Гость
Статьи
Я инцелка, что делать?

Я инцелка, что делать?

Я женщина-инцел, да, мы тоже существуем. Мы тоже можем быть невостребованны у мужчин, которых нам хочется и страдать от этого. Честно говоря, я уже стала просто ненавидеть мужчин, красивые мужики никогда даже в сторону таких как я не посмотрят, не говоря уже про секс. Почему мир так несправедлив? Если ты рождаешься в уродливом теле, ты обречена на одиночество. Самое в моей ситуации обидное, что у меня высокое либидо и дай мне волю и понравившегося мужика, я бы ахалась с ним целыми днями. Природа как будто решила от всей души надо мной поиздеваться.
Есть ли еще такие же женщины как я тут, кому недоступен секс по причине их убогой внешности? Как вы справляетесь с одиночеством и желанием секса?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй завязать отношения с Великолепным Васей, он тоже инц⁣⁣⁣⁣⁣⁣ел.

#2

А, кстати, вариантный вариант, почему инцелы и инцелки не сойдутся друг с другом? Мешки на голову обоим и все нормально.

Гость
#3

Жить так же как и все одинокие люди. Любить себя.

Гость
#4

Ищите обеспечуна омежку.

Гость
#5

Пельмень, выходи,за тобой пришли!!!😁

Гость
#6

Инцел к инцелу должен тянуться, раз другие и не смотрят даже. Помогайте друг другу и живите счастливо. А нет так сейчас приборы и оборудование из сексшопов тоже вышли на новые уровни - дерзайте.

Гость
#8

тут только один выход - эбануть сальтуху

Не Автор эпопеи
#9

Таблеточки, автор

Гость
#10

Я всегда была инцелкой, не смотря на довольно красивую внешность. Я симпатичнее многих женщин, но никонда не умела себя подавать, стеснительная, не умею обращать на себя внимание нравящихся мужчин, не понимаю, как знакомиться. К симпатичным парням мне приходилось подходить первой, иначе они меня не видели просто, будто на мне плащ невидимка. Я усвоила урок, что внешностт решающей роли вообще не играет. Я со своей внешкой всегда была в пролете, что удивляло моих родных и знакомых. И я всегда любила красивых и ненормальных парней, творческих. А они часто заняты уже кем-то, непростая добыча. Из-за моего характера и интровертности, у меня было всегда крайне мало друзей и узкие круги общения, следовательно мало почвы для возможности знакомств. Так что внешность, автор, ваша может быть совсем не при чем. Врзможно, вы такой же лузер в общении, как я

гость
#11

90% здесь таких, кому не дают альфа-самцы. Сигма-самцы дают без разговоров, стоит только топнуть ногой. Берите сигму, их тоже 90%. Только дети тоже будут жить в уродских телах. Следите за альфапарами, вычисляйте, где они ахаются, и куда девают использованные презервативы, в них семя альфы, тогда дети не будут сигмами.

Гость
#12
Гость

Я всегда была инцелкой, не смотря на довольно красивую внешность. Я симпатичнее многих женщин, но никонда не умела себя подавать, стеснительная, не умею обращать на себя внимание нравящихся мужчин, не понимаю, как знакомиться. К симпатичным парням мне приходилось подходить первой, иначе они меня не видели просто, будто на мне плащ невидимка. Я усвоила урок, что внешностт решающей роли вообще не играет. Я со своей внешкой всегда была в пролете, что удивляло моих родных и знакомых. И я всегда любила красивых и ненормальных парней, творческих. А они часто заняты уже кем-то, непростая добыча. Из-за моего характера и интровертности, у меня было всегда крайне мало друзей и узкие круги общения, следовательно мало почвы для возможности знакомств. Так что внешность, автор, ваша может быть совсем не при чем. Врзможно, вы такой же лузер в общении, как я

Хотела написать "неформальных"

Васёна
#13
Гость

Инцел к инцелу должен тянуться, раз другие и не смотрят даже. Помогайте друг другу и живите счастливо. А нет так сейчас приборы и оборудование из сексшопов тоже вышли на новые уровни - дерзайте.

Глупости

Васёна
#14

2 мес, а не неделю.

Васёна
#15
Гость

Я всегда была инцелкой, не смотря на довольно красивую внешность. Я симпатичнее многих женщин, но никонда не умела себя подавать, стеснительная, не умею обращать на себя внимание нравящихся мужчин, не понимаю, как знакомиться. К симпатичным парням мне приходилось подходить первой, иначе они меня не видели просто, будто на мне плащ невидимка. Я усвоила урок, что внешностт решающей роли вообще не играет. Я со своей внешкой всегда была в пролете, что удивляло моих родных и знакомых. И я всегда любила красивых и ненормальных парней, творческих. А они часто заняты уже кем-то, непростая добыча. Из-за моего характера и интровертности, у меня было всегда крайне мало друзей и узкие круги общения, следовательно мало почвы для возможности знакомств. Так что внешность, автор, ваша может быть совсем не при чем. Врзможно, вы такой же лузер в общении, как я

Ээх глупые

Васёна
#16
гость

90% здесь таких, кому не дают альфа-самцы. Сигма-самцы дают без разговоров, стоит только топнуть ногой. Берите сигму, их тоже 90%. Только дети тоже будут жить в уродских телах. Следите за альфапарами, вычисляйте, где они ахаются, и куда девают использованные презервативы, в них семя альфы, тогда дети не будут сигмами.

