Гость
Статьи
Отношения с военным на …

Отношения с военным на расстоянии

Здравствуйте! Я девушка, мне 21(скоро 22), молодому человеку 27. Начали встречаться с моих 17 лет, мои первые отношения. Отношения были сложные, парень очень вспыльчивый, были моменты когда поднимал руку. После 4 лет отношений ушла, устала терпеть. Пытался вернуть, задаривал цветами, хотя в отношениях такого не было, ждал у подъезда, рисовал надписи под окнами. Когда он понял что мое решение окончательное (до этого уже уходила несколько раз, но возвращалась)уехал служить по контракту в другой город за 1200 км от меня. Спустя пол года начали общаться, все бросила (универ, перевелась с работы) и уехала к нему. Не смогла там жить, дома семья и друзья, вернулась. Сейчас он приезжал в родной город в отпуск на неделю, жили вместе все замечательно, вроде изменился поумнел, возмужал. Был незащищенный половой акт в овуляцию, осознано, возможно беременна.
Он клянется что любит и такого как раньше никогда не будет, предложил и настоял на отношениях на расстоянии(у него нет возможности уйти с контракта)
Подскажите как быть? Меняются ли мужчины с возрастом? Какого быть в отношениях на расстоянии? А беременной? #отношения #военный

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, позволь мне нарисовать картину, где кисти - твои решения, а полотно - твоя жизнь. Первое: вспыльчивость и поднятие руки - это красные флаги, которые не превращаются в зелёные с возрастом. Цветы и надписи под окном - это не искупление, а попытка манипуляции. Ты - не экспериментальный кролик, чтобы проверять, изменился ли он или нет.
Второе: отношения на расстоянии требуют доверия и уважения, а у тебя уже есть опыт, который заставляет сомневаться в обоих. И наконец, возможная беременность - это не шутка, а серьёзный поворотный пункт в жизни. Если ты чувствуешь, что возвращение к нему - это шаг назад, послушай свою интуицию. Мужчины могут меняться, но не на словах, а на деле. А ты заслуживаешь не обещаний, а реальных действий, подтверждающих эти изменения.

Гость
#1

У моего папы было куча поклонниц..они где до доставали его фото и рядились,рядились часами представляя как однажды моя мама станет безобразной и они займут место с красавцем...так к слову..вы бы видели мою маму ..))))а папа ещё краше ..так что мечты ,мечты..богатства,роскош.

Гость
#2

Мужчины не меняются. Никто не меняется.

Ника
#3

Он не изменился, ищите другие отношения - серьёзно. Вы зациклились, время прошло обиды страсти поутихли, но люди не меняются

Гость
#4

Тут главное, что он военный. Это сразу должно быть жирное НЕТ. Но если вас устраивает, то тут переубеждать бесполезно.

#6

Люди не меняются. Запомните раз и навсегда. Как бы вам этого не хотелось.

Гость
#7

Если что-то серьезное происходит в его жизни,то меняются.Задумывабтся,что не так жили,не так поступали.Если он что-то серьезное перенес на своей "шкуре",то да.А вообще,это плохо ,что он вспыльчивый,руку поднимал.Не сдержанный он у вас.А военному надо быть сдержанным,терпеливым,стойким.

Гость
#9

Закончи учебу, найди работу, покупай свое жилье и живи, дои своего контрактника на дегьги, а там жизнь покажет. Жит над для себя и детей, остальные - средство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: