Гость
Статьи
Обидно, что столько …

Обидно, что столько лет дружили

Добрый день.У меня была лучшая подруга, общались со школьной парты на протяжении 15 лет.Всегда помогала и поддерживала ее.Прошло время,она вышла замуж и уехала в другую страну.Общение поддерживали: перезванивались и переписывались.Случилось так,что я сломала палец на ноге,была на больничном.Выходя на работу поняла,что не могу ходить в старой обуви, неудобно.Кое как доковыляла до магазина после работы,купила шлепки.Вечером переписывалась с подругой,сказала про ногу и тапки.Она попросила скинуть ей фото.Я объяснила,что уже поздно,еле отработала и очень хочу спать,мне не до фотосессии.Обилелась,вот она видеть ли в выходные ходит по торговикам,и скидывает мне фото если что-то покупает.Я вспылила, говорю болит нога,мне не до этого,еле отработала.И не надо сравнивать свои выходные походы по магазинам,от которых она устает,и меня еле доползшую до магазина шлепки купить.Нога все ещё очень болела и ходила ковыляя.Все, после этого я эгоистка, думающая только о себе.Я несколько раз пыталась объяснить про боль иногу.Беспоезно,я плохая и разбираться она не б,как сказала ей все равно.На что я ответила что такое общение мне не нужно,и ее обидки,как будто она маленькая девочка,а не взрослая 32 летняя женщина мне не сдались.Она сказала,что я должна извиниться и потом мы нормально поговорим.Как итог пол года уже не общаемся,она себя виноватой не считает.И по сути дело не в тапках,а в отношении человека ко мне.Обидно,что столько лет дружили. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто её знает, может, повод искала перестать общаться и нашла

- мазафака
#2

Ваша подруга по всей видимости не знакома со словами "батрачить, труд, заму_дохаться на работе".
Обидно конечно её отношение, но мой вам совет забейте).
Показала себя как маленькую обиженную девочку, вокруг которой должен крутится весь мир, а как у вас там дела, пофиг.

Гость
#3

Я думаю это была просто причина до чего докопаться и сделать вас виноватой. Рано или поздно дружба заканчивается, тем более когда люди на расстоянии и уже другое окружение. Для меня эгоистка это комплимент, все люди эгоисты, почему я должна делать так как мне кто-то говорит, а не как я чувствую. Поэтому не расстраиваетесь и не жалейте о годах, когда вы дружили, тогда было другое время, моменты и обстоятельства, сейчас все по другому. Общайтесь с теми, кто не будет так поступать.

Гость
#4

Ой, ну что вам стоило сфоткать ногу, три секунды заняло бы всё это . Видите чем всё это закончилось- в течение полугода носите в голове эту ситуацию.

Гость
#5
Гость

Ой, ну что вам стоило сфоткать ногу, три секунды заняло бы всё это . Видите чем всё это закончилось- в течение полугода носите в голове эту ситуацию.

Ну может был двенадцатый час ночи,мне болела нога и было не до этого,мечта была выспаться и что бы нога перестала болеть.Нормальный друг понимает,что человек устал и не будет устраивать скандал на пустом месте.И не в тапках дело,а в отношении. Ничего не ношу, просто захотелось поделиться.

Гость
#6

Зачем подруге эта фотка срочно была нужна ? Или она хотела помочь и купить тебе обувь ?
А ты тоже че рогом уперлась - нога при тебе, телефон в руках- щелкнуть и отправить фотку секундное дело, но нет - продолжала ей дальше ныть про ногу по телефону .
Кароч ,обе бабы - д уры 🤣