Гость
Статьи
Родители дают советы

Родители дают советы

Кому-нибудь из вас, когда вы выросли, родители давали советы? Мы с парнем хотим купить новую мебель, мама советует где лучше купить, в каком магазине. Советует, какой шкаф лучше.
Меня это очень раздражает. Я считаю что хорошие родители сказали бы так: вы уже выросли, делайте что хотите, это ваши проблемы #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на чье лове мебель купите???
На ее??

Гость
#2

Мама делится своим опытом. Цените это. Другое дело-если доносит это в навязчивой форме. Никому не нравится, когда ему указывают что ему делать

Гость
#3
Гость

Мама делится своим опытом. Цените это. Другое дело-если доносит это в навязчивой форме. Никому не нравится, когда ему указывают что ему делать

Нет, она просто даёт совет и говорит дальше делайте уже как сами решите

Гость
#4
Гость

Нет, она просто даёт совет и говорит дальше делайте уже как сами решите

Ну так поступайте как взрослый человек.
Киваете, соглашаетесь. и дальше делаете как хотите. Может и ценное что посоветует

Гость
#5
Гость

Ну так поступайте как взрослый человек.
Киваете, соглашаетесь. и дальше делаете как хотите. Может и ценное что посоветует

Она советует хорошее, мы бы о многом не догадались

Гость
#6
Гость

Она советует хорошее, мы бы о многом не догадались

Тогда что Вас раздражает? Скажите ей:спасибо за совет, мы будем думать. Радуйтесь тому что есть. У кого-то нет мамы

Гость
#7

Автор, вам жить, вам пользоваться мебелью, в вашем доме будет стоять эта мебель, ни у мамы ни у подруг и друзей, а у вас.

Василий
#8

Вот сволочь! Жалуется на своих родителей! и ей не стыдно... Сожительствует самым бессовестным образом, а на родителей жалуется.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: