять на них

Александра
#8

Да уж с такими родителями и врагов не надо. Сведите с ними общение к минимуму.

Гость
#9

зачем вы продолжаете с ними общаться? выкиньте их из своей жизни!

#10

Очень обидно и больно когда тебя не любят и ты для родителей ***…..

Гость
#11

Мне вас очень жаль! Полная жесть конечно! Но вы ещё молодые люди! В данном случае только такой совет, может очень жёсткий конечно, но похоже в вашей ситуации иначе никак:
Прекратить всё общение с предками и сестрой - то есть для себя их "похоронить" и по возможности сменить место жительства, если вы в одном городе... То есть начать с нуля новую жизнь с мужем и постараться принять, тот факт, что вы сирота... И из семьи у вас остался только он один!
Ну и бог даст желательно завести ещё ребенка... Его рождение всё расставит по своим местам... Новая жизнь, другие заботы и хлопоты! Ну как то так!!!

#12

Выкинуть их из своей жизни. Отшить. Пусть с сестрой носятся, а к вам не лезут

Гость
#15

Я была в жутких контрах с мамой, ругались и друг друга ненавидели . Ходили к психологу - она за одну встречу нас настроила хотя бы на мир! Кому надо , набирайте ей: 89052575958 Анна . Конечно сейчас ещё есть моменты, но я поняла ее и простила! Жить стало в разы легче

Гость
#16

Лукавите автор. Вы мужа примаком к своим "плохим" родителям притащили что ли после свадьбы? Вышли замуж, значит, отделились от родителей и стали жить своей семьей, а тут замужняя женщина, а ее якобы бьют и оскорбляют родители и грызет сестра. Вы дееспособны вообще или как? Просто в свои 35 лет вы поняли, что ничего не добились, в том числе и благодаря тому, что вышли замуж за такого же инфантила. Ни денег, ни своего жилья, похоже. А духу признать не хватает, вот и ищете крайних, на кого можно возложить ответственность. Ну вот нашли родителей. Правда, если бы они плевать хотели, за кого вы там замуж вышли, вы так же бы возмущались. У вас обычный перенос. Особо, конечно, впечатляет, что ваши родители якобы сломали жизнь вашему мужу. В задницу мало что ли дули левому взрослому мужику или должны были ему квартиру освободить?

Гость
#17

обычная история
один ребенок золотой, а другой - помойное ведро
автор, не общайтесь с ними, они разрушают вас

Гость
#18
Гость

обычная история
один ребенок золотой, а другой - помойное ведро
автор, не общайтесь с ними, они разрушают вас

А кто автора заставлял продолжать общаться с родителями после 18 лет? Устроилась на работу, съехала от родителей и не общайся, раз не хочешь. В 35 лет уже у самих дети, а тут сидит великовозрастная тетя и обидки перебирает. А я, а они, а сестра... Ах, влезли в личную жизнь. Ну и в чем проблема, если ты все равно за этого мужика замуж вышла. Такая "счастливая" семейная жизнь с ним, наверное, получилась, что уже не знает, на кого всех собак повесить. Детей нет, денег нет, от мнения родителей зависят. Может, они правы были, нафиг такой брак.

ГОСТЬ
#19

Автор, а что вам мешает в такие годы сепарироваться от родителей? Вы от них до сих пор материально зависите? Я от своих уехала в 17 сразу после школы, гнобили все детство.

Гость
#20
Павел

а каким образом они вам с мужем жизнь сломали, стесняюсь спросить?

Мне тоже интересно. Тетеньке 35 лет, до сих пор своих яжеродственничков послать не может на три буквы.

Прелесть
#21

Типичная история. Все мы почти невротики из детства. Несмотря как бы хорошо родители нас не любили воспитывали найдется пара историй которые потом " в 17 от них сбежала" и винят родителей в бедах. Да автор косвенно вина ваших родителей все же имеется. Они не заложили в вас воспитания полноценной здоровой семьи из за этого у вас могут быть проблемы с построением отношений с мужем. Даже с детьми в будущем у вас может сложится та же модель любви к одному ребенку. Например если один из них будет напоминать бабушку дедушку..а у вас к ним конфликт обиды и тд. Много причин. Так же вы не умеете границы расставлять свои. Не зачем было общаться и оезть в дела сестры. Понятно что у вас конфронтация и мира нет. Не сможете сейчас на примирение пойти. Но. Милая вам не 15 а 35. Простите родителей и запомните одну простую истину в мире нет ни одного взрослого человека который никогда бы ни за что не упрекнул родителя. В детстве у всех травмы остаются даже от мелочей. А в пубертате это целый мешок обид. А вы уже большая и пора проработать это и строить свою жизнь дальше.

Гость
#22

Ты взросла девушка, наплюй на них и живи своей жизнью, наслаждайся, упивайся счастьем! И никого не впускай в свою семью, не разрешай ноги вытирать об тебя. Все вон, все! И выдохни- легче станет!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: