Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Отношения на расстоянии. Как проверить, изменяет тебе мужчина или нет? Возможности спонтанно приехать к нему нет. В последнее время стал намного меньше внимания мне уделять..

Михайленко
10 ответов
Последний — Перейти

Скажите, а зачем проверять? Что это даст? Какой эффект будет иметь Ваш внезапный приезд на партнера? как Вы думаете, как он отреагирует? Внезапный приезд улучшит или ухудшит отношения? Что если правда Вы увидите признаки измены, тогда что? Вы готовы расстаться или готовы измену принять? Мне кажется, здоровые отношения держатся на взаимном уважении и доверии. Иногда помогает на время мысленно отстраниться от объекта привязанности, Вашего парня/мужчины, и сфокусироваться НА СЕБЕ, спросить себя: "Каково мне в этих отношениях на расстоянии? Что я чувствую? Мне радостно или печально и очень тревожно? я воодушевлена или раздосадована? удовлетворяются ли в этих отношениях на расстоянии МОИ потребности, например, потребность во внимании, потребность в близости? Сравните желаемое с действительным. Возможно, поняв что-то ПРО СЕБЯ, Вам и не захочется никуда ехать, и рядом с собой Вы можете вдруг обнаружить очень симпатичных ребят, уделяющих Вам внимание. Знаете, мне бывает так грустно за клиентов, которые приходят на прием и рассказывают об отношениях, которые существуют только в их голове, их воображении, в реальности же отношений нет, если посмотреть правде в глаза. Надеюсь, это совсем не Ваш случай, уважаемая Михайленко! В любом случае знайте, что Вы заслуживаете самого замечательного к себе отношения, и если сексуальная измена для Вас не приемлема, ищите такого парня, кого Вам и в голову не придет подозревать, настолько Вы будете в нем уверены. И никакой тревоги. Очень желаю Вам этого!

#1

Установите за ним слежку )) есть же приложения всякие )

#2

Мой любимый в другой стране, точно не изменяет ) только подумаю о нем - селфи шлёт )

Александра
#3

вам остается только верить на слово. фактов доказывающих измену у вас нет. а насчет слежки- только к чд. а приложения хз. помню новость как девку арестовали за покупку GPS устройства...но это незаконно а хотела лишь за парнем своим проследить. а вообще это похоже на паранойю. займитесь своей самооценкой.

Гость
#4
Вау🍷

Мой любимый в другой стране, точно не изменяет ) только подумаю о нем - селфи шлёт )

Очень рада за Вас!

Гость
#5

Перестаньте заморачивайся, это не нужно. Ну, если сильно приспичило в один "прекрасный" момент видео связь по ватсапу, вибер, одноклассники, скайп и т. Д.

Гость
#6
Александра

вам остается только верить на слово. фактов доказывающих измену у вас нет. а насчет слежки- только к чд. а приложения хз. помню новость как девку арестовали за покупку GPS устройства...но это незаконно а хотела лишь за парнем своим проследить. а вообще это похоже на паранойю. займитесь своей самооценкой.

На счёт паранойи и самооценки согласна!!

#7

Это как? На СЗ познакомились? И уже ревнуешь? Или просто уехал по работе или каким ещё делам?

Гость
#9

А тревога возникает, потому что чувствуешь что парень изменяет?

Гость
#10
Вау🍷

Мой любимый в другой стране, точно не изменяет ) только подумаю о нем - селфи шлёт )

можно с вами пообщаться на эту тему в соц сетях? испытываю чувство тревоги, ищу человека, который сам в такой ситуации и может помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: