Гость
Статьи
Родители дают советы

Родители дают советы

Всем здравствуйте. Скажите, а вас тоже сильно раздражает когда кто-то лезет в ваши дела? Вот я просто ненавижу когда мне дают советы. Свекровь например, сестра, мама. Ну вот бывает советуют в каком магазине можно недорого купить мебель. А то вот сами не разберемся. Или вот советуют где можно купить хорошую коляску. А то сами не найдем. Терпеть не могу когда эти родители вечно куда-то лезут. Их это вообще не касается, наша жизнь, пусть за собой смотрят. Может они ещё будут указывать какое мне белье носить?
#советы #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

«Лезут в мои дела». Откуда они узнают о ваших делах? Прекратите болтать о себе направо и налево, если знаете, что на вас посыпется тонна непрошеных советов)

Гость
#2

Автор, ну посоветовать где можно сэкономить это нормально. Советовать что вам носить это перебор.

#3

А вы молча пошли и купили...а вы молча пошли и сделали....Тогда не будет никто лезть никуда))

Гость
#4

Сами делитесь с ними, потом злитесь что лезут с советами.

#5

Автор. Это просто желание помочь. Возможно, у ваших родственников есть уже доверенные места, где вас точно не НАЕхлобучат.
Я не спорю, что вы тоже можете найти всё сама. Но что вам мешает хоть раз прислушаться к совету? Вдруг он и правда будет полезен?

Я никогда не отказывался от помощи и советов других.
Знаете сколько у меня теперь проверенных людей к которым я мог обратиться в самых разных аспектах жизни?

Гость
#6
Гость

Сами делитесь с ними, потом злитесь что лезут с советами.

Ну они же видят что у нас шкафа нет вот и советуют

Гость
#7
Гость

Автор, ну посоветовать где можно сэкономить это нормально. Советовать что вам носить это перебор.

Вообще советовать это ненормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: