Гость
Статьи
Первая любовь, так …

Первая любовь, так обидно потратила столько лет

Здравствуйте уважаемая аудитория. Я хочу поделиться с вами, со своей болью.
У меня проблема очень банальная, связано с парнем.
Мы познакомились в декабре 2015го года, с января месяца начали встречаться, когда мы оба были на 11том классе. Окончили 11 класс приехали в город, вместе поступили в ВУЗ ( не в один) гуляли веселились. Потом через какое-то время устроились на подработку, на улице раздавали листовки, газеты. Я не нуждалась в деньгах, мне просто было интересно. Через время он купил машину в кредит, мы были безумно счастливы, ведь мечтали об этом, что мы тоже будем ездитькуда хотим, зимой не будем замерзать в ожидании машрутки. И он начал таксовать чтобы расплатиться, но к сожалению долги его все росли и росли. Брал другой кредит чтобы погост
ить первый, брал деньги в процент и у меня часто в долг просил. Ему было очень тяжело, я пыталась поддержать, помочь ему, но в силу своих лет я капризничила,сердилась, за то что он мало времени уделяет, начали часто ссориться иногда доходило до драк ( с моей стороны)
И наконец он устроился на хорошую работу, но все равно продолжает таксовать. Долги меньше но все же есть. Мне оба уже взрослые не ссоримся как раньше изза пустяков, и нам по 24.
Мои родители и родственники все твердят когда же я выйду замуж, а он и его родители еще не готовы. Он хочет накопить на свадьбу и пожениться, а у меня нет времеги больше ждать и не хочу я сделала все что могла, помогла ему и морально и материально. С его стороны лишь один ответ мы поженимся но не сейчас, а по времени не может сказать, может он будет готов через 2 года или мне еще 6 лет подождать его.
В данный момент я с ним рассталась, мне так обидно потратила столько лет на него а он говорит мне с одолжением что жениться на мне, я себя не на улице нашла. Он не хочет никакой свадьбы его устраивает такая жизнь просто спать со мной. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в него вкладывали и деньги и время, а теперь расстались? Мне было бы очень неприятно. Знаете что! Сожгите его машину! По сути эта машина на половину ваша.

Гость
#2

Повезло парню, что ты его бросила. Брак это зло.

Гость
#3

Меньше слушайте родителей.
И его, и своих.

Нет времени ждать?
В 24 года??
А в чем собственно проблема, которая вас торопит?

Годы вы не потратили, вы получили опыт.
Со временем поймете, что такой опыт тоже полезен, только нужно его увидеть и понять.

Гость
#4
Гость

Вы в него вкладывали и деньги и время, а теперь расстались? Мне было бы очень неприятно. Знаете что! Сожгите его машину! По сути эта машина на половину ваша.

В полицию вас заберут и оштрафуют за такие "ценные советы" или автор получит по башке?

#5

Автор, ваша инфантильность и капризность никуда не делать, вы не уважаете своего мужчину, а ведь ему тоже тяжело. Но я, не смотря на это, целиком и полностью на вашей стороне. Вы вместе уже очень давно, поэтому стоило бы хотя бы расписаться. Вы не потратили годы, а получили ценный и важный опыт. Не расстраивайтесь, еще найдете свое счастье и достойного мужчину.

Гость
#6

Надо копить на жизнь и жилье, а не свадьбу!!

Первый снег
#7

С ним Вы повзрослели, идите своим путем, не надо рано замуж рваться, ещё больше потеряетесь.

Гость
#9

Деньги на свадьбу- все равно что спустить в унитаз.

#10

Он хочет накопить на свадьбу и пожениться, а у меня нет времеги больше ждать и не хочу я сделала все что могла, помогла ему и морально и материально

Вот это громко и в лицо его родителям ... при нем ..

Гость
#11
Гость

Меньше слушайте родителей.
И его, и своих.

Нет времени ждать?
В 24 года??
А в чем собственно проблема, которая вас торопит?

Годы вы не потратили, вы получили опыт.
Со временем поймете, что такой опыт тоже полезен, только нужно его увидеть и понять.

По нашему менталитету, для деувушки уже поздно, и я иду против всех таким оброзом. Папа пилит за это маму, а мама срывается на меня.

Гость
#12

Нууу...хотите и дальше оплачивать его долги и поддерживать морально, а он вам будет условия ставить? Вам очень повезло, что всего-лишь к 24 годам вы получили ценный опыт и можете двигаться дальше, полюбить человека, почувствовать себя любимой и желанной, самой счастливой, когда вам сделают предложение. Я к 24 только первый раз влюбилась неудачно и потратила кучу времени до 28, впустую, поэтому вам белой завистью завидую, что пораньше укололись, теперь можно в эту сторону и не ошибаться:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: