Гость
Статьи
Отношения с военными

Отношения с военными

Люблю военного на расстояние отношения он служит по контракту,разделяют города но видимся довольно часто иногда сильно ругаемся и не общаемся,контракт еще 3 года!Можно ждать что-то хорошего развития от этих отношений дальше или нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. По моему мнению, отношения на расстоянии - не отношения. Вы его не любите, он вам просто нравиться.

Гость
#2

Не очень большое удобство военный мужчина. Нюансов слишком много. Моя подруга скитается вместе с таким по разным городам, смотря куда его направят по службе. Но и в семейной жизни такие парни не совсем адекватны. Поэтому лично я военных сторонюсь.

Гость
#3
Гость

Не очень большое удобство военный мужчина. Нюансов слишком много. Моя подруга скитается вместе с таким по разным городам, смотря куда его направят по службе. Но и в семейной жизни такие парни не совсем адекватны. Поэтому лично я военных сторонюсь.

ну это же все временно,ну у меня тоже опыт первый с контрактником.

Гость
#4
Плутовка

Нет. По моему мнению, отношения на расстоянии - не отношения. Вы его не любите, он вам просто нравиться.

с чего вы взяли это,влюбилась я в него про уши

9 Мая
#5

А в могиле тоже любить будете ?

#6
Гость

с чего вы взяли это,влюбилась я в него про уши

Не факт, что получится что-то серьезное, не факт, что вы с ним действительно подходите друг друга. Поступайте так, как считаете нужным.

Роза
#7

парень может на службе далеко от вас завести такую же как и вы, но поближе. Они в большинстве своём такие гулены, вы просто не представляете что происходит в этих военных городках. И ещё 3 года ждать - это такая себе перспектива, вдруг он возьмёт и поменяет свое мнение через 3 года, а вы на него свои молодые годы потратите. Если сильно любил бы, перевёл бы вас к себе жить или женился бы. В общем, скажу так, как сама была девушкой военного парня, он лейтенант. Шлите это чудо куда подальше ☺️

Гость
#8
Роза

парень может на службе далеко от вас завести такую же как и вы, но поближе. Они в большинстве своём такие гулены, вы просто не представляете что происходит в этих военных городках. И ещё 3 года ждать - это такая себе перспектива, вдруг он возьмёт и поменяет свое мнение через 3 года, а вы на него свои молодые годы потратите. Если сильно любил бы, перевёл бы вас к себе жить или женился бы. В общем, скажу так, как сама была девушкой военного парня, он лейтенант. Шлите это чудо куда подальше ☺️

Оо мой тоже лейтенант,ну вообще-то мы боремся перевод обратно в мой город он местный так,то по поводу других девушек наврятле он постоянно на службе нет времени на других да и нигде он не сидит в социальных сетях это я точно знаю,не на сайтах знакомств.Мы с ним случайно познакомились...а по поводу переезда к нему тоже обговаривали.

#9

А сильно ругаетесь зачем?

Гость
#10
Гость

Не очень большое удобство военный мужчина. Нюансов слишком много. Моя подруга скитается вместе с таким по разным городам, смотря куда его направят по службе. Но и в семейной жизни такие парни не совсем адекватны. Поэтому лично я военных сторонюсь.

Не служил не мужик?

Гость
#11

Почитайте мою историю, познакомилась с таким как он сказал он военный,в итоге увиделись и он женат и двое детей есть,такой же молчаливый как партизан,я забила не пишу ничего 2 день

Роза
#12

да?
а мой вот сидел на сайте знакомств, мы там и познакомились, знаете, разные ситуации бывают и время они находят, если захотят))

Гость
#13
Гость

Почитайте мою историю, познакомилась с таким как он сказал он военный,в итоге увиделись и он женат и двое детей есть,такой же молчаливый как партизан,я забила не пишу ничего 2 день

где можно прочитать?нет мой славо богу не женат и нет детей,он молодой еще 24 года..но до меня была девушка,которая не дождалась его с армии когда он срочником служил,боиться теперь типо доверять девушкам...

Гость
#14
Гость

Не служил не мужик?

да какая разница служил не служил главное что все это тяжело армия...

Гость
#15
Роза

да?
а мой вот сидел на сайте знакомств, мы там и познакомились, знаете, разные ситуации бывают и время они находят, если захотят))

да не сидит мой уверенна.Не скажешь по нему что он готов изменить или еще что-то,не тот человек.

Гость
#16

А вам сколько лет то? Странно что вы так задаетеь вопросами. Далеко в городах живете друг от друга? Да и главное. В чем причина ссор? Почему частно ругаетесь. У него вспыльчевый темперамент или вы проблемы ему создаете?

Гость
#17
Гость

А вам сколько лет то? Странно что вы так задаетеь вопросами. Далеко в городах живете друг от друга? Да и главное. В чем причина ссор? Почему частно ругаетесь. У него вспыльчевый темперамент или вы проблемы ему создаете?

мне 27 он младше на пару лет,да не совсем далеко 1,5 лету.Он с моего города просто по распределению попал в другой,ну он считает что я не готова к армии

#18
Гость

мне 27 он младше на пару лет,да не совсем далеко 1,5 лету.Он с моего города просто по распределению попал в другой,ну он считает что я не готова к армии

Если вы влюблены, если он вам нравится не только потому что красавчик и хорошо траха*т, но и потому что вы рассчитываете на него, то не расставайтесь первой. Говорите с ним, даже если разругались, присылайте стикеры "с добрым утром" Или что-то вроде этого. Смысл расставаться, особенно если влюблены?

Гость
#19

Отношения с военным на расстоянии это НЕ плохо. Перестаньте слушать весь этот бред и себя накручивать! Если и вправду любите друг друга, всё у вас получится не смотря на службу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: