Гость
Статьи
Я кончаю делая минет

Я кончаю делая минет

Разве это правильно? Я боюсь что так не должно быть. Дело в том, что я могу довести себя до предела делая минет. Обычный секс это по-моему больно и неприятно. Я такая одна? #секс

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя яйца из под юбки торчат, Дашка.

Гость
#2

почему одна, вас тут дро черов вагон и маленькая тележка

Гость
#3

Это говорит о том что у вас повышенное либидо и мысль о том что член гуляет у вас во рту вас неимоверно возбуждает. Как образовался такой фетиш говорить сложно.

Но он наверняка не один и если вы будете экспериментировать, то сможете найти способы кончать и от классического секса. Ибо судя по всему парню даже не понадобится входить в вас, чтобы раззадорить ваше воображение.

#4

зафиксирован случай, когда женщина кончала от того, что просто почистила зубы.

#5

Ну, и кончайте себе на здоровье❗ Что в этом плохого❓

#6

То есть ты кончаешь делая минет и не прикасаясь к себе? Или ты совмещаешь минет ему с мастурбацией себе?

#7

Если ты кончишь от мастубации или при помощи стимуляции клитора ты будешь на пределе и твой мужчина зайдет в этот момент и будет плавно двигаться тебе больно не будет. Но, если ты редко занимаешься сексом, у тебя там все сжалось, нужно чтобы оргазм все там расслабил и после этого привыкать к ощущениям.

гость
#8

поздравляю, вы первая у которой ножки клитора дотянулись до рта

Гость
#9
Lisa Stafford

Если ты кончишь от мастубации или при помощи стимуляции клитора ты будешь на пределе и твой мужчина зайдет в этот момент и будет плавно двигаться тебе больно не будет. Но, если ты редко занимаешься сексом, у тебя там все сжалось, нужно чтобы оргазм все там расслабил и после этого привыкать к ощущениям.

А ты, когда анус лизала мужику, кончила?:)

Змеёныш
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, и кончайте себе на здоровье❗ Что в этом плохого❓

😇

Гость
#11

То есть ты просто мастурбируешь. Можешь при этом не сосать, все равно кончишь

#12
Lisa Stafford

То есть ты кончаешь делая минет и не прикасаясь к себе? Или ты совмещаешь минет ему с мастурбацией себе?

совмещаю

Гость
#13

Хорошо вам, автор, завидую. У меня от минета только рвотный рефлекс.

Василиса
#14

Это абсолютно нормально.

Мальчик колокольчик
#15
Дашка

совмещаю

Я знаю, что такие есть! А мне отвечали, типа, она бы и без тебя кончила. Ну пусть попробуют сосать и мастурбировать. Как быстро они кончат? А ты молодчина!

Гость
#16

Тоже, считаю, молодец. Не слушайте, всякого рода, ханжей. Секс так разнообразен и он прекрасен.

#17
Гость

А ты, когда анус лизала мужику, кончила?:)

А тебя почему так интересует?

#18
Дашка

совмещаю

Ну, так это нормально, и в принципе тоже не плохо. Но немного не то

#19

Ты такая...мужик))

#20
Мурлыка

Ты такая...мужик))

Это почему?

#21
Lisa Stafford

Это почему?

Потому что это мужская фантазия, что девушка кончает от вида члена и минета))

Гость
#22
Lisa Stafford

А тебя почему так интересует?

Хочу знать,а в анус тоже поришся?,и кончаишь?

Мальчик колокольчик
#23
Мурлыка

Потому что это мужская фантазия, что девушка кончает от вида члена и минета))

Не всегда так! Лично убедился.

Гость
#24
Мальчик колокольчик

Не всегда так! Лично убедился.

У меня жена может дойтти до оргазма, лаская мне член и особенно почему то яйца. Вообще из рук яйца не выпускает. )) А если помочь ей вручную вообще оргазм обеспечен

Гость
#25
гость

поздравляю, вы первая у которой ножки клитора дотянулись до рта

Почему вы думаете, что это невозможно, вы знаете что можно кончить не прикасаясь к себе, просто от фантазий и сильного перевозбуждения? У меня получалось пару раз, но очень нужно хотеть секса, так что я думаю это вполне реально, что кого то так сильно вобуждает делать минет, меня тоже возбуждает и бывает достаточно сильно, но не до оргазма конечно

гость
#26
Гость

Почему вы думаете, что это невозможно, вы знаете что можно кончить не прикасаясь к себе, просто от фантазий и сильного перевозбуждения? У меня получалось пару раз, но очень нужно хотеть секса, так что я думаю это вполне реально, что кого то так сильно вобуждает делать минет, меня тоже возбуждает и бывает достаточно сильно, но не до оргазма конечно

вот. если бы сами испытали оргазм от такого фетиша, тогда бы и писали. а так это лишь предположения. нужно раздражать эрогенную зону, чтобы в купе с фантазией хорошенько кончить. притом нужно ещё сосредоточенность. а где она будет, когда старается сделать ему приятно?

Гость
#27
гость

вот. если бы сами испытали оргазм от такого фетиша, тогда бы и писали. а так это лишь предположения. нужно раздражать эрогенную зону, чтобы в купе с фантазией хорошенько кончить. притом нужно ещё сосредоточенность. а где она будет, когда старается сделать ему приятно?

Так я испытавала от своей фантазии не прикасаясь, а у девушки такой фетишь, если ей нравится делать минет она делает его уже не только для него, а и для себя и сосредотачивается как раз на ощущениях, думаю это более, чем реально, слышала не раз, что девушки кончают от минета, не думаю, что все это выдумки

гость
#28
Гость

Так я испытавала от своей фантазии не прикасаясь, а у девушки такой фетишь, если ей нравится делать минет она делает его уже не только для него, а и для себя и сосредотачивается как раз на ощущениях, думаю это более, чем реально, слышала не раз, что девушки кончают от минета, не думаю, что все это выдумки

проецировать свой опыт на других конечно не совсем правильно, но часть правды есть, притом девушка девушку поймет. может обстановка, сам процесс: что именно происходит здесь и сейчас с ней и как это стыдно дают то возбуждение, при котором наверно можно словить оргазм. допустим мой личный фетиш делает просто приятно мозгу и возбуждение дает, но финиш без воздействия не получится. вот автор даже написала, что совмещает минет и мастурбацию.
пс а если не секрет, что у вас за фантазия, что только за этого можно закончить?

гость
#29

тут ещё вспомнился фильм Репликант с Ван Даммом , где он смог кончить без воздействия на член, чисто обнимаясь с женщиной. конечно он был девственником, но как говорится: в каждом фильме есть доля правды)

Гость
#30
гость

тут ещё вспомнился фильм Репликант с Ван Даммом , где он смог кончить без воздействия на член, чисто обнимаясь с женщиной. конечно он был девственником, но как говорится: в каждом фильме есть доля правды)

Да, такое может быть. Со мной было. И поллюции кстати, при воздержании, подтверждают это.

Гость
#31
Гость

А ты, когда анус лизала мужику, кончила?:)

А что такого, ну лизала она, и что? Я своей тоже иногда делаю.

Гость
#32
гость

проецировать свой опыт на других конечно не совсем правильно, но часть правды есть, притом девушка девушку поймет. может обстановка, сам процесс: что именно происходит здесь и сейчас с ней и как это стыдно дают то возбуждение, при котором наверно можно словить оргазм. допустим мой личный фетиш делает просто приятно мозгу и возбуждение дает, но финиш без воздействия не получится. вот автор даже написала, что совмещает минет и мастурбацию.
пс а если не секрет, что у вас за фантазия, что только за этого можно закончить?

Да это не определенная какая то фантазия, а когда сильно хочется и например в фильме каком может актер какой понравится и по ходу вобщем фантазия идет))) всегда по разному, но вообще меня сильно заводит из фильмов мужчины красивые брутальнве, про средние века (конечно понимаю, что это только в фильмах красиво и круто, в жизни наверно не до романтики там было))

#33
Гость

Да это не определенная какая то фантазия, а когда сильно хочется и например в фильме каком может актер какой понравится и по ходу вобщем фантазия идет))) всегда по разному, но вообще меня сильно заводит из фильмов мужчины красивые брутальнве, про средние века (конечно понимаю, что это только в фильмах красиво и круто, в жизни наверно не до романтики там было))

да, это точно. Ролло из викингов меня заводит очень

Гость
#34
Натали

да, это точно. Ролло из викингов меня заводит очень

Да он классный) и который главный тоже)

Гость
#35
Натали

да, это точно. Ролло из викингов меня заводит очень

Еще классные сцены в сериале "Чужестранка" и "Последнее королевство"

Гость
#36
Гость

Так я испытавала от своей фантазии не прикасаясь, а у девушки такой фетишь, если ей нравится делать минет она делает его уже не только для него, а и для себя и сосредотачивается как раз на ощущениях, думаю это более, чем реально, слышала не раз, что девушки кончают от минета, не думаю, что все это выдумки

"Завтрак! Обед! Минет!"

юля1993ю
#37

У меня тоже есть оргазмы (клиториальный и сквиртинг) во время минета. Всё с вами нормально. Занимайтесь тем чем хотите. Когда я очень хочу мужчину ппервое что хочется сделать это именно минет :)

Гость
#38
юля1993ю

У меня тоже есть оргазмы (клиториальный и сквиртинг) во время минета. Всё с вами нормально. Занимайтесь тем чем хотите. Когда я очень хочу мужчину ппервое что хочется сделать это именно минет :)

закройте дверь дурки
юля вырвалась на вуман

Гость
#39

привет. это нормально, правильно и классно!

Гость
#40

Вы нормальная женщина, у вас природой заложено кончать делая минет

#41

Просто супер ,вашему мужчине это очень приятно,знаю по себе 👍👍👍👍👍

Гость
#42

А что в этом плохого? У меня была замужняя любовница, так вот она кончала когда я рот ей спускал.Мы одновременно испытывали мощнеший оргазм.

Гость
#43
Моногамус

зафиксирован случай, когда женщина кончала от того, что просто почистила зубы.

Чем?

Гость
#44
Дашка

совмещаю

Тогда лучше поза 69

#45

Моя супруга тоже кончает делая минет.
Не дотрагиваясь до себя. Не часто, но бывает. А так течёт аш по ножкам). Всё норм.)

Гость
#46
Гость

Так я испытавала от своей фантазии не прикасаясь, а у девушки такой фетишь, если ей нравится делать минет она делает его уже не только для него, а и для себя и сосредотачивается как раз на ощущениях, думаю это более, чем реально, слышала не раз, что девушки кончают от минета, не думаю, что все это выдумки

Моя жена кончает от минета без стимуляции клитора и еще когда делаю ей анилингус тоже кончает без рур.

Гость
#47
Гость

Тогда лучше поза 69

69 это вообще супер поза. Мы с женой каждый секс этой позой занимаемся.

Гость
#48
Evgen79

Моя супруга тоже кончает делая минет.
Не дотрагиваясь до себя. Не часто, но бывает. А так течёт аш по ножкам). Всё норм.)

Честно не знаю кончает моя именно от того, когда делает минет или не кончает, но точно знаю она кайфует сама когда сосет. Говорит ей очень нравится именно сам процесс, когда сосет.

Гость
#49
Гость

Моя жена кончает от минета без стимуляции клитора и еще когда делаю ей анилингус тоже кончает без рур.

Анилингус не дает делать, ей неприятно это, а вот от кунилингуса аж течет и регулярно кончает.

#50
Гость

Честно не знаю кончает моя именно от того, когда делает минет или не кончает, но точно знаю она кайфует сама когда сосет. Говорит ей очень нравится именно сам процесс, когда сосет.

Такая же ***)