Альфа, сигма.
Где?

Автор
#17

Из наблюдения - девушки, которые относят себя к некрасивым, почти все на самом деле обычной средней незаурядной внешности) Они говорят «нет, я просто объективна». Но нет ничего более субъективного, как оценка своей внешности 😉

Да, я видела за свою жизнь двух максимально несимпатичных по моему личному мнению девушек. Просто мрак, если прям откровенно говорить. Одна из них (что интересно, еще и полная) была ТРИЖДЫ замужем, третий брак уже длится 16 лет и у нее двое детей. Что говорит о том, что ее мужчины точно не считали ее несимпатичной, на сколько она показалась мне. Постоянно выкладывает в ВК счастливые фото с мужем, фото с букетами цветов (мой мне так часто не дарит😅).
Если убрать ее внешние данные, есть в ней харизма и обояние какое-то.
Муж, кстати, очень даже хорош. Оба ребенка красивые получились, все самое лучшее от него взяли.
А раз у них есть дети, значит и секс есть 😅

Я тоже не красотка. Я раньше заостряла внимание на том, как сильно надо мной угарнула природа. Высокий рост, при этом короткие ноги, узкий таз и широкие плечи, тонкие губы, но зато немаленький нос картошка 🥔🤣🤣🤣
Я не могла понять, как так можно было все самое ужасное вместить в одно тело. Но потом поняла, что я страдаю какой-то ***, думая об этом, потому что не смотря на это мужчины надо мной крутились и крутятся (после 23 прям очень много стало внимания). Муж постоянно хвастается мной перед друзьями (я очень долго думала «чем там хвастаться!?). Но с годами прошло.

Мне кажется, вам нужно просто снизить напряжение по поводу своей внешности, и делать акцент на сильных сторонах (это напряжение и неуверенность в себе очень легко считывается).
Я уверена, что на счет уродливого тела вы сильно преувеличиваете)

Желаю вам обрести внутренний покой касаемо этой темы!!! Будьте счастливы! Все у вас будет!

Хирург, помогу с танцами
#18

А это всегда так)) Природа дает не то, что бы ты хотел, а то что тебе не нужно.

Гость
#19
гость

90% здесь таких, кому не дают альфа-самцы. Сигма-самцы дают без разговоров, стоит только топнуть ногой. Берите сигму, их тоже 90%. Только дети тоже будут жить в уродских телах. Следите за альфапарами, вычисляйте, где они ахаются, и куда девают использованные презервативы, в них семя альфы, тогда дети не будут сигмами.

Ты с чего взял что авторы дети нужны? Она же просто про секс писала

Просто парень
#20

Я с вами, тоже секс недоступен

Хирург, помогу с танцами
#21
Просто парень

Я с вами, тоже секс недоступен

Да. там срослось уже всё

Гость
#22
Кобако-дзувари

А, кстати, вариантный вариант, почему инцелы и инцелки не сойдутся друг с другом? Мешки на голову обоим и все нормально.

Они друг другу не нравятся

Гость
#23

Я не инцелка, но я очень привередлива к партнёру, целомруденных и разумных мужчин так мало, придётся скоратать жизнь в олиночестве, потрахиваяст с теми что есть

#24
Гость

Они друг другу не нравятся

Так для этого и мешки

Гость
#25

Откуда ты знаешь, понравился бы тебе секс с мужчиной или нет? В своих фантазиях он может тебе нравиться, а в реальности разочаруешься. Так бывает. Секс не всем нравится.

Автор
#26
Гость

Откуда ты знаешь, понравился бы тебе секс с мужчиной или нет? В своих фантазиях он может тебе нравиться, а в реальности разочаруешься. Так бывает. Секс не всем нравится.

Тоже верно, но не попробуешь не узнаешь. Пускай не понравится, так даже лучше будет, меня тогда это больше не будет парить я буду жить спокойно и счастливо. Честно говоря, думаю уже роскомнадзорнуться, устала от всего.

Автор
#27
Гость

Я не инцелка, но я очень привередлива к партнёру, целомруденных и разумных мужчин так мало, придётся скоратать жизнь в олиночестве, потрахиваяст с теми что есть

Ты вообще не выкупаешь проблемы. Ты выбираешь кого-то там и спишь с ними. У меня вообще выбора нет.

Гость
#28
Автор

Ты вообще не выкупаешь проблемы. Ты выбираешь кого-то там и спишь с ними. У меня вообще выбора нет.

А такого же оболтуса разве сложно найти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